Рассмотрено Loganidze Gerrard | Пересмотр!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

02franxx

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Repression Floyd по совместительству Payo Squezze)
1588802039092.png
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора: Loganidze Gerrard
4) Суть жалобы: принял две опры с читом
перейдем вообщем к опровержению нашего братишки шоколада(lothar resize) перейдем к моменту когда он даёт нам 4/4 с пайо когда мы едем в султане, ПОДМЕТИМ что он даёт это без какого либо разброса =)
1588802245286.png
да и вообщем то есть смотреть весь этот файт, то все в центр скина с маленьким исключением, бпл =)
потом он зная что у меня децл видит по вх что я хилюсь, и что я ему ничего не сделаю вместо того что бы пушить меня резко переключается на пайо)
1588802329495.png
смотрим уже второй файт, тут разброса тоже не прибавилось
1588802499357.png
переходим ко второй опре от дарко(krokkifiksay resize)
достаточно сопоставить фрапсы шоколада и дарко и будет ясно что второй играет с вх, ведь он как то загадочно даёт инфу по enemy смотря на стенки)
1588802810837.png
и в добавок к этому достаёт шот сразу как только у чела становиться децл (сопоставляем опять же фрапсы), и только после того как дарко добивает нашего бандита с шота идёт инфа, что у того децл)) (смотрим с 5:20 момент)
на этом пожалуй все!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/lothar-resize-krokkifiksay-resize-vagos.841309/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.​
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Убедительных док-ва на софт я не обнаружил.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху