Рассмотрено Лидерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Так она есть, а сски желание каждого, обязать их делать нельзя.. Да и не все лидеры умеют сски делать.
Никто не заставляет именно от лидера ждать ССки, я пишу в общем плане. Желание каждого станет желанием обязательным. Убрать всю ответственность с ПД и ФБР, как и с остальных, оставить только обязательное условие, для ФБР и ПД - ССки каждый день. Для остальных - собеседование.
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Какие преимущества система даст кроме банального фарма баллов?
Все началось в РП с лидерами СМИ И МЗ, вчера сама видела но не с начала, все началось с того что пришли в МЗ, и лидера СМИ И МЗ объяснили нам суть, я уже не помню из за чего мы попали в больницу, но мы лежали минут 30 на койке, и сильными ранениями, и ничего не делали, далее я смотрел как 2 лидера которые беседует в холле между собой, на протяжении 30 минут, после этого они подошли к нам и начали взаимодействовать с нами, ито только с одним, далее лидер лечить бального который тяжело ранен, а сми в это время смотреть на происходящие и задает вопросы), ладно некст приходит лидер фиб, и наш лидер сми берет интервью у лидера фиб.

Я все это написал чтобы понимали, лидер делает не подготовленную РПшку для отчёта, потому что воскресение крайний срок для отчёта, Преимущество моей системы не только просто набирать баллы, а получать определенные количество баллов за весь срок. Не будет обязательство проводить столько то РПшек в неделю, лидер провел качественную и подготовленную РПшку и закинул в отчёт, на след день следящий проверяет РПшку и выставляет определенный балл в таблицу за данную РП. Но при этом у лидера отнимается обязанность проводить сколько то РПшек в день, вместо этого он должен провести за свой срок. Думаю все понимают что Лидер человек а играть САМП это своего рода Хобби, и у него есть свои дела, а с такой системы лидер может набирать баллы за проведенные РПшки в месяц, а также отнимать за нарушения.

Согласись мы не все Дмитрий Дрейер, который проводил за 90 дней 301 РПшку и был занесен в книгу рекордов без доказательств, НУ)

Сейчас система обязует лидера проводить в неделю сколько то РПшек, но зачастую у лидера если даже бывает идеи он делает эти РПшки торопясь и без подготовки чтобы успеть до Дедлайна.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Никто не заставляет именно от лидера ждать ССки, я пишу в общем плане. Желание каждого станет желанием обязательным. Убрать всю ответственность с ПД и ФБР, как и с остальных, оставить только обязательное условие, для ФБР и ПД - ССки каждый день. Для остальных - собеседование.
ты шутишь, остальные делают собески а мы херачим ССки?) за что такая дискриминация(
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
ты шутишь, остальные делают собески а мы херачим ССки?) за что такая дискриминация(
Главное - активность от фракции, если следящий будет заходить в игру и видеть что от фбр и пд нет слуха и духа, а есть ССки, задаётся вопрос о том, что фракция простаивает.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главное - активность от фракции, если следящий будет заходить в игру и видеть что от фбр и пд нет слуха и духа, а есть ССки, задаётся вопрос о том, что фракция простаивает.
Тут вопрос поднять про лидеров, а так лидеры не афк, и от играков тоже, можешь тусоваться у рынка, зачастую можно встретит там челов которых задерживают.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Штука в том что единую объективную систему для всех фракций не сделать (уже выше с обсуждении впринципе к этому пришли самостоятельно), как по другому сделать - у меня идеи нет если честно. И чем плоха действующая система когда оценивают лидера и решают давать ли ему срок?
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Штука в том что единую объективную систему для всех фракций не сделать (уже выше с обсуждении впринципе к этому пришли самостоятельно), как по другому сделать - у меня идеи нет если честно. И чем плоха действующая система когда оценивают лидера и решают давать ли ему срок?
Та нет, тут просто знаете что, я не знаю сколько нужно провести другим лидеру в недели рпшки, например в АП в неделю 7 раз если не ошибаюсь, если кто то не успевает, он делает быстрые рпшки без подготовки, все на скорую руку, я выше описал как вчера прошли рпшка, все таки видно что лидеры не успевают до дедлайна
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Та нет, тут просто знаете что, я не знаю сколько нужно провести другим лидеру в недели рпшки, например в АП в неделю 7 раз если не ошибаюсь, если кто то не успевает, он делает быстрые рпшки без подготовки, все на скорую руку, я выше описал как вчера прошли рпшка, все таки видно что лидеры не успевают до дедлайна
Дедлайна во многих фракциях нет, а если есть и не успевают, то как правило это происходит из-за того что начинают выполнять работы перед окончанием срока их сдачи.
P.S. Конкретно в АП нет конкретного списка задач, свободный отчёт.
И даже когда во всех фракциях в отчётах был конкретный список работ который нужно выполнить - он всегда составлялся с учётом того на сколько реально это сделать (т.е. ставили реальные задачи) и опять же, проблема как правило возникала из-за того что начинали всё делать в последний момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху