Рассмотрено logan / serege

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rossich floyd

hate me...
Пользователь
Сообщения
1,976
Реакции
1,374
Баллы
0
Возраст
20
1) Ваш ник: Boulevard Burnout
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Грузия Логидцевская Геррарди0с
4) Суть жалобы:
Короче говоря был 11.05 меня добавил мой знакомый (капт состав) Barsukiwe в конфу в дс сказал что у Балласа кончается срок, после чего предложил поработать читами за баллас, дабы получить множество территорий не честным путём. Зная что за это снимают с ЧС, я отказался ибо мы с моим составом в 0 и так выигрывали по каптам и по жалобам (не проиграли ни 1)
Далее, он создал конференцию во вконтакте "Автомобиль тащеров", я не придал этому значения. Я не написал туда ни одного сообщения, ибо мне было пофиг на эту беседу я просто её скипал, после чего она просто улетела в низ и я забыл про неё.
На следующий день Логан просит пройти с ним в дискорд, начал рассказывать про эту ситуацию , попросил показать ему переписку этой конфы, половина этой конфы у меня не была прочитана тк я не был заинтересован в этом.
Далее он начал мне говорить что я замешан в данной ситуации тк это мой состав, но его не смущает что этот Барсук ходит за все банды сервера (за мою, за вагос, за балас)
У меня не было ни единой мысли про бан машины балласу, а Грузин обвиняет меня, хотя Барсук по сути даже не доверенная девятка и вообще не девятка.
Прошу восстановить меня на пост лидера Grove Street 4life !
Ниже предоставлю скриншоты которые мне скинули после поего снятия, дабы доказать что я не виноват. Администратор имеет ко мне негативное отношение.
Content of this hidden block can only be seen by administrators


ოკლედ, ეს იყო 11.05, რომ ჩემმა მეგობარმა (კაპიტულმა შემადგენლობამ) ბარსუკივმა დაამატა კონფერენციაზე ds- ში თქვა, რომ Ballas ამოიწურება დრო, რის შემდეგაც მან შესთავაზა მუშაობდნენ მოტყუებით ბალასების მისაღებად, რათა ბევრი ტერიტორია უსამართლო გზით მიეღოთ. იმის ცოდნა, თუ რას აშორებენ საგანგებო სიტუაციიდან, მე უარი ვუთხარი, რადგან მე და ჩემი გუნდი ვიყავით 0 და ასე რომ, ჩვენ მოვიპოვეთ ტყვე და პრეტენზიებით (ჩვენ არ დავკარგეთ 1) გარდა ამისა, მან შექმნა კონფერენცია VKontakte- ში "Tashers Car" - ში, ამას არანაირი მნიშვნელობა არ მიუქცევია. აქ არცერთი წერილი არ დავწერე, რადგან არ მავიწყდებოდა ეს საუბარი, უბრალოდ გამოვტოვე, რის შემდეგაც ის უბრალოდ გაფრინდა და ეს დამავიწყდა.
მეორე დღეს ლოგანი სთხოვს მასზე უთანხმოების წასვლას, დაიწყო ამ სიტუაციის შესახებ საუბარი, სთხოვა ამ კონფის კორესპოდენტის ჩვენება ეჩვენებინა, ამ კონფის ნახევარი არ წავიკითხე, ეს არ მაინტერესებდა.


შემდეგ მან თქვა, რომ მე ამ სიტუაციაში ვიყავი ჩართული, იქნებ ეს არის ჩემი შემადგენლობა, მაგრამ მას არ აქვს მნიშვნელობა, რომ ეს Badger მიდის სერვერის ყველა ბანდაზე (ჩემი, ვაგოსთვის, ბალასთვის).

არც მიფიქრია ბალას მანქანის აკრძალვაზე და გრუზინი მედანაშაულებს ჩემში, თუმც Badger არც სანდო ცხრაა და არც ცხრა.

გთხოვთ, მომიყვანოთ გროვის ქუჩა 4-ის ლიდერის პოსტში!


5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Пересмотрел все док-ва я пришел к выводу что к Вам доверия сейчас нету, про конференцию вы говорите что то читали её то не читали, переписку сразу не захотели открывать, видимо знали что там может быть что-то серьёзное.
Вы очень много чего скрываете я так думаю. если бы Вам эта конференция была безразлична вы бы вышли из неё, но вы этого не сделали.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху