Рассмотрено Лидерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Ты чет не в тему написал, но даже тебе обьясню, тренинг состава в АП, шутишь?) У лидеров не особо много времени и не всегда есть замы под рукой которые будут проводить по 2 собеса в день, смотри ПД и ФИБ, проводить различные траффик стопы, задержания, облавы и.т.д, незачем им проводить тренинги, МЗ зачастую сидят у себя в больнице лечить играков или же выписают мед.карты, или принимают системные 911, СМИ килают ad и проводят каких либо эфиров у себя или с кем то, ну и интервью. ЛЦ думаю понятно, не буду обьяснять. О каких тренингов идет речь?
Я написал как пример. Главное делать собеседование.
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
У лидеров не особо много времени
Зачем тогда вставать на лидерку.

не всегда есть замы под рукой которые будут проводить по 2 собеса в день
Зачем два? Главное чтобы они проводились и шёл народ, 2-3 человека за день, уже будет достаточно, главное чтобы они были.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,662
Реакции
6,580
Баллы
598

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Ты не понял меня, доверенного зама можно лишь 1, а остальных только по отчёту, и доверку можно поставить если нет других замов
Я думаю что администраторы сами понимают в каком пиздеце находятся и пора уже многие вещи переосмысливать, в том числе и разрешение ток одного зама.
Сделать доступ к неограниченному количеству замов, главное чтобы была двухфакторка.

Что мешает делать облавы и проводить задержания? Главное чтобы была активность от фраки. Создать тему на форуме в своём разделе для ССок и херачить туда ССки каждый день, это обязательное для ФБР и ПД условие. А всё остальное, по вашему усмотрению.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Зачем тогда вставать на лидерку.


Зачем два? Главное чтобы они проводились и шёл народ, 2-3 человека за день, уже будет достаточно, главное чтобы они были.
Объясню тебе так, Вижу ты вернулся встань на лидерку АП, самое то для начало. Каждый лидер встает на лидерку, но не каждый лидер проводит РП с играками, пример, то бишь те кто играют 10+ часов в день могут лишь 1 РП или 2 собески провести, есть те которые отыгрывают свою норму 2 часа в день и успевают провести 2 собески и ОДНО хорошая, хорошо запланированная рп за это время.
А насчет замов ты не можешь их обязать выполнять, зам хоть является замом, но у человека есть свое личное время, как у лидера которые отыгрывает свою норму больше 2 часов день.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я думаю что администраторы сами понимают в каком пиздеце находятся и пора уже многие вещи переосмысливать, в том числе и разрешение ток одного зама.
Сделать доступ к неограниченному количеству замов, главное чтобы была двухфакторка.


Что мешает делать облавы и проводить задержания? Главное чтобы была активность от фраки. Создать тему на форуме в своём разделе для ССок и херачить туда ССки каждый день, это обязательное для ФБР и ПД условие. А всё остальное, по вашему усмотрению.
Облавы проводится если есть лидера мафии, а сейчас только 1) ладно далее задержания пд и фбр проводить каждый день, я сейчас в ПД и смогу уверенность заявить, ВЕСЬ МОЙ ПАТРУЛЬ это писать в репорт ЧИТЕРЫ УБИВАЮТ ВЕРТУШКИ, а так пд и фбр проводить задержания каждый день могу точно это заявить.
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
отыгрывают свою норму 2 часа
Убрать.

Объясню тебе так, Вижу ты вернулся встань на лидерку АП, самое то для начало
В планах на ближайшее время.

Каждый лидер встает на лидерку, но не каждый лидер проводит РП с играками
Задаётся вопрос, зачем нужны обзвоны тогда.

А насчет замов ты не можешь их обязать выполнять, зам хоть является замом, но у человека есть свое личное время,
Если не выполняет, лидер получает по шапке. Главное - выполнение собеседований, это единственное условие нахождения на посту лидера.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,662
Реакции
6,580
Баллы
598
Что мешает делать облавы и проводить задержания? Главное чтобы была активность от фраки. Создать тему на форуме в своём разделе для ССок и херачить туда ССки каждый день, это обязательное для ФБР и ПД условие. А всё остальное, по вашему усмотрению.
Так она есть, а сски желание каждого, обязать их делать нельзя.. Да и не все лидеры умеют сски делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху