Рассмотрено Лидеры HMM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genri_Supreme

Пользователь
Симпатии
33
1. Ваш ник: Mia Caffrey
2. Ник лидера:Лидеры HMM.
3. Описание ситуации:

Решил значит кто-то сделать общие отчёты,что бы все больницы оставляли в одной теме.
С одной стороны это круто,да не спорю.Но с другой стороны это не работает по должному.

1. Система проверки форума заключается в том, что каждый из лидеров,проверяет отчёты 1 раз,лидеров у нас 4.
Что получается из этого? Лидерам одновременно облегчает жизнь и одновременно усложняет её.
Так же данная система плоха тем,что некоторые лидеры проверяют например в четвер,когда отчётов мало,а некоторые в субботу,когда отчётов много,из-за всеобщего повышения.

2. Скажут многие система идеальная, но это не так.
Сейчас расскажу вам ситуацию произошедшая 16.08.2019.

Я являясь сотрудником одного из мед.центров,оставив отчёт о повышении в 12:59 17.08.2019. Отчёт не проверен до сих пор.

Решил я напомнить министру о его обязанностях вечером. Лидер перекинул вину на лидера мед.центра ЛС.

После данной жалобы министру, лидер мед.центра вместо того что бы начать выполнять работу на форму,начал смотреть жалобы,в надежде найти жалобу на него,от меня.

Конечно же лидер начал заниматься своими делами,и про отчёты опять забыли.

Министр, место того что бы попросить другого лидера проверить или самому проверить, спихнул вину и продолжил играть.

Халатность лидеров на лицо. А так же не продуманность данной системы.

4. Доказательства:

Проктология. Офтальмология Профиль Patrick Dellor

Patrick Dellor*

Roach the top✔
Пользователь
Симпатии
436
Сервер
Emerald
Доброе утро, уважаемый игрок. Все отчёты были проверены, и так-же ваш был Одобрен. Приносим извинения за задержку, вчера не смог проверить. Так-же суть данной проверки отчетов заключается в том, что если лидер не смог проверить отчеты, то за него сможет проверить другой лидер. Министр мне помог в этом, значит в след.раз я помогу министру.
:-101:

Jake Fryday

Администратор 6 уровня | ГС за UMC и АШ | Emerald.
Модератор
Симпатии
1,190
Сервер
Emerald
Здравствуйте, лидер дал ответ выше.
По поводу системы проверки отчётов обращайтесь к министру.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.