Личное дело "Заместителя мэра" - Deo Delgado

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby

1) Имя Фамилия: Deo Delgado
2) Пол:Мужской
3) Дата рождения:16.04.1982
4) Ксерокопия паспорта и мед.карты:
5) Образование:Лингвистическое
6) Номер телефона:407407
7) Прошлые места работы: Больница Лос Сантос, Мэрия Лас Вентурас.

Родился Deo 16 апреля 1984 года, в городе San-Fierro в штате Amber.
В довольно богатой семье, и в его детстве у него было все, что он хотел, игрушки, лего, настольные игры и так далее.
Родители у него были строгими и справедливыми. Мать звали Agustina Nieto, которая работала в мэрии города San-Fierro, в штате Amber, занимая должность секретаря. Отца Dark Suicide, который работал в мэрии города San-Fierro, в штате Amber, занимая должность прокурора.
Детство.
В детский сад мальчик пошел 1 сентября, 1987 года (3,5 годика) в штате Amber.
Мама подала документы в детский сад так как хотела подготовить его к одному из самых важных периодов в жизни и это школа
А его отец был вечно на работе и был занят, редко виделись с сыном, но когда время было он отдавал его полностью семье
Део долго не мог освоится в садике, но потом как по щелчку он смог делать такое, что не может сделать ребёнок в его возрасте, решать сложные задачи, даже писал стихи.
Окончил садик парень в 1990 году, в 6,5 лет.


Юность.
В первый класс Део пошел в 6 полных лет, 1 сентября 1990 года(6,5 лет) в образовательную начальную школу штата Amber №34.
В первом классе он только начинал строить коммуникацию с другими детьми и учителями, когда его мама пришла в школу спустя месяц обучение учителя были в восторге и говорили что он очень смышлёный малый
Проходят года он умеет такое, чего не может обычный парень и 10 марта 1993 года рождается новый ребёнок в семье и назвали его Nightmare(Сейчас Alvaro), по началу он боялся своего брата т.к не знал как обращаться с такими маленькими детьми, но спустя время он научился и помогал родителям с братом когда мог. 10 декабря 1993 года родился ребёнок и назвали его Рикардо. Т.к отец был в вечных разъездах, а Альваро и Рикардо были ещё маленькими, за ними нужно было следить и Део решает перейти на домашнее обучение. Когда мама уходила на работу он за ними следил, а когда приходила он выделял время на учебу и всё выходила даже очень хорошо. Вот Део заканчивает начальную школу, да Альваро и Рикардо уже отправят в садик, так что он может вернутся на стандартную форму образования
И вот он готовится поступать в гимназию N2, куда тоже поступает друг со школы Napoleon Camaro.
Он поступил и все в классе к нему хорошо относились, но был один парень который его вечно задирал, но Део знал что у таких людей просто проблемы с головой и лучше его оставить со своими тараканами, но как-то был конец уроков все шли домой и прямо на выходе со двора школы в Део кинули огромный камень и он упал без сознания, он пролежал в комме месяц после чего очнулся и первые недели не понимал что за люди к нему приходят, было принято решение пропустить этот учебный год . Время прошло Део пришёл в себя, и решил сдать класс что он попустил экстерном, всё вышло успешно, он перешёл в 6 класс. Но школа стала ему наскучивать и он подумал о том что он мог бы и сам учится, но при этом зарабатывать, у него была гениальная идея, создать сайт по сбору на start-up'ы. Тогда только появились компьютеры и он купил себе Макинтош фирмы Apple, т.к его родители были богатые он легко заказал дизайн для сайта, но все технические моменты решал сам и спустя 2 года работы, он запустил сайт под название startulife.amber. За один месяц наплыв был около 15 тысяч человек и он стал зарабатывать около 1500$ в месяц. Но ему стало мало и он решил добавить рекламы на свой сайт и заработок вырос в 3 раза.
В дальнейшем этапе его жизни не было ничего интересного, но наступает время
10 класс. Сентябрь. 2009 год.
Део вернулся в школу и пошёл в экономический профиль и встретил там своего старого друга Наполеона Камаро
10 класс был более насыщенным и увлекательным из-за профиля, что парню облегчало поступить в Рубинский Государственный Университет Высшей Экономики им. Mickey Ward'a.( РГУВЭ им.Mickey Ward'a).
В его классе была очень красивая девочка, её звали Julia McKing, он мечтал встречаться с ней, но 10 класс заканчивается и он понимает что если сейчас не будет действовать, то встретится с ней только в сентябре. И в последний день школы он к ней подошёл и рассказал всё. Она напрыгнула на него и начала радоваться и говорить что он ей тоже давно нравился и всё лето они провели вместе.
11 класс. 2010 год. Сентябрь.
Julia была очень умной девочкой и они сидели вместе, она ему помогала и он ей. Но был парень которому она сильно нравилась и он не мог стерпеть наших отношений. Как-то он подошёл ко мне в школе и сказал после 3 урока зайти в курилку. Он туда приходит где его ждёт 3 человека и парень говорит: "Юля будет моей" и после они начали лететь на меня как стая волков, но летом я так же ходил на Карате и научился защищаться, после чего раскидал этих троих по всей курилке и сказал: "Ещё раз хоть посмотришь на неё, закопаю". Вернулся в класс и ничего не рассказывал. Вот и конец 11 класса, вальс, выпускной перед самым важным этапом в жизни. Выпускной прошёл шикарно для Део, но плачевно для Юли, у неё умерла мать, но она не говорила об этом и делала вид что ей просто плохо. Об этом она сказала после экзаменов, я сказал что она может мне говорить всё и я пойду на всё ради неё. Экзамены Део написал на A+. И поступил в РГУВЭ, но ему пришлось порвать отношение с Юлией ибо она осталась в Амбере.


