Lina Decado I Заместитель Мэра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ʟɪɴᴀ ᴅᴇᴄᴀᴅᴏ ♡

Поцелуемся?
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
4,277
Баллы
0
Сервер
Emerald
Личное дело

Ваше Имя Фамилия: Lina Decado
Ваша занимаемая должность: Заместитель Мэра
Ваш полный возраст: 46 лет
Ваш точный рост: 165 см
Ваш характер: Доброжелательность, доброта, трудолюбие, вредность
Ваш цвет глаз: Зелёные глаза
Ваш цвет волос: Коричневые
Сколько лет проживаете в Республики Emerald: 29 лет
Ваш контактный номер телефона: 599-515
Ваша краткая биография:
Родилась и выросла в обычной семье в городе Los-Santos. Детской мечтой было поскорее вырасти и стать агентом Федерального Бюро Расследований. Закончила школу хорошо и поступила в Юридический институт. Будучи студентом я съехала от родителей в город Las-Venturas, где жила одна и училась. После того как закончила учёбу на отлично, исполнилась мечта детства, я наконец устроилась работать в Федеральное Бюро Расследований. Это была ответственная и не простая часть моей жизни. Я поднималась по карьерной лестнице, после чего уволилась, осознав что это не моё. Я была расстроена тем, что мне не подошла профессия, о которой я мечтала с детства. И как то я гуляла по набережной и столкнулась с прекрасным молодым человеком по имени Peligro Caballero, мы познакомились и начали хорошо общаться. Он сделал меня счастливой и я больше никогда не грустила на протяжении всего нашего общения. Вскоре он сделал мне предложение и я согласилась! Но спустя пару лет Peligro погиб вследствие несчастных обстоятельств. И я поняла что всё, моя жизнь рухнула, ведь я его любила. Спустя год я смогла взять себя в руки и начала искать себя в чём то новом и устроилась в Мэрию. Это также был очень нелёгкий и интересный путь. И вот, работая в Мэрии и исполняя свои обязанности на отлично, я поднялась до заместителя Мэра, но я всё ещё очень скучаю по Peligro.
Ваше семейное положение: Замужем
Ксерокопия паспорта (( /pass )): *цьмок*
Ксерокопия личного дела (( /stats )): *цьмок*
Электронная почта (( vk )): *цьмок*
 
Последнее редактирование:

♡ ʟɪɴᴀ ᴅᴇᴄᴀᴅᴏ ♡

Поцелуемся?
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
4,277
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas Junior John Kennedy
от заместителя Мэра Lina Decado

Заявление:
Я, заместитель Мэра Lina Decado, подаю недельное заявление об отчетности, к чему прилагаю ксерокопию паспорта и личного дела:
Паспорт и личное дело
Доказательства Вашей работы за 5 дней:
1. Проводила собеседования. Док-ва:
2. Принимала и увольняла сотрудников. Док-ва: Принятие, Увольнение.
3. Приняла экзамен адвоката. Док-ва: Экзамен.
4. Мы с сотрудниками позаботились о нашей Мэрии и сделали её красивее, тем что полили цветы и прибрали. Док-ва: Мероприятие.
5. Следила за работой сотрудников в следствие чего были выданы выговоры за нарушение КНП. Док-ва: Выговоры.
6. Выдавала лицензии на рыболовлю. Док-ва: Лицензии.
Оставленный отчёт на столе Мэра: Отчёт на столе Мэра.

Дата подачи заявления: 28.11.2020
Личная подпись: 1606549680908.png
 
Последнее редактирование:

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
Мэру города Las Venturas Junior John Kennedy
от заместителя Мэра Lina Decado

Заявление:
Я, заместитель Мэра Lina Decado, подаю недельное заявление об отчетности, к чему прилагаю ксерокопию паспорта и личного дела:
Паспорт и личное дело
Доказательства Вашей работы за 5 дней:
1. Проводила собеседования. Док-ва:
2. Принимала и увольняла сотрудников. Док-ва: Принятие, Увольнение.
3. Приняла экзамен адвоката. Док-ва: Экзамен.
4. Мы с сотрудниками позаботились о нашей Мэрии и сделали её красивее, тем что полили цветы и прибрали. Док-ва: Мероприятие.
5. Следила за работой сотрудников в следствие чего были выданы выговоры за нарушение КНП. Док-ва: Выговоры.
6. Выдавала лицензии на рыболовлю. Док-ва: Лицензии.
Оставленный отчёт на столе Мэра: Отчёт на столе Мэра.

Дата подачи заявления: 28.11.2020
Личная подпись: Посмотреть вложение 1487658
Отчет принят.
Оценка: Хорошо
Примечания: -.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху