Los-Santos City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Rocky♡Vegas

Парень
Пользователь
Сообщения
2,125
Реакции
3,212
Баллы
360
Сервер
Emerald
1600879930873.png
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Rocky Vegas


Обращение
Я Заместитель Главы Управления National Security Information Control Service Rocky Vegas, на основание закона о ФБР, запрашиваю у вас пароли от таких разделов как: "Отдел Безопасности Мэра" "Секретный раздел" с целью проверки мэрии на нарушением внутренних документов и незаконной деятельности. Пароли можете выслать мне на почту. (( ls форума ))
Дата:23.09.2020

Подпись:R.Vegas
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1381709
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Rocky Vegas


Обращение
Я Заместитель Главы Управления National Security Information Control Service Rocky Vegas, на основание закона о ФБР, запрашиваю у вас пароли от таких разделов как: "Отдел Безопасности Мэра" "Секретный раздел" с целью проверки мэрии на нарушением внутренних документов и незаконной деятельности. Пароли можете выслать мне на почту. (( ls форума ))
Дата:23.09.2020

Подпись:R.Vegas
Уважаемый Заместитель Главы Управления NSICS Rocky Vegas, я рассмотрел Ваше обращение.
Пароли от моих секретных разделов Вы не получите. Если хотите устроить
проверку - устраивайте её в моей Мэрии. Я построю вам состав и вы их проверите.
С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
 

Старик

Если хочу то сделаю.
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Martin Bradbury

Обращение:
Здравствуйте Мэр John Junior Kennedy, я бы хотел занять должность: Депутат.

Дата: 06.10.2020
Подпись:
$Martin.Bogatyi$


Martin Bradbury.jpg
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Martin Bradbury


Обращение:
Здравствуйте Мэр John Junior Kennedy, я бы хотел занять должность: Депутат.


Дата: 06.10.2020
Подпись:
$Martin.Bogatyi$


Посмотреть вложение 1398357
Уважаемый Гражданин Республики Эмеральд Martin Bradbury, я рассмотрел Ваше обращение.
Ознакомьтесь с системой повышения в Мэрии г. Лос-Сантос, а уже далее - проделайте нужную работу,
для получения данной должности.

С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
 

Старик

Если хочу то сделаю.
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Уважаемый Гражданин Республики Эмеральд Martin Bradbury, я рассмотрел Ваше обращение.
Ознакомьтесь с системой повышения в Мэрии г. Лос-Сантос, а уже далее - проделайте нужную работу,
для получения данной должности.
С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy

Не могу найти, где именно проделать нужную работу и куда отправить его.
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 9 октября 2020 года

Мэр города Los- Santos!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Max Lavashov, обращаюсь к мэру города Los-Santos с целью получения пароля от секретного раздела, который находится в категории "Отчеты сотрудников мэрии" на основании возложенных на меня обязанностей, которые предписаны в статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах".
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.
(( Все пароли скинуть в личных сообщениях на форуме. ))
Приложение:
Ксерокопия паспорта.

09.10.2020
M.Lavashov
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 9 октября 2020 года


Мэр города Los-Santos!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Max Lavashov, обращаюсь к мэру города Los-Santos с целью получения пароля от секретного раздела, который находится в категории "Отчеты сотрудников мэрии" на основании возложенных на меня обязанностей, которые предписаны в статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах".
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.
(( Все пароли скинуть в личных сообщениях на форуме. ))
Приложение:
Ксерокопия паспорта.

09.10.2020
M.Lavashov
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 9 октября 2020 года


Мэр города Los- Santos!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Max Lavashov, обращаюсь к мэру города Los-Santos с целью получения пароля от секретного раздела, который находится в категории "Отчеты сотрудников мэрии" на основании возложенных на меня обязанностей, которые предписаны в статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах".
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.
(( Все пароли скинуть в личных сообщениях на форуме. ))
Приложение:
Ксерокопия паспорта.

09.10.2020
M.Lavashov
Уважаемый Гражданин Республики Эмеральд Max Lavashov, я рассмотрел Ваше обращение.
В указанной Вами статье статье 2, раздела 1 закона "Парламентских комитетах", я не увидел ни
слова про пароли/контроля за отчётностью. Следовательно - я не могу предоставить
пароли от моего секретного раздела Вам. Анализ практики и мониторинг вы можете осуществлять без паролей,
к примеру - проведению проверки. А и кстати, Мэрия - не исполнительная власть, стыдно такое не знать. Удачного вам дня!
С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
 

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Junior John Kennedy

Обращение:
Здравствуйте, Мэр John Junior Kennedy, хотелось бы выделить Вам свою благодарность. Спасибо, что стараетесь и боритесь за благо г. Los-Santos.


Дата: 06.10.2020
Подпись: $JuniorForever$
 

devilNEVERSLEEP

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Maximiliano McQueen
Обращение
Доброго времени суток, господин Мэр. Вас беспокоит адвокат Мерии Сантоса - Mr.McQueen. Я пишу рапорт на ваше имя. Сегодня утром, направлявшись в алькатрас я заметил нашего сотрудника, пресс секретаря Jeff Doc'a, на рынке. После, без чьего либо разрешения данная персона взяла служебный транспорт, что также нарушает внутренний устав Мерии. Также я заметил, что данному человеку всеравно на свою работу, он получает свою зарплату и ему хорошо. Он не слушает лекции, пропускает их мимо ушей, видимо. Почему? Пресс-Секретарь даже не знает что такое Субординация, её понятия и применимость. В рабочее время покидает мерию, берет транспорт, нарушает субординацию. Я думаю этого достаточно чтобы уволить данного сотрудника. Доказательства выслал на вашу почту. Спасибо, с уважением Адвокат McQueen.

Дата: 17.10.20
Подпись: McQueen​
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Junior John Kennedy

Обращение:
Здравствуйте, Мэр John Junior Kennedy, хотелось бы выделить Вам свою благодарность. Спасибо, что стараетесь и боритесь за благо г. Los-Santos.


Дата: 06.10.2020
Подпись: $JuniorForever$
Уважаемый Гражданин Республики Эмеральд Junior John Kennedy, я рассмотрел Ваше обращение.
Спасибо за вашу доброту, я её ценю. Я и дальше буду стараться на благо своего города и Республики!
С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald

Мэру г. Los-Santos John Junior Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Maximiliano McQueen
Обращение
Доброго времени суток, господин Мэр. Вас беспокоит адвокат Мерии Сантоса - Mr.McQueen. Я пишу рапорт на ваше имя. Сегодня утром, направлявшись в алькатрас я заметил нашего сотрудника, пресс секретаря Jeff Doc'a, на рынке. После, без чьего либо разрешения данная персона взяла служебный транспорт, что также нарушает внутренний устав Мерии. Также я заметил, что данному человеку всеравно на свою работу, он получает свою зарплату и ему хорошо. Он не слушает лекции, пропускает их мимо ушей, видимо. Почему? Пресс-Секретарь даже не знает что такое Субординация, её понятия и применимость. В рабочее время покидает мерию, берет транспорт, нарушает субординацию. Я думаю этого достаточно чтобы уволить данного сотрудника. Доказательства выслал на вашу почту. Спасибо, с уважением Адвокат McQueen.

Дата: 17.10.20
Подпись: McQueen​
Уважаемый Гражданин Республики Эмеральд Maximiliano McQueen, я рассмотрел Ваше обращение.
Жалобы на сотрудников Мэрии подаются тут - *здесь*. Однако приму во внимание Ваше обращение.
С уважением - Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy
 
Сверху