Молодость.
Наступило 1 сентября 2002 года.
Deo поступил на бюджет и учился 4 года.
В первые пару месяцев на первом курсе он немного был не свой, другая страна, город, менталитет, обстановка, да и ещё расписание пар менялось часто.
Ему давалась учеба легко, так как он хорошо знал предметы которые ему преподавали ещё в школе.
Одногруппники позвали на тусовку и потихоньку он начал вкушать общажную жизнь. И вот сессия он её написал и поехал обратно в Амбер. Когда он приехал он был в шоке со своих братьев которые стали уже такими большими, были планы и идеи куда поступать, он ими гордился. Предложил им съездить ко мне на Руби и они согласились. Летом они приехали ко мне и им тут очень понравилось и они решили поступать именно тут.
Спустя время он окончил учебу в РГУВЭ, получил диплом и поехал на встречу мечте.


Взрослая жизнь.
Наступиило 1 июня 2008 года.
Део открыл свой телефон и начал листать вакансии на работу и решил пойти работать в Мэрию проработал он там не долго и ушёл. Он был много где, по контракту в армии, в полиции, в больнице, даже был в преступной организации, но после завязал с этим делом. Так он скитался 12 лет и не мог найти работу. И вот 12 августа 2020 года Део увидел объявления о мэрии и решил пойти на должность: "Начальника охраны". Он защищал мэра и на, то время мэром был Godgfrey Huggo. Део повысился до адвоката, после чего решил уйти и работать крупье в казино, но проработал он не долго т.к Део сбила машина по дороге на работу и он был в коме 1 месяц после чего ему нужно было время оклематься и после полного выздоровления к нему пришёл Альваро которого он не видел года 2 и он предложил пойти в мэрию города Лос Сантос при мэре Rose Sunrice. Роза была очень хорошим мэром и так же там было много классных ребят. Ещё там работал его брат Рикардо, на должности заместитель мэра. Так же были Соnor Jones, Mura Morency, Ray Morency и с других мэрий были друзья Ruri Morency, William Ollford. Deo и Alvaro очень любили доставать Mur'у, но это было только из дружеской любви, как человек она очень классная. Но шло время Део и Альваро были на должности Депутат и странно, но Альваро сразу же ушёл с этой должности, а Део проработал всего неделю после чего из-за конфликта переводом ушёл из мэрии Лос-Сантос, в мэрию Лас-Вентурас, но там он проработал два дня после чего он уволился по собственному желанию из-за плохого руководства. И вот спустя время он очень соскучился по ребятам и мэрии Лос-Сантос и снова туда вернулся на должность: "Пресс-Секретарь" и работает там по сей день
 
Последнее редактирование:

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mura Morency.
От депутата - Deo Delgado.
Отчёт с 24.10.2020 по 30.10.2020
Я, депутат,Deo Delgado,
выполнил необходимые критерии для еженедельной отчётности.
Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Доказательства проделанной мной работы:

Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира и /stats )): Документация

За всю неделю я:
1. Находился в Республике более двух часов в сутки.

2. Проверял отчётную деятельность сотрудников от должности Стажёр до Начальника охраны.
3. Проверять электронные заявления на трудоустройство в мэрию(по возможности).

• Оказывать помощь в проведении собеседований минимум пять раз.
1) 26.10.2020 - Документация, Документация
2) 27.10.2020 - Документация, Документация, Документация, Документация, Документация
3) 28.10.2020 - Документация,
4) 29.10.2020 -
5) 30.10.2020 -

• Читать лекции для младшего состава минимум пять раз.
1) 26.10.2020 - Документация, Документация
2) 27.10.2020 - Документация, Документация,Документация
3) 28.10.2020 -
4) 29.10.2020 -
5) 30.10.2020 -

• По возможности проводить мероприятия сотрудникам мэрии:
Документация
Выдавать выговоры и увольнения согласно КНП:
Документация



Дата: 31.10.2020
Подпись: Burysta
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Los-Santos - Mura Morency.
От депутата - Deo Delgado.
Отчёт с 24.10.2020 по 30.10.2020
Я, депутат,Deo Delgado,
выполнил необходимые критерии для еженедельной отчётности.
Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Доказательства проделанной мной работы:

Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира и /stats )): Документация

За всю неделю я:
1. Находился в Республике более двух часов в сутки.

2. Проверял отчётную деятельность сотрудников от должности Стажёр до Начальника охраны.
3. Проверять электронные заявления на трудоустройство в мэрию(по возможности).

• Оказывать помощь в проведении собеседований минимум пять раз.
1) 26.10.2020 - Документация, Документация
2) 27.10.2020 - Документация, Документация, Документация, Документация, Документация
3) 28.10.2020 - Документация,
4) 29.10.2020 -
5) 30.10.2020 -

• Читать лекции для младшего состава минимум пять раз.
1) 26.10.2020 - Документация, Документация
2) 27.10.2020 - Документация, Документация,Документация
3) 28.10.2020 -
4) 29.10.2020 -
5) 30.10.2020 -

• По возможности проводить мероприятия сотрудникам мэрии:
Документация
Выдавать выговоры и увольнения согласно КНП:
Документация



Дата: 31.10.2020
Подпись: Burysta
Одобрено.​
 

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mura Morency.
От Заместителя мэра - Deo Delgado.
Отчёт с 02.10.2020 по 08.10.2020
Я,Заместитель мэра Deo Delgado,
выполнил необходимые критерии для еженедельной отчётности.
Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Доказательства проделанной мной работы:​

Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира и /stats )): Документация

За всю неделю я:
1. Находился в Республике более двух часов в сутки.

2. Проверял отчётную деятельность сотрудников от должности Пресс-Секретарь до Депутат
3. Проверял электронные заявления на трудоустройство в мэрию.
4. По необходимости увольнял и давал выговоры сотрудникам:Документация

Оказывать помощь в проведении собеседований минимум пять раз.
1) 31.11.2020 - Документация
2) 1.11.2020 - -
3) 2.11.2020 - Документация, Документация.
4) 3.11.2020 - Документация,
5) 4.11.2020 -
6) 5.11.2020 - Документация
7)6.11.2020 - Документация, Документация
8)7.11.2020 -

Выполнение работ во благо мэрии:
1. Провёл уброку мэрии: Документация
2. Провёл подсчёт населения и сложил документы: Документация
3. Закупили бумагу и катриджи: Документация

Дата: 07.11.2020
Подпись: Burysta
Одобрено.
Изучив вашу отчетность хочу сказать,что на этой неделе мало работы для Заместителя Мэра.
Так как вы теперь Заместитель Мэра должны помогать всем сотрудникам, а также Мэру. (( Больше делать рп надо. ))
В следующие раз я выдам выговор за халатное отношение к работе.
 

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mura Morency.
От Заместителя мэра - Deo Delgado.
Отчёт с 9.10.2020 по 15.10.2020
Я, Заместитель Мэра,Deo Delgado,
выполнил необходимые критерии для еженедельной отчётности.
Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Доказательства проделанной мной работы:

Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира и /stats )): Документация

За всю неделю я:
1. Находился в Республике более двух часов в сутки.

2. Проверял отчётную деятельность сотрудников от должности Пресс Секретаря до Инспектора.
3. Проверять электронные заявления на трудоустройство в мэрию(по возможности).

Оказывать помощь в проведении собеседований минимум пять раз.
1) 09.11.2020 - Документация,
2) 11.11.2020 -
3) 12.11.2020 - Документация, Документация
4) 13.11.2020 -Документация
5) 14.11.2020 -
6) 15.11.2020 - Документация
Выполнение работ во благо мэрии:
1. Выбрали здание для СС: Документация
2. Открыли больницу в Монтгомери: Документация
3. Проверили закусочную: Документация

Дата: 15.11.2020
Подпись: Burysta


Отчет отказан. Еженедельная норма не выполнена.
На прошлой неделе я вам сделала предупреждение.
(( у тебя есть собеска где 4 минуты ты стоишь, а надо не меньше 15 минут, также рп у тебя опять 3, а надо не меньше 5. ))
 
Сверху