Личное дело №369166 | Jackson Harris | Ректор | Рук-во

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
шапОчка.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №369166



Имя: Jackson;
Фамилия: Harris;
Должность: Ректор;
Возраст: 56;
Краткая биография: Родился в ш. Los-Santos, начинал с низов. В юношестве увлекался биологией и химией. Поступил в медицинский институт ш. Los-Santos (раньше был в том штате), прошёл интернатуру и обучился на фельдшера. Работал на данной должности более двух лет. Затем решил пройти ординатуру, тем самым перешёл на должность терапевта. На протяжении многих лет работал в структуре здравоохранения и получал бесценный опыт. Далее после многих испытаний я возглавил сначала мед.центр штата SF, затем и сам Минздрав, а потом и мед.институт ш. LS. После я снова возглавил Минздрав. Отработав срок полномочий, ушёл в высшее руководство штатов (( администратор сервера )). Далее я был снят с руководства, скитался по различным округам и снова вернулся в структуру здравоохранения.
Национальность: американец;
Место жительства: ш. Los-Santos;
Дата начала ведения личного дела: 15.07.2020;
Документация:
*link*
Подпись:
Без названия.png
 
Последнее редактирование:

Henry_Black

Aka Matteo Auditore
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обновите личное дело, у вас есть 48 часов на исправление или получите выговор
 

Henry_Black

Aka Matteo Auditore
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Личное дело принято. Не забывайте изменять и редактировать его содержание в течение 48 часов с момента вступления на новую должность и/или с наступлением неактуальности некоторых личных данных. За нарушение этого вам может быть выдан выговор.
 
Сверху