Личное дело №87289 | Matteo Gussatti | Хирург| О.П.М

♡ Matteo Gussatti ♡

Ушедший, но не утерян, наверное...
Пользователь
Сообщения
2,550
Реакции
2,347
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя, Фамилия: Matteo Gussatti
Возраст:
71
Контактные данные: номер телефона: 111-777
Образование: Высшее юридическое, медицинское.
Адрес проживания: Отсутствует.
Достижения: Отсутствуют.
Навыки: Наличие высшего медицинского образования, профессионализм в работе с аппаратурой.
Трудовая деятельность(Занимаемые должности):
Окружный Госпиталь - Хирург.

Сухопутных Войска - Генерал.
Военно-Морской Флот - Капитан 1-го ранга, Военно-Воздушные Войска - Подполковник.
Министерство Обороны - Министр Обороны.
Trilliant Stetes Police Department - PO I
Федеральное Бюро Расследований - Глава Управлении DEA
Мэрия ш.San-Fierro - Вице-Губернатор.

Администрация Президента - Советник по Нац. Безопасности.

Семейное положение: Не женат.
Ксерокопия свидетельства о рождении((/time + /stats)):
документация.
Ксерокопия медицинской карты, копия паспорта((/time + /med, /pass)): документация.
Дата поступления/восстановления в Институт: -
Опыт работы в Министерстве Здравоохранения:
Хирург - 3 года.
Глав. Врач - на данный момент.
Автобиография(Не менее 5 предложений): Родился в штате Лос-Сантос, с детства учился хорошо, но всегда хотелось чего-то большого, после окончании учебного процесса, в 17 лет я переехал в штат Лас-Вентурас, там я поступил в юридическое училище, а после и в медицинское, спустя несколько лет я получил сертификат и мог спокойно трудоустроится, но я ни куда не спешил и стал обычным рабочим, мой сертификат где-то завалялся, как-то раз я проходил мимо Окружного Госпиталя и услышал, что им нужны сотрудники, и тут я вспомнил, что у меня где-то был сертификат, когда я пришел домой я немедленно начал его искать, спустя некоторое время я пришел в Окружный Госпиталь, прождав где-то два часа там, я дождался своей очереди, оказалось что я подхожу по всем критериям, тут и началась моя карьера, я начал продвигаться, года шли, и я уже Хирург, решив что пора отдохнуть я взял отпуск и поехал в штат Лос-Сантос к родителям, узнав что их больше нет, я бросил работу и остался жить в Лос-Сантосе, снова стал обычным рабочим, который работал каждый день и сильно уставал. Через год ко мне пришла военная комиссия с повесткой, мне пришлось явится в военкомат, я начал служить в армии, там я достиг многого, спустя много лет я занят должность Генерала, на котором внес большой вклад, через несколько лет я занял пост Министра Обороны, но спустя два года мне пришлось покинуть свой пост, были проблемы со здоровьем, на этом я не остановился и продолжил свою карьеру в другой сфере...
Занимаемая должность на время составлении личного дела: Глав. Врач.


Дата: 20.10.2019
Подпись: fantik
UNITED STATES TRILLIANT MINISTRY OF HEALTH
MEDICAL INSTITUTE San-Fierro
Хирург - Matteo Gussatti

ЛИЧНОЕ ДЕЛО: Хирург
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Matteo Gussatti
ФОТО: Отсутствует
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 02/06/1976
ВОЗРАСТ: 44 года
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в штате Лос-Сантос, с детства учился хорошо, но всегда хотелось чего-то большого, после окончании учебного процесса, в 17 лет я переехал в штат Лас-Вентурас, там я поступил в юридическое училище, а после и в медицинское, спустя несколько лет я получил сертификат и мог спокойно трудоустроится, но я ни куда не спешил и стал обычным рабочим, мой сертификат где-то завалялся, как-то раз я проходил мимо Окружного Госпиталя и услышал, что им нужны сотрудники, и тут я вспомнил, что у меня где-то был сертификат, когда я пришел домой я немедленно начал его искать, спустя некоторое время я пришел в Окружный Госпиталь, прождав где-то два часа там, я дождался своей очереди, оказалось что я подхожу по всем критериям, тут и началась моя карьера, я начал продвигаться, года шли, и я уже Хирург, решив что пора отдохнуть я взял отпуск и поехал в штат Лос-Сантос к родителям, узнав что их больше нет, я бросил работу и остался жить в Лос-Сантосе, снова стал обычным рабочим, который работал каждый день и сильно уставал. Через год ко мне пришла военная комиссия с повесткой, мне пришлось явится в военкомат, я начал служить в армии, там я достиг многого, спустя много лет я занят должность Генерала, на котором внес большой вклад, через несколько лет я занял пост Министра Обороны, но спустя два года мне пришлось покинуть свой пост, были проблемы со здоровьем, на этом я не остановился и продолжил свою карьеру в другой сфере...
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Итальянец
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Los-Santos, house №4
ДАТА УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР: 02.05.2020
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (( /pass и /stats )): Документация;

Дата: 02.05.2020
Подпись:
fantik
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Mercury

Жена Danny Manhattan <3
Пользователь
Сообщения
920
Реакции
439
Баллы
0
Отстояли срок на должности глав. Врача
Личное дело закрыто! Отправляем в архив.
Дата: 16.11.2019.
Ответил: Глав. Врач - Miguel Manhattan
 

Liam Branson

Пользователь
Сообщения
791
Реакции
642
Баллы
0
Личное дело возобновляется. Является сотрудником Мед.Института.
02.05.2020.
Подпись: M.Win
 
Сверху