Los-Santos City Hall | Электронное заявление о пропуске собрания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Stewart Lewis


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Стьарт Лейвис, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Папка с документами.
Дата: 21.05.2020
Подпись: S.Lewis
Одобрено!
С Уважением, Мэр г. Los-San
tos, Anthony Hudson.
 

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Patricio Diaz


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Patricio Diaz, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Папка с документами
Дата:22.05.2020
Подпись: DiAz
Одобрено!
С Уважением, Мэр г. Los-San
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Johny Panov, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): *Документ*.
Дата: 22.05.2020

Подпись: SizeNxGOD
 

Evan_River

заберите свой металолом
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Johny Panov, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): *Документ*.
Дата: 22.05.2020
Подпись: SizeNxGOD
Одобрено!
С уважением,депутат Эван Хадсон.
 

DmitriyRoss

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Scott Lanski

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Scott Lanski, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Папка документов.
Дата:22.05.2020
Подпись: Kk
 

Evan_River

заберите свой металолом
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Scott Lanski


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Scott Lanski, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )):
Папка документов.
Дата:22.05.2020
Подпись: Kk
Одобрено!
С уважением,депутат Эван Хадсон.
 

Looney Mitchell

Луни
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,330
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Andrew Homor

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos,Andrew Homor , не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные дела
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Папка документов.
Дата:24.05.2020
Подпись:OFN9IK
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Andrew Homor


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos,Andrew Homor , не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные дела
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )):
Папка документов.
Дата:24.05.2020
Подпись:OFN9IK
Одобрено!
 

Chris. McCelly

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
111
Баллы
100
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Christian McCelly

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Christian McCelly, не смогу присутствовать на ближайшем собрании
по причине: семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): *тык*
Дата: 26.05.20
Подпись: Chr. McCelly

 

Evan_River

заберите свой металолом
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Christian McCelly

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Christian McCelly, не смогу присутствовать на ближайшем собрании
по причине: семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): *тык*

Дата: 26.05.20
Подпись: Chr. McCelly

Одобрено!
С уважением,депутат Эван Хадсон.
 

Egor_Bobav

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Marsel Serafino

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Marsel Serafino, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )): Папка документов.
Дата:29.05.2020
Подпись:Marsel
 

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Anthony Hudson
От сотрудника Мэрии Marsel Serafino


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Marsel Serafino, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill )):
Папка документов.
Дата:29.05.2020
Подпись:
Marsel
Одобрено!
С Уважением, Мэр г. Los-Santos, Anthony DeCollantes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху