Личное дело №1059359 | Vova_Osipov | Уч.Врач | 04.0.2020

Vova_Osipov

Mateo_Afonso
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Trilliant
Имя, Фамилия: Vova_Osipov
Возраст: 29
Контактные данные: 143216
Образование: Высшее Медицинское
Адрес проживания: Новостройка ш.Лос-Сантос
Достижения: Отсутствуют
Навыки: Красноречие
Трудовая деятельность:Прапорщик ВВС, Уч.Врач МИ, Помощник редакции СМИ ш.Лос-Сантос
Семейное положение: Не женат.
Ксерокопия свидетельства о рождении((/time + /stats)):*Тык*
Ксерокопия медицинской карты, копия паспорта((/time + /med, /pass)):*Тык* *Тык 2*
Дата поступления/восстановления в Институт: 30.12.2019
Опыт работы в Министерстве Здравоохранения: 5 дней
Автобиография: Я родился в обычной семье, жизнь моя ничем не отличалась от других, почти рутинная жизнь довела меня до 21 года моей скучной жизни. Тогда по призыву я пошёл в армию ВВС, жизнь моя там не была хорошей как описывали её другие военные. Надо мной издевались заставляя делать грязную работу. Я прожил так некоторое время, и стал прапорщиком, но в один день у меня сорвало крышу из-за постоянных издёвок со стороны старших по званию. Я плохо осознавал что я делаю в тот момент, лично то что помню я - я взял автомат, и начал стрелять в старших по званию, слава богу они успели спрятаться, позже меня остановили, и отправили в исправительную колонию, где я пробыл около 8 лет дабы полностью стать нормальным человеком, без преследующих призраков прошлого. После того как я вышел из колонии я решил стать репортёром СМИ ш.Лос-Сантоса, но в армии ВВС мне нравилось, за исключением издёвок которые мне приходилось терпеть ради выживания, но теперь у меня фобия - я боюсь держать оружие, а так как оружие - необходимость в армии, я не могу работать там. А работа в СМИ была скучной и однообразной, так ещё и писатель из меня так себе, вообщем уволился, ибо работа мне не подошла. А теперь я пришёл сюда, в МИ, для того чтобы искупить свою вину перед собой, и перед теми кто попал под мои пули когда у меня поехала крыша. Для меня это не просто работа, а возможность начать всё с чистого листа, чем я и занимаюсь.
Занимаемая должность на время составлении лично дела: Уч.Врач
Дата:04.01.2020
Подпись:Vova_Osipov
 

GuD

Belarus.
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Был повышен на должность "Терапевт".
04.01.2020
 
Сверху