Личное дело|Diego Buero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Sander

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
1. Ваша фотография
2. Ваше Имя: Диего
3. Ваша Фамилия: Буеро
4. Пол: Мужской
5. Дата рождения: 27.10.1999
6. Место рождения: ЛС
7. Место жительства: Сф
8. Образование: Высшее Юридическое
9. Ваш рост: 186см
10. Ваш вес: 70кг
11. Номер вашего телефона:347077
12. Прошлые места работы: N/A
Дата:01.05.2020
Подпись: D.Buero
 

Diego_Sander

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Я, *Диего Буеро*, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*. *Доказательства проделанной работы* (( Выполненное поручение )) Дополнительное
Так же мной было занята и выполнена задача *Покраска пола* из списка заданий за которую мне положены *10 баллов*/ иприкладываю *доказательства*.
Суммирую всю мою работу, у меня получается *12* баллов.
Дата:01.05.2020
Подпись: D.Buero
 

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Я, *Диего Буеро*, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*. *Доказательства проделанной работы* (( Выполненное поручение )) Дополнительное
Так же мной было занята и выполнена задача *Покраска пола* из списка заданий за которую мне положены *10 баллов*/ иприкладываю *доказательства*.
Суммирую всю мою работу, у меня получается *12* баллов.
Дата:01.05.2020
Подпись: D.Buero
Уважаемый Диего Буеро, ваш отчет был проверен и получает статус "Отклонено".
Причина: Не по форме
(( Скопируй все полностью, кому адресовано, от кого. И то что тебе дали дополнительные баллы за работу, это не занятая задача. Убери эту строчку и добавь просто как фотоотчет ))

С уважением Зам.Директора Nikolas Crascko
Дата: 01.05.2020

Подпись: NIKO
 

Diego_Sander

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Директору Автошколы Etis Kislovodskii
От *Консультант* *Диего Буеро*.
Отчет:
Я, *Диего Буеро*, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*. *Доказательства проделанной работы* (( Выполненное поручение )) дополнение
Фотоотчет

Суммирую всю мою работу, у меня получается *12* баллов.
Дата:01.05.2020
Подпись: D.Buero
 
Последнее редактирование:

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Etis Kislovodskii
От *Консультант* *Диего Буеро*.
Отчет:
Я, *Диего Буеро*, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*. *Доказательства проделанной работы* (( Выполненное поручение )) дополнение
Фотоотчет

Суммирую всю мою работу, у меня получается *12* баллов.
Дата:01.05.2020
Подпись: D.Buero
Уважаемый Диего Буеро, ваш отчет был проверен и получает статус "Одобрено".
В следующий раз выполняйте поручение более качественно.
(( 1.Убери в некст отчете звездочки около должности и ника. 2.Не пиши что занял задание и выполнил его, если не делал этого. Если тебе дали дополнительные баллы за помощь или за поручения, это другое. Пиши Фотоотчет и вставляй ссылку, либо что-то подобное. 3. Не оставляй ссылки в Нрп тексте который в скобках, так как по рп я его не должен увидеть в отчете. 4.Отыгрывай лушче. К примеру у тебя нет док-ва как ты приехал в магазин, как и где ты его выбирал. Отыграй разговор с продавцом через /do. ))
С уважением Зам.Директора Nikolas Crascko
Дата: 01.05.2020

Подпись: NIKO
 

Diego_Sander

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Директору Автошколы Etis Kislovodskii
От *Экзаменатора* Diego Buero
Отчет:
Я, Diego Buero, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*, . *Доказательства проделанной работы1*,Доказательства выполненой работы Доказательства выполненой работы 2 *Доказательства проделанной работы2*. Доказательства выполненой работы 3 Доказательства выполненой работы 4 со временем
Суммирую всю мою работу, у меня получается 69 балов
Дата:03.05.2020
Подпись: D.Buero
 
Последнее редактирование:

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Etis Kislovodskii
От *Экзаменатора* Diego Buero
Отчет:
Я, Diego Buero, предоставляю руководству Автошколы отчет о проделанной мною работе за последнее время.
В доказательство своей работы я предоставляю: *Ксерокопия месячного отчета о работе*, *Ксерокопия личного дела*, . *Доказательства проделанной работы1*,Доказательства выполненой работы Доказательства выполненой работы 2 *Доказательства проделанной работы2*. Доказательства выполненой работы 3 Доказательства выполненой работы 4 со временем
Суммирую всю мою работу, у меня получается 69 балов
Дата:03.05.2020
Подпись: D.Buero
Уважаемый Диего Буеро, ваш отчет был проверен и получает статус "Одобрено".
С уважением Зам.Директора Nikolas Crascko
Дата: 01.05.2020
Подпись: NIKO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху