Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black DeMort

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Black White

Заявление

Я, Black White , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 15.03.2021
Подпись: Black
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Black White

Заявление

Я, Black White , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 15.03.2021
Подпись: Black
Одобрено!
С Уважением - Депутат Vicente Vasquez
 

Salvadore_Jelly

Владелец Oriflame
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
0
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santiago Jelly

Заявление

Я, Santiago Jelly, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Ссылка
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Да.

Дата: 17.03.21
Подпись: Jelly
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,150
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santiago Jelly

Заявление

Я, Santiago Jelly, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Ссылка
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Да.

Дата: 17.03.21
Подпись: Jelly
Уважаемый Santiago Jelly - Одобрено. Свяжитесь со мной по телефону 444-441 для получения формы.
С глубочайшим уважением мэр города Los-Santos Carter Caballero
17.03.2021
 

Santi La Melnik

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
79
Баллы
20
Сервер

Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santi La Melnik'a

Заявление

Я, Santi La Melnik, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.png
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?Да.

Дата: 20/03/2021
Подпись: @Melnik
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santi La Melnik'a

Заявление

Я, Santi La Melnik, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Посмотреть вложение 1668269Посмотреть вложение 1668270Посмотреть вложение 1668271Посмотреть вложение 1668272Посмотреть вложение 1668273
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?Да.

Дата: 20/03/2021
Подпись: @Melnik
Одобрено!
С Уважением - Зам.Мэра. Vicente Vasquez
 

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя Фамилия*

Заявление

Я, Giuseppe Muerto, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? - Конечно, ознакомлен.
Дата: 21/03/2021

Подпись: #Muerto
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя Фамилия*

Заявление

Я, Giuseppe Muerto, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? - Конечно, ознакомлен.
Дата: 21/03/2021

Подпись: #Muerto
Отказано!
С Уважением - Зам.Мэра. Vicente Vasquez
 

Bruno_Vanetti

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Bruno Vanetti

Заявление

Я, Bruno Vanetti , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документы
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 23.03.2021
Подпись: B/V
 
Последнее редактирование:

Salvador_Casarez

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Bruno Vanetti

Заявление

Я, Bruno Vanetti , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документы
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 23.03.2021
Подпись: B/V
Одобрено.
С Уважением - депутат Nicholas Caballero
 

Каваки Тян

Простите меня(
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Kawaki Tyan

Заявление

Я, Kawaki Tyan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?: Да.

Дата:23.03.2021
Подпись:Tyan
 

Rick Demis

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Carter'y Caballero
От Гражданина Республики Эмеральд Donatello Akkerman

Заявление

Я, Donatello Akkerman, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?: Конечно.

Дата: 23.03.2021
Подпись: Doni
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху