Рассмотрено Loganidze Gerrard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pablo alvarez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Amadis Floyd
2) Дата и время выдачи наказания: 23:40 12/05
3) Ник администратора: Loganidze Gerrard
4) Суть жалобы: а это нормально что администратор сидит в беседе где идет речь о подставных банах банде грув на сервере рубин? администратор по такой же причине снял лидера грув, получается всем грузинский бб.... на гринчик обратно, ну или на аврору рп
а еще он модератор в данной беседе, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА АДМИН, что он себе позволяет
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 1589316294985.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

pablo alvarez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Вот значит переписка с данной беседы
 

pablo alvarez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Почему администратор сидел в данной конференции????????
Я считал его за самого честного администратора этого прекрасного проекта, но увы он завозил баны за спиной у других, почуствовал себя выше всех...................​
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте

Клоунаду устраивать не нужно, вы создали эту конференцию после снятия грува, чтобы чего-то добиться
https://prnt.sc/sflqbj
Все доказательства на лидера у меня есть, я готов с Главным Администратором обговорить свое же наказание
За оффтоп наказывают :(
 

pablo alvarez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Ты зачем на форуме вирусы кидаешь?
1589316974544.png
 

pablo alvarez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте

Клоунаду устраивать не нужно, вы создали эту конференцию после снятия грува, чтобы чего-то добиться
https://prnt.sc/sflqbj
Все доказательства на лидера у меня есть, я готов с Главным Администратором обговорить свое же наказание
За оффтоп наказывают :(
ты не особо умный или прикидываешься, ты шаришь что росси было плевать на то что его куда-то кинули, ferstein?
ты видел чтобы он хоть что-то туда написал? Ты его снял дабы выпустить свой очередной недоролик высосаный из пальца, чтобы тебе за него дали 200 рублей и ты пошел купил сухариков или успокоительное после проигранных каптов Lopez......, ШОК КОНТЕНТ, снял соточника за подставные баны которых небыло ШОК!!!!
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
ты не особо умный или прикидываешься, ты шаришь что росси было плевать на то что его куда-то кинули, ferstein?
ты видел чтобы он хоть что-то туда написал? Ты его снял дабы выпустить свой очередной недоролик высосаный из пальца, чтобы тебе за него дали 200 рублей и ты пошел купил сухариков или успокоительное после проигранных каптов Lopez......, ШОК КОНТЕНТ, снял соточника за подставные баны которых небыло ШОК!!!!
Недоролика не будет, уговорили, раз вы думаете, что снял я его именно для того, чтобы какой-то ролик сделать на нем :)
С лопезами у меня нормальное отношение, я не обижаюсь на кого-то в игре, не надо мне тут мои лидерки вспоминать, если вы ничего не знаете
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вам уже в принципе дали ответ, я не понимаю зачем нужна была эта клоунада. Если Вам скучно, займитесь чем-то полезным.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху