Los-Santos City Hall | Электронное заявление о пропуске собрания.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,414
Реакции
6,145
Баллы
360
Сервер
Ruby
1594942127043.png
Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд!
Здесь Вы можете оставить электронное заявление о пропуске собрания.
После одобрения Вашего электронного заявления Вы будете повышены в любое время после собрания.

1596359863828.png

Формуляр подачи заявления о пропуске собрания:
Мэру г. Los-Santos Carter'y Caballero
От сотрудника Мэрии *Имя и Фамилия*


Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, *Имя и Фамилия*, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: *Причина*.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка документов.

Дата:
Подпись:
 

¥ã$ǘŐ ħÒřɨï

Ощущаю себя lovely
Пользователь
Сообщения
674
Реакции
484
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Carter'y Caballero
От сотрудника Мэрии Dominique Wallace.

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Dominique Wallace, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Не буду в Республике по уважительной причине, ведь по графику собрание должно быть в 16:00, но его перенесли в 20:30, в то время когда меня не будет в Республике (( Буду off )).
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка с документами.
Дата: 15.03.2021
Подпись: Ogannisyn L.​
 

Daniello Mitchell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Carter'y Caballero
От сотрудника Мэрии Dominique Wallace.

Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Dominique Wallace, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Не буду в Республике по уважительной причине, ведь по графику собрание должно быть в 16:00, но его перенесли в 20:30, в то время когда меня не будет в Республике (( Буду off )).
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка с документами.
Дата: 15.03.2021
Подпись: Ogannisyn L.​
Одобрено
С Уважением Заместитель Мэра г. Лос-Сантос Daniello Caballero
 
Сверху