Личное дело Bun Just I Стажировка I Редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.samp

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Ban Just, а также сотрудник Радиоцентра Los-Santos

Номер удостоверения: 2251291
Имя: Ban
Фамилия: Just
Пол: Мужской
Образование: University of California Los Angeles UCLA (Высшее)

Фото: *Ваша фотография* (( Не ссылкой ))
sa-mp-005.png
Краткая биография
Город проживания: Los-Santos
Дата рождения: 03.08.1987


*ваша биография*


Родился в Лос-Сантос . Cирота , все детство пробыл в детдоме.
Про своих родителей не знает ничего , но это только закалило его характер. Всегда лез в драки и многочисленно сбегал с детдома. С юношеского возраста обманывал и этим зарабатывал себе на еду. После школы он наконец то покидает детдом , но его ожидала жестокое окружение мира. Смог поступить в колледж, после колледжа пошел работать в местную газету.
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, гражданин Ban Just, а также сотрудник Радиоцентра Los-Santos

Номер удостоверения: 2251291
Имя: Ban
Фамилия: Just
Пол: Мужской
Образование: University of California Los Angeles UCLA (Высшее)

Фото: *Ваша фотография* (( Не ссылкой ))
Посмотреть вложение 1411384
Краткая биография
Город проживания: Los-Santos
Дата рождения: 03.08.1987


*ваша биография*


Родился в Лос-Сантос . Cирота , все детство пробыл в детдоме.
Про своих родителей не знает ничего , но это только закалило его характер. Всегда лез в драки и многочисленно сбегал с детдома. С юношеского возраста обманывал и этим зарабатывал себе на еду. После школы он наконец то покидает детдом , но его ожидала жестокое окружение мира. Смог поступить в колледж, после колледжа пошел работать в местную газету.

Ваше личное дело было рассмотрено и получило статус "Одобрено". Можете начинать делать отчёты.

Заместитель директора - Jonny Kiliam
 

1.samp

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я,Ban Just , занимаю должность редактор находясь в отделе стажировка все необходимые дела для повышения на должность ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): sa-mp-005.pngsa-mp-006.png
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): до 1.png
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): sa-mp-004.png
Проделанная работаsa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.pngsa-mp-003.png
Дата: 15.10.2020
Подпись: Мазик​
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Редактор - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я,Ban Just , занимаю должность редактор находясь в отделе стажировка все необходимые дела для повышения на должность ведущий подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): Посмотреть вложение 1411610Посмотреть вложение 1411611
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Посмотреть вложение 1411606
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Посмотреть вложение 1411609
Проделанная работаПосмотреть вложение 1411601Посмотреть вложение 1411603Посмотреть вложение 1411604Посмотреть вложение 1411605
Дата: 15.10.2020
Подпись: Мазик​
Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Одобрен". (( На первый раз одобрил без /mystats до раздачи листовок, в следующий раз такие отчёты будут отклоняться. ))

Заместитель директора - Jonny Kiliam
 

1.samp

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я, Ban Just, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Социологии проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): кликабельно
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Проделанная работа: Кликабельно
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я, Ban Just, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Социологии проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): кликабельно
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Проделанная работа: Кликабельно
Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Отклонен". Причина: Читайте внимательнее примечания. (( минимум 10 строк в самостоятельном задании и задания по типу полил цветок приниматься не будут. Прочитай примечание. ))

Заместитель директора - Jonny Kiliam
 

1.samp

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я, Ban Just, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Социологии проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): кликабельно
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Проделанная работа: Клик
 

Jonny_Kiliam

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Los-Santos News
от сотрудника Ведущий - Ban Just

Отчетность в дневное время.

Я, Ban Just, занимаю должность Ведущий находясь в отделе Социологии проделал все необходимые дела для повышения на должность Журналист подаю отчёт об окончании:
Ксерокопия документов (( /pass, /stats + /time )): кликабельно
Рабочая статистика перед началом редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Рабочая статистика после редактирования объявлений (( /mystats + /time )): Кликабельно
Проделанная работа: Клик
Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус "Одобрен".

Заместитель директора - Jonny Kiliam
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху