Личное дело | Egor Scwezzy

Egor_Scwezzy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя:Egor
Фамилия:Scwezzy
Должность: Пресс-Секретарь
Пол: Мужской
Национальность: Украинец
Дата рождения:2.04.2008
Место рождения: США, город Нью Йорк
Настоящее место жительства: город Лос-Сантос
Номер телефона:113-171
Краткая биография: Проживал всё детство в городе Нью-Йорке. С возрастом решил что нужно продвигаться в жизни дальше и решил начать самостоятельную жизнь по дальше от родителей, поэтому покинул Нью-Йорк и решил переехать в республику "Руби". Выбор мой пал на Мэрию города Лос-Сантос, где я пробыл некоторое время и после чего понял, что нужно идти дальше развиваться касаемо моего образования, а именно в юридическую сферу. Ну в ходе академии юридической сферы, произошли большие трудности из-за которых пришлось прервать академию, ну и после чего я решил попробовать себя в Мэрии города Лос-Сантос, где надеюсь у меня сложится отличный карьерный путь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Scwezzy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя:Egor
Фамилия:Scwezzy
Должность: Пресс-Секретарь
Пол: Мужской
Национальность: Украинец
Дата рождения:2.04.2008
Место рождения: США, город Нью Йорк
Настоящее место жительства: город Лос-Сантос
Номер телефона:113-171
Краткая биография: Проживал всё детство в городе Нью-Йорке. Как пошёл в школу , так сразу начал учиться в школе на максимальные свои возможности ,так как понимал что без этого не куда , а надеяться на еще кого-то не надо да и не было не на кого. Успехи шли хорошо даже очень , закончив школу с золотой медалью. Всегда брал пример со взрослых, в нем развились такие качества, как доброта, вежливость, общительность, уважение к старшим. С возрастом решил что нужно продвигаться в жизни дальше и решил начать самостоятельную жизнь по дальше от родителей, поэтому покинул Нью-Йорк и решил переехать в республику "Руби". Выбор мой пал на Мэрию города Лос-Сантос, где я пробыл некоторое время и после чего понял, что нужно идти дальше развиваться касаемо моего образования, а именно в юридическую сферу. Как то случайно слушая радию , услышал что идёт собеседование в Мэрию Лос-Сантос , я не долго думая собрал вещи и документы и выехал , прошёл собеседование . Ну в ходе академии юридической сферы, произошли большие трудности из-за которых пришлось прервать академию, ну и после чего я решил попробовать себя в Мэрии города Лос-Сантос, где надеюсь у меня сложится отличный карьерный путь.. С моими навыками и образованием , сразу взяли на должность Пресс- секретаря , чему я очень рад . Далее начал не покладая рук работать , и сейчас хочу добиться вершины в этой сфере деятельности .​
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху