Los-Santos City Hall | Электронное заявление о пропуске собрания.

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
1594942127043.png
Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд!
Здесь Вы можете оставить электронное заявление о пропуске собрания.
После одобрения Вашего электронного заявления Вы будете повышены в любое время после собрания.

1596359863828.png


Формуляр подачи заявления о пропуске собрания:

Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От сотрудника Мэрии *Имя и Фамилия*
Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, *Имя и Фамилия*, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: *Причина*.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка документов.


Дата:
Подпись:
 

Bokser

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От сотрудника Мэрии Grant Attwood
Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Grant Attwood, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Уезда в другой штат по семейным делам.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка документов.


Дата:08/12/20
Подпись: Salvik
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От сотрудника Мэрии Grant Attwood
Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Grant Attwood, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Уезда в другой штат по семейным делам.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка документов.


Дата:08/12/20
Подпись: Salvik


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

#Gulbenov

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От сотрудника Мэрии Nikita Gulbenov​
Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Nikita Gulbenov, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Папка документов*


Дата:14.01.2021
Подпись: Gulbenov
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От сотрудника Мэрии Nikita Gulbenov​
Заявление

Я, сотрудник Мэрии г. Los-Santos, Nikita Gulbenov, не смогу присутствовать на ближайшем собрании по причине: Семейные обстоятельства.
В связи с этим, оставляю своё заявление о пропуске собрание и прилагаю к нему ксерокопию всех документов.
Папка с ксерокопиями всех документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Папка документов*


Дата:14.01.2021
Подпись: Gulbenov


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 
Сверху