Рассмотрено Любой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavio_Reidel

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
42
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здрасте. Есть потребность заключить по эрпэ договор гпх между мной и другим игроком. Проблема в том, что я не смог найти такой раздел, куда это можно оставить и ссылаться на это в различных ic и оос разбирательствах. Прошу помочь найти мне такой раздел.
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую,
Как договор ГПХ может помочь в ООС я не понял, а что касается IC - то на Рубине это не продуманно, но ничего не запрещает это реализовать. Обычно договор ГПХ регулируется гражданским кодексом - соответственно стоит внести поправки в ГК( если его нет написать:) ). Где будет находится раздел - тоже можно будет продумать, как вариант - сделать это в разделе АП.
Вы получили ответ на заданный вопрос?
 

Octavio_Reidel

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
42
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую,
Как договор ГПХ может помочь в ООС я не понял, а что касается IC - то на Рубине это не продуманно, но ничего не запрещает это реализовать. Обычно договор ГПХ регулируется гражданским кодексом - соответственно стоит внести поправки в ГК( если его нет написать:) ). Где будет находится раздел - тоже можно будет продумать, как вариант - сделать это в разделе АП.
Вы получили ответ на заданный вопрос?
Вернусь сюда с гражданским кодексом и законом о нотариате. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху