Рассмотрено Loganidze_Gerrard l SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bidel

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Fidel Duckworth;)
2) Дата и время выдачи наказания: 23:02 15.05.2020
3) Ник администратора: Loganidze_Gerrard :(
4) Суть жалобы: зарашили альку, дали варн за СК. Если и было то прошу заменить, больше не повторится! :rolleyes:
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
да​
 
Последнее редактирование:

bidel

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Как я помню если они вышли с домика значит не СК Снимок.PNG
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте!

А кто вам разрешал дмить алькатраз?
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Передал :)
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

bidel

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я начал стрелять по менту когда он уже вышел с домика и бежал в сторону машин, то есть я не СКшил.Если нужно могу скинуть полный фрапс который у меня есть :D:cool::confused::rolleyes:;)
ывк.PNG
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не было диалога, чтобы вы начали стрелять, полный ДМ
Игрок наказан за РК
 

Lorenzo_Brilliant

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Только челику дали кпз за рк,а тебе варн за "СК",а вообще мне нравится как ты пишешь администратору за рк, а он кидает стрелку в ответ за "ДМ Алькатраза",ТАК ДЕРЖАТЬ ГРУЗИН!
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Только челику дали кпз за рк,а тебе варн за "СК",а вообще мне нравится как ты пишешь администратору за рк, а он кидает стрелку в ответ за "ДМ Алькатраза",ТАК ДЕРЖАТЬ ГРУЗИН!
Игроку полицейскому было выдано КПЗ за то, что он был жертвой, но в то же время и нарушал, ничего дикого для того, чтобы дать варн нет
А Фидель наглым образом на крыше алькатраза с софамом стрелял как будто ему это разрешено
Тут есть отличия нарушений, слишком грубое и простое нарушение, которое заслуживает КПЗ
 

Lorenzo_Brilliant

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Игроку полицейскому было выдано КПЗ за то, что он был жертвой, но в то же время и нарушал, ничего дикого для того, чтобы дать варн нет
А Фидель наглым образом на крыше алькатраза с софамом стрелял как будто ему это разрешено
Тут есть отличия нарушений, слишком грубое и простое нарушение, которое заслуживает КПЗ
Он намеренно ркашнулся несколько раз
Его убили - он очутился в альке (инте тип больницы и ему не надо было ждать кд лечения он на децле выбегал)
Он специально взял второй раз оружие в надежде убить их ,и вышел из места которое ограждено крышей, иначе если бы он оттуда не выбегал его бы не смогли убить, а значит он намеренно так сделал, так как ему в блоке не нужно было ничего по сути ключи бронь и оружие он берет еще под этим здание которое ограждено крышей и по словам ранее от пострадавшего он это сделал не один раз, а по своему опыту я знаю, что они так делали бы пока не убили нападавших ты просто изначально начал рассматривать ситуацию "За полицейских " ,а как раз таки тупо "Идти дмить альку " всегда выдавали за это кпзшники также как и на СО пойти бандитам зарашить аналогическая ситуевина
 

Lorenzo_Brilliant

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Слишком грубое нарушение это
ТК специально, продажа ранга,РК (Кд 15 минут) если это более допустим 2ух раз
ДМ ЗЗ
Багоюз различный
И так можно реально много перечислять
Просто вы администраторы в этом плане глупые чуть чуть из за того, что вам написали вы начали спекать ,но перед этим ситуацию не зная в данном конкретно моменте это не особо решает конечно, но я просто к слову говорю.Я считаю чтобы было все по справедливости нужно пересмотреть фрапс, посмотреть сколько мент ркашнулся и выдать уже наказание справедливое для обоих сторон, но это мое мнение которое нах.й никому не нужное =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху