Рассмотрено Lord Farquaad | Naval Force

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣Äķìŷàɱá Ńάķάŷàɱá♣

Пользователь
Сообщения
506
Реакции
493
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Estefania_Afonso.

2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Lord_Faquaad

3. Какой пункт правил нарушил лидер: Не знаю.

4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Данный лидер обнаглел в край. Мало то что в игре сидит с утра до вечера так он умудряется ещё тренировки делать не днём а под ночь когда никто не обязан ночью сидеть на его сраных тренировках. Так по мимо этого всего он ещё грозит мол предами/увалами то что люди не приходят ночью на его тренировки)))). А кто обязан ночью сидеть на его тренировках? Когда для этого есть день). Так же отказывает перевод в другую армию. Его из состава никто не навидит за его поступки. Мало того что до лидерского поста он неадекватил оскал всех подряд ботов юзал так по мимо этого бан ещё получал. Вот скажите что за нормальный человек с данным лидером ещё будет сидеть в одной организации?). Скажите ему пускай перевод одобряет не один я от его ухожу а многие. Так как с ним сидеть в одной организации - противно + тошно.


5. Скриншоты\Видео (Обязательно): -
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Hi, на счёт тренировок и вызовов на базу в ночное время то на счёт этого есть специальный пункт в уставе, а именно:
5.6 Командование армии имеет право вызвать Вас в любое время суток в часть.
На счёт переводов также есть пункт в уставе:
17.6 Генеральный штаб имеет право отказать в переводе по уважительных причинах.
Но я уточню по каким причинам вам отказывали перевод
А на счёт нарушений лидера в прошлом мы знаем, и поверьте, если мы заметим подобное поведение на лидерском посту то мы обязательно накажем лидера
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху