Личное дело Enzo Ferrari| Стажировка| Редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Радиоцентра Los-Santos

Номер удостоверения (( посмотреть можно тут /ud )): 2298298
Имя: Энцо
Фамилия: Феррари
Пол: Мужской
Образование: Высшее

Фото: *Ваша фотография*sa-mp-184.png (( Не ссылкой ))

Город проживания: Las-Venturas
Дата рождения: 12.12.1987


Краткая биография

Родился в довольно богатой семье, в городе San-Fierro. Жили благодаря огромным деньгам моего отца. Я был слишком избалованным и никогда не видел сложных ситуаций. Но это не могло быть вечным. И к 29 годам мой отец ушёл с этого света из-за авио катастрофы. И мне всё таки пришлось найти работу. Было очень сложно, я подрабатывал на некоторых работах. Но это было не долго, и я работал и выполнял поручения очень богатого человека. И в 33 года я решил попробывать себя работником СМИ.
 

Elon Papi Fernandes

И где Я?
Пользователь
Сообщения
432
Реакции
231
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваше личное дело было рассмотрено и получили статус "Одобрено"
Директор радиоцентра г. Los-Santos
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Редактор находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
Проделанная работа:
Дата: 17.10.2020
Подпись:EFerrari
 

Вложения

  • sa-mp-191.png
    sa-mp-191.png
    1.1 MB · Просмотры: 7
  • sa-mp-193.png
    sa-mp-193.png
    708.2 KB · Просмотры: 6
  • sa-mp-194.png
    sa-mp-194.png
    711.9 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-195.png
    sa-mp-195.png
    681.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Редактор находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):
Проделанная работа:
Дата: 17.10.2020
Подпись:EFerrari

Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Отклонено". Причина: Вы не выполнили все пункты для повышения. (( также не увидел всех скринов )).
Пункты которые Вы не выполнили:

2. Поучаствовать в задании от Руководства или выполнить самостоятельное задание (( RolePlay ситуации, читайте примечания ))
3. Выполнить задание - Раздать листовки, которые доступны в типографии Радиоцентра, не менее 10 штук

Заместитель Директора - Jonny Kiliam
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Редактор находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):sa-mp-201.pngsa-mp-200.png
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):sa-mp-202.png
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):sa-mp-212.png
Проделанная работа:
Проверил 229 объявлений
Раздал 16 листовок
Выполнил самостоятельные заданияsa-mp-205.pngsa-mp-206.pngsa-mp-207.pngsa-mp-208.pngsa-mp-209.pngsa-mp-210.png
Дата: 19.10.2020
Подпись:EFerrari
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Редактор находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):Посмотреть вложение 1416901Посмотреть вложение 1416900
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):Посмотреть вложение 1416902
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):Посмотреть вложение 1416916
Проделанная работа:
Проверил 229 объявлений
Раздал 16 листовок
Выполнил самостоятельные заданияПосмотреть вложение 1416911Посмотреть вложение 1416910Посмотреть вложение 1416909Посмотреть вложение 1416908Посмотреть вложение 1416906Посмотреть вложение 1416905
Дата: 19.10.2020
Подпись:EFerrari
Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Одобрен". (( на всех скринах должен быть /time или /timeon, не забывай ))

Заместитель директора - Jonny Kiliam
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):sa-mp-221.pngsa-mp-222.png
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):sa-mp-220.png
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):sa-mp-226.png
Проделанная работа:
проверил 182 объявлений
Раздал 15 листовок
Выполнил самостоятельные задания:sa-mp-223.pngsa-mp-224.pngsa-mp-225.png
Дата: 17.10.2020
Подпись:EFerrari
 

james legacy

C'est la vi.
Пользователь
Сообщения
1,637
Реакции
956
Баллы
245
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):Посмотреть вложение 1418659Посмотреть вложение 1418661
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )):Посмотреть вложение 1418663
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):Посмотреть вложение 1418665
Проделанная работа:
проверил 182 объявлений
Раздал 15 листовок
Выполнил самостоятельные задания:Посмотреть вложение 1418667Посмотреть вложение 1418668Посмотреть вложение 1418669
Дата: 17.10.2020
Подпись:EFerrari
Ваш отчёт был проверен и получил статус "Отклонён". Во первых вы находитесь на должности Редактора, а подаете заявление с Ведущего. И неверно указана дата.
Заместитель директора - James Reward.
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
С датой проблема, ладно. А вот просто лидеров не встречал, из-за этого не повысился.
А можно когда буду ведущим, подать отчёт сегодняшнего дня?
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):sa-mp-229.pngsa-mp-230.png
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Забыл, но было всё 0.
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):sa-mp-235.png
Проделанная работа:
Отредактировал 125 объявлений
Раздал 15 листовок
Выполнил самостоятельные задания:sa-mp-231.pngsa-mp-232.pngsa-mp-233.pngsa-mp-234.png
Дата: 23.10.2020
Подпись:EFerrari
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Стажировка проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):Посмотреть вложение 1422634Посмотреть вложение 1422639
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Забыл, но было всё 0.
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):Посмотреть вложение 1422651
Проделанная работа:
Отредактировал 125 объявлений
Раздал 15 листовок
Выполнил самостоятельные задания:Посмотреть вложение 1422654Посмотреть вложение 1422656Посмотреть вложение 1422657Посмотреть вложение 1422658
Дата: 23.10.2020
Подпись:EFerrari
Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Отклонено". Не верно указан отдел.
Заместитель директора - Jonny Kiliam
 

Enzo_Diamond

Хачю питсы
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Энцо Феррари

Отчетность в дневное время.

Я, Энцо Феррари, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Социалогия проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )):






Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Забыл, но было всё 0.
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )):



Проделанная работа:
Отредактировал 125 объявлений
Раздал 15 листовок
Выполнил самостоятельные задания:












Дата: 23.10.2020
Подпись:EFerrari
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху