Рассмотрено Loganidze_Gerrard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonnyHarrington

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Donny_Harrington
2. Дата и время выдачи наказания: 09.08.2020, время не знаю, бан выдали, когда я не находился в игре!
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): Loganidze_Gerrard
4. Описание ситуации:

С вечера (08.08.2020 ) по ≈ 3:40 09.08:2020 Я играл с друзьями на DRP-Ruby у меня дома, со мной играло 3 олд-скульных игроков на Ruby и 2 начинающих игрока, которые вообще до этого не играли в GTA SAMP. Мы решили прокачать аккаунты нашим друзьям ( начинающим ) и начали передавать друг-другу деньги и покупать им машины, скины и т.д., все было хорошо... Сегодня ( 09.08.2020 ) в 21:30 я захожу в игру и вижу такую картину, якобы меня забанили на 30 дней за "Денежные Махинации". Я не знаю, что данному Администратору не понравилась, что он решил меня забанить...
Возможно меня забанили за предыдущие денежные переводы в банке, я имею канал на YouTube, куда снимаю видео по сампу, мои подписчики решили сделать мне подарок и по-тихоньку в течении нескольких дней скидывали мне по несколько миллионов виртов, я должен был снимать видео с открытием контейнеров, деньги они перечисляли на бриллианты... А также я перечислял чуваку 99999к за то, что он первый мне отправил смс, а также брату 100к еще кидал на банк и другу 325к. В общем я не вижу ничего плохого в том, что мои подписчики мне перечисляли такие суммы, я не знаю, что делать и как это решать, но я говорю правду...
Я очень хоочу играть, за все переводы в ответе, я на ДРП уже больше 5 лет, с открытия DRP- RADIANT

5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: КЛИК
6. Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да, конечно.

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

DonnyHarrington

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
В чем прикол отвечать на тему, что будет снят бан, а потом удалять свой ответ?
Нормально Администрация работает, я в шоке, уже несколько часов жду разбана...
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
1,999
Реакции
1,112
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок

Передал тему администратору что Вас забанил, ожидайте
На рассмотрении

С уважением Robin Hood
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
1,999
Реакции
1,112
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок

Сниму наказание с аккаунта.
Закрыто.

С уважением Robin Hood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху