Личное дело I Stefano Allen

Stefano Allen✨

Мир - это основная материя круговорота!
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
246
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Имя: Stefano
Фамилия: Allen
Должность: Пресс-секретарь
Пол: Мужской
Национальность: Абунг
Дата рождения: 10.07.1995
Место рождения: Государство США, город Нью-Йорк
Настоящее место жительства: -
Номер телефона: 458-641
Краткая биография: Проживал всё детство в городе Нью-Йорке. С возрастом решил что нужно продвигаться в жизни дальше и решил начать самостоятельную жизнь по дальше от родителей, поэтому покинул Нью-Йорк и решил переехать в республику "Руби". Как только переехал, пошёл служить в армию военно-морского флота, где мой путь в карьерном росте не сложился как я хотел, и соответственно я ушёл с армии военно-морского флота. Дальше я решил себя попробовать в других рядах армий, в надежде на то, что у меня всё получится. Выбор мой пал на армию сухопутных войск, где я благополучно дошёл до подполковника. После пройденного времени, я решил закончить свою карьеру в армии и пойти развиваться дальше в других направлениях. Выбор мой пал на Мэрию города Сан-Фиерро, где я пробыл некоторое время и после чего понял, что нужно идти дальше развиваться касаемо моего образования, а именно в юридическую сферу. Ну в ходе академии юридической сферы, произошли большие трудности из-за которых пришлось прервать академию, ну и после чего я решил попробовать себя в Мэрии города Лос-Сантос, где надеюсь у меня сложится отличный карьерный путь.
 
Последнее редактирование:

Stefano Allen✨

Мир - это основная материя круговорота!
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
246
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Theodora Rauber
От сотрудника Мэрии - "Stefano Allen"
Заявление
Я, вышеупомянутый сотрудник Мэрии города Лос-Сантос, прошу Вас рассмотреть мою отчётную деятельность для повышения в должности
Документация (( Паспорт )) : document.dox
Проделанная работа:(( расписать по пунктам и указать количество баллов за каждый вид работы, а в конце отчётной деятельности - общую сумму ))
● Отремонтировали электронную доску в конференционном зале совместно с секретарем: document.dox - (( 15 баллов ))
● Провели замену некоторых частей автомобиля на новые: document.dox - (( 15 баллов ))
● Участвовал в осмотре разрушенных дорог на пересечении моста Лос-Сантос - Лас-Вентурас, и также помог Мэру зафиксировать данную проблему: document.dox - (( 30 баллов ))
Итог: 60 баллов.

Дата: 30.04.2022
Подпись:
Allen
 
Последнее редактирование:

Stefano Allen✨

Мир - это основная материя круговорота!
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
246
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Theodora Rauber
От сотрудника Мэрии - Stefano Allen​
Заявление на повышение
Я, вышеупомянутый сотрудник Мэрии города Лос-Сантос, прошу Вас рассмотреть мою отчётную деятельность для повышения в должности
Документация (( Паспорт )) : document.dox
Проинформировал Мэра о загрязнении пруда и возможных опасностях загрязнения: document.dox - 30 баллов.
Принял участие в интервью от радиоцентра: document.dox - 30 баллов.
● Продал одну лицензию на ловлю рыбы: document.dox - 10 баллов.
● Прошёл академию адвокатуры: document.dox
Итог: 70 баллов​
Дата: 01.05.2022
Подпись: Allen
 
Сверху