Личное дело Silvio Bellini | Стажировка | Редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

esseon waero

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
120
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Радиоцентра Los-Santos
Номер удостоверения: 2204214
Имя: Silvio
Фамилия: Bellini
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Город проживания: Los-Santos
Дата рождения: 18.06.1993
Фото:

Краткая биография:
Родился Silvio Bellini в далеком 1993 году вместе со своим братом, в небольшом городке, в Италии. Рос в обычной небогатой семье, отец держал небольшой цветочный магазин, мама была домохозяйкой. Вскоре дела у отца приняли не очень хороший оборот, и дело пришлось сворачивать. Все дошло до того, что нам пришлось переехать в другую страну. Мы сели на корабль и поплыли в сторону американских берегов, но увы, случилась трагедия. Рабочие недоглядели за котлом, и он взорвался со страшной силой. Корабль в этот момент уже заходил в фарватер, поэтому нам с братом удалось выбраться на берег, но наши родители погибли. Мы оказались на берегу штата Emerald. Пришлось искать работу, чтобы хоть как-то себя прокормить. Мы работали на заводе, шахте, когда чуть подросли и получили права, стали водить автобусы и подрабатывать всеми возможными способами. Через четыре года такой жизни мы решили пойти на более серьезную работу. Перепробовали разные организации, но по-настоящему себя смогли раскрыть лишь в Средствах Массовой Информации. Мы работали сообща долгое время, но через какое-то время случилось несчастье, и брат разбился в автомобильной аварии. После этого я не мог продолжать работать в СМИ, и взял бессрочный отпуск. Придя в себя, я вновь решил обрести свое призвание в дорогом моему сердцу СМИ, и целиком и полностью посвятить себя работе в СМИ.
 
Последнее редактирование:

esseon waero

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
120
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от редактора, Silvio Bellini
Отчётность за дневное время.
Я, Silvio Bellini, занимаю должность редактора находясь в отделе стажировки проделал все необходимые дела для повышения на должность ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов.
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений: следующий раз будет.
Рабочая статистика после редактирования объявлений.
Проделанная работа: раздал 10 листовок,
проверил закрыт ли рабочий транспорт, выключил рабочую аппаратуру.
Дата: 11.10.2020
Подпись: papanaslive
 
Последнее редактирование:

Elon Papi Fernandes

И где Я?
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
231
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваше личное дело было рассмотрено и было "Отказано"
Причина: Сделано не по форме! Форму личного дела, можно найти тут -
Документ
 

Elon Papi Fernandes

И где Я?
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
231
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от редактора, Silvio Bellini
Отчётность за дневное время.
Я, Silvio Bellini, занимаю должность редактора находясь в отделе стажировки проделал все необходимые дела для повышения на должность ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов.
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений: следующий раз будет.
Рабочая статистика после редактирования объявлений.
Проделанная работа: раздал 10 листовок, проверил закрыт ли рабочий транспорт.

Дата: 11.10.2020
Подпись: papanaslive
Ваше заявление на повышение было рассмотрено и получило статус - "Отказано"
Причина: Во-первых, не одобрено личное дело. Во-вторых, отчёт тоже сделан не по форме!
 

esseon waero

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
120
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваше заявление на повышение было рассмотрено и получило статус - "Отказано"
Причина: Во-первых, не одобрено личное дело. Во-вторых, отчёт тоже сделан не по форме!
Что в отчёте не по форме? Жду пояснений.
 

james legacy

C'est la vi.
Пользователь
Сообщения
1,637
Реакции
956
Баллы
245
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Радиоцентра Los-Santos
Номер удостоверения: 2204214
Имя: Silvio
Фамилия: Bellini
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Город проживания: Los-Santos
Дата рождения: 18.06.1993
Фото:

Краткая биография:
Родился Silvio Bellini в далеком 1993 году вместе со своим братом, в небольшом городке, в Италии. Рос в обычной небогатой семье, отец держал небольшой цветочный магазин, мама была домохозяйкой. Вскоре дела у отца приняли не очень хороший оборот, и дело пришлось сворачивать. Все дошло до того, что нам пришлось переехать в другую страну. Мы сели на корабль и поплыли в сторону американских берегов, но увы, случилась трагедия. Рабочие недоглядели за котлом, и он взорвался со страшной силой. Корабль в этот момент уже заходил в фарватер, поэтому нам с братом удалось выбраться на берег, но наши родители погибли. Мы оказались на берегу штата Emerald. Пришлось искать работу, чтобы хоть как-то себя прокормить. Мы работали на заводе, шахте, когда чуть подросли и получили права, стали водить автобусы и подрабатывать всеми возможными способами. Через четыре года такой жизни мы решили пойти на более серьезную работу. Перепробовали разные организации, но по-настоящему себя смогли раскрыть лишь в Средствах Массовой Информации. Мы работали сообща долгое время, но через какое-то время случилось несчастье, и брат разбился в автомобильной аварии. После этого я не мог продолжать работать в СМИ, и взял бессрочный отпуск. Придя в себя, я вновь решил обрести свое призвание в дорогом моему сердцу СМИ, и целиком и полностью посвятить себя работе в СМИ.
Ваше личное дело было проверено и получило статус "Одобрено". И ваш отчёт был проверен и получил статус "Отклонён". Не увидел второго самостоятельного задания. И задание должно быть связано с деятельностью сотрудников СМИ.
Заместитель директора - James Reward.
 

esseon waero

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
120
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваше личное дело было проверено и получило статус "Одобрено". И ваш отчёт был проверен и получил статус "Отклонён". Не увидел второго самостоятельного задания. И задание должно быть связано с деятельностью сотрудников СМИ.
Заместитель директора - James Reward.
1602496243070.png
В критериях же не сказано о 2-ух самостоятельных заданий...
 

Elon Papi Fernandes

И где Я?
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
231
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш отчёт на повышение - Одобрен
Директор - Elon Papi Fernandes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху