Любовь Антонова - Буфетчица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby

★ ★ ★
Любовь Антонова - заслуженная буфетчица
Республики Рубин
pereh1.png
Краткая биография:

Любовь Антонова родилась в обычной деревне и в обычной семье. В своё время окончила кулинарный колледж и проработала пол жизни в обычной школьной столовой. Вскоре в поиске лучшей жизни все стали уезжать из деревушки в более крупные города. Заводы в деревне начали массово закрываться, а муж Любови скончался.pereh1.png
i.jpg
pereh1.png

У внука Любы был небольшой домик в пригороде, туда и перебралась Люба в поисках новой жизни. Привыкшая всегда зарабатывать самостоятельно, Люба решила пойти торговать пирожками на местном рынке у пляжа. Так и жила Люба, торгуя на рынке, пока случайным образом не зашла в Радиоцентр и не спросила, нужна ли им буфетчица. Люба проработала в радиоцентре многое время, пока не случилось несчастье... Любу сбил огромный грузовик и она впала в кому на 3 месяца. После трёх месяцев комы Люба очнулась и придя в себя внук сообщает ей, что покидает её и уезжает в другую Республику за лучшей должностью вместе со своей женой.
pereh1.png
5JOBjpV4lxg.jpg
pereh1.png
Он все реже и реже звонил Любе, а потом между ними и вовсе оборвалась связь. Внук перестал звонить Любе и не отвечал на её постоянные звонки. Люба продолжила свою торговлю на рынке, пока её не встретил экс Мэр города - Джеззи Сант. Он предложил поработать ей буфетчицей на празднике, на один день. Любовь конечно же согласилась, так как на жизнь не особо хватало, а в мечтах было открытие собственной столовой с домашней едой.

Мэру очень понравилась работа Любы и он решил оформить её в мэрии как буфетчицу.
По сей день Любовь Антонова работает в Мэрии буфетчицей, каждый день все собираются в определенное время на ужин. Со временем сбылась и мечта Любы, она открыла собственную столовую.
Мы не представляем свой рабочий день без Любы, а она не представляет свой день без нас!
pereh1.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху