Рассмотрено Loganidze Gerrard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall_Gonzalez

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
207
Баллы
0
1) Ваш ник: Anna_Mivene_Vulva
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Loganidze_Gerrard
4) Суть жалобы: Первое - оскорбительное поведение от администрации сервера. Меня задело его нетолерантное обращение со мной.
Второе - кажется, я не согласен с решением администратора по моей жалобе на крилла скалюка джими ригана.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): жб
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: da
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
Ожидайте рассмотрения ГА/ЗГА.
Я вас никак не оскорблял, то, что вы решили пошутить - не моя вина.
 

Marshall_Gonzalez

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
207
Баллы
0
Вы посчитали моего парня - шуткой? Наши с ним отношения не шутка. Согласен, в некоторых моментах не могу сказать, что у нас всё серьёзно, но это никак не относится к жалобе.
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы посчитали моего парня - шуткой? Наши с ним отношения не шутка. Согласен, в некоторых монетах не могу сказать, что у нас всё серьёзно, но это никак не относится к жалобе.
Нет, ваш парень не шутка, я и не шутил, я посчитал, что вы меня тролите.
 

Marshall_Gonzalez

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
207
Баллы
0
Самое бестактное извинение и поведение администрации сервера в этом вопросе. Прошу ГА обратить на это внимание. Куратор сервера публично показывает своё нетерпимое отношение к секс-меньшинствам, высмеивая это дебильной картинкой.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Уверен что администратор не имел ввиду ничего плохого, он вас просто не понял и подумал что вы шутите.
За свой не корректный ответ администратор извинился, извиняться каждый умеет как умеет, думаю нет в этом плане идеального извинения.
По сути вашей жалобы изначальной - ответ дан верный, вы творили что попало в IC плане и наказать вас могли за это.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху