Lolith Ahuli |Журналистика| Журналист

Dinero_Donnarumma™

Ahuli Production
Пользователь
Сообщения
195
Реакции
143
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Личное дело

Я, гражданка Республики Emerald, а также сотрудник Радиоцентра Weazel News Los-Santos
Номер удостоверения (( /ud )): 2475479
Имя: Lolith
Фамилия: Ahuli
Пол: Женский
Образование: Высшее
Фото:
98001.png
Город проживания: Los-Santos
Краткая биография: Родилась 7 октября 1996 года в Лас-Вентурас. После окончания школы поступила в университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Некоторое время работала мастером по маникюру, а в 21 год устроилась хостес в ночной клуб.
Поначалу работа очень нравилась – это были легкие деньги и возможность завести связи среди влиятельных людей. Но через несколько лет начала понимать, что никаких перспектив в этой сфере у нее нет.

В 2020 году решила начать жизнь с чистого листа и переехала в Сан-Фиерро. Времени на поиски работы не было – нужно было оплачивать жилье, поэтому сразу же устроилась хостес в ресторан. Со временем пришло понимание того, что она хочет стать телеведущей. Спустя два месяца после переезда девушка поступила в школу телевидения. Через некоторое время предложили работу с высокой зарплатой в Автошколу: стала оформлять документы на лицензии и страховки. "Было тяжело но я понимала, что для того, чтобы достичь своих целей, мне нужно потерпеть». В автошколе проработала полгода, пока не закончила учиться в школе телевидения. После чего переехав в город Лос-Сантос, устоилась в Weazel News Los-Santos на должность ведущей в отдел журналистики.
 
Последнее редактирование:

✡ Kisame Low ✡

legend
Команда тестирования
Сообщения
2,415
Реакции
2,624
Баллы
368
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Дополните биографию.
После - Одобрено.
05.08.2021
K.Low
 

Dinero_Donnarumma™

Ahuli Production
Пользователь
Сообщения
195
Реакции
143
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald

Руководству Weazel News Los-Santos.
от сотрудника ведущего Lilith Ahuli
Альтернативная отчетность

Я, Lilith Ahuli, занимаю должность ведущего в отделе Журналистики. Подаю отчет о проделанной мной работы для повышения в должности.

Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): file
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): file
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): file
Дата: 06.08.2021.
Подпись: Lili
 

Ruby Yaguar

Пользователь
Сообщения
344
Реакции
203
Баллы
0

Руководству Weazel News Los-Santos.
от сотрудника ведущего Lilith Ahuli
Альтернативная отчетность

Я, Lilith Ahuli, занимаю должность ведущего в отделе Журналистики. Подаю отчет о проделанной мной работы для повышения в должности.

Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): file
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): file
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): file
Дата: 06.08.2021.
Подпись: Lili
Ваш отчет имеет статус "Одобрен".
с Уважением Директор РЦ Pio DeCaballero
 
Сверху