Рассмотрено looney delario and hotline miami for zga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᵖᵘᵖˢ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
624
Баллы
0
Сервер
Ruby
вот давайте представим ситуацию, что велся бой, противник мне дал тычку например, я зашел за стену - юзаю аптечеку, он бежит ко мне - добегает видит меня, пытается стрелять в меня но не попадает, это аптечка в бою? ; сырой пример конечно , но выглядит так примерно,
ну и по сути то урона именно по мне не было, предлагаю просто как-то конкретнее описать правило, чтобы было понятно что такое в бою и что такое не в бою
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
вот давайте представим ситуацию, что велся бой, противник мне дал тычку например, я зашел за стену - юзаю аптечеку, он бежит ко мне - добегает видит меня, пытается стрелять в меня но не попадает, это аптечка в бою? ; сырой пример конечно , но выглядит так примерно,
ну и по сути то урона именно по мне не было, предлагаю просто как-то конкретнее описать правило, чтобы было понятно что такое в бою и что такое не в бою
Через стенку он вас не убьёт, так как она не простреливается.
А в вашем случае спокойно простреливается.
 

ᵖᵘᵖˢ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
624
Баллы
0
Сервер
Ruby
Через стенку он вас не убьёт, так как она не простреливается.
А в вашем случае спокойно простреливается.
совершенно по другому написано, что ко мне подбежит в притык чел и промахнется все пули, но суть не в этом, предлагаю правила подкорректировать
1653163523826.png
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
совершенно по другому написано, что ко мне подбежит в притык чел и промахнется все пули, но суть не в этом, предлагаю правила подкорректировать
Посмотреть вложение 1914632
По такой логике если в вас стреляют, но не попали, то можно использовать её, а это не так.
Могу заменить наказание.
 

ᵖᵘᵖˢ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
624
Баллы
0
Сервер
Ruby
По такой логике если в вас стреляют, но не попали, то можно использовать её, а это не так.
Могу заменить наказание.
нагнулся в машине и лекался, ну ладно, не понимаете, можно поменьше минут выдать, т. к жалоба с пятницы висит
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху