Los-Santos City Hall | Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г. Los-Santos [Водитель, Охранник, Нач.Охраны]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Andreewic

Слышь че по чем ?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
50
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Oliver Adams
Заявление

Я, Oliver Adams, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач.Охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.*Тык*
Дата:20.01.20
Подпись:ЧИ да ?

Отказано. Не корректная дата.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Eiton_Targaryen

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Eiton Targaryen
Заявление

Я, Eiton Targaryen, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач.Охрани
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.

Дата:21.01.2021
Подпись:Ромео

Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Rocky Escobar

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
96
Баллы
70
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Paulo Escobar
Заявление

Я, Paulo Escobar, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач.охран.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.

Дата:22.01.2021
Подпись: Beka
 

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Paulo Escobar
Заявление

Я, Paulo Escobar, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Нач.охран.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.

Дата:22.01.2021
Подпись: Beka


Одобрено
С уважением Заместитель Мэра г.Лос-Сантос - Zak West
 

Ivan_Lunev

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Ivan lunev
Заявление

Я, Ivan lunev, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /med, /skill, /lic, /stats )) - папка с документами.

Дата:22.01.2021
Подпись: Lunev
 
Последнее редактирование:

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Ivan lunev
Заявление

Я, Ivan lunev, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /med, /skill, /lic, /stats )) - папка с документами.

Дата:22.01.2021
Подпись: Lunev


Одобрено
С уважением Заместитель Мэра - Zak West
 

Martino Jordano

Дурак из Бузулаeвки
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Martino Jordano​
Заявление

Я, Martino Jordano, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 28.01.2021
Подпись: M. Jordano​
 

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Martino Jordano​
Заявление

Я, Martino Jordano, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 28.01.2021
Подпись: M. Jordano​


Одобрено
С уважением Заместитель Мэра г.Лос-Сантос - Zak West
 

Tyler_Mesa

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, Tyler_Alonso, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
 

Chipolino_Alonso

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Tyler Mesa​
Заявление

Я, Tyler Mesa, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 11.02.2021
Подпись: Tyler
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,150
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, Tyler_Alonso, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
Отказано, бред в заявлении.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,150
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Tyler Mesa​
Заявление

Я, Tyler Mesa, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 11.02.2021
Подпись: Tyler

Мэру г. Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Tyler Mesa​
Заявление

Я, Tyler Mesa, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальника охраны.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 11.02.2021
Подпись: Tyler
Одобрено на должность охранник, до начальника не дотягивает выписка из тира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху