Licensing Center • Заявление на должность менеджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Viktoria_Rekechinskaya1.png

В данном разделе каждый сотрудник должности "Инструктор" который желает повышение в старший состав обязан оставить заявление по форме приведенной ниже.
strelka.png
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора "Имя Фамилия"
Заявление.
Я, "Имя Фамилия" ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: "Описание"
(( Ссылка на ВК ))
Дата:хх.хх.xxxx
Подпись:Ваша подпись
strelka.png
 

garfield0005

♦♥ANIME♣♠ Kill me pls?
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Hikki Caulfield
Заявление.
Я, Hikki Caulfield, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы, работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Честная , пунктуальная , скверный характер
((
Ссылку на ВК предоставляю ))
Дата: 19.05.2020
Подпись:
Hikikomori
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Lisov_

Alexandr_Crascko
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Alexandr Lisov
Заявление

Я, Alexandr Lisov ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы, работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: трудолюбивый, справедливый, вспыльчивый



Дата: 20.05.2020
Подпись: Lisov
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Leо Boone

Кёльпен-Гаагельская ситуация.
Пользователь
Сообщения
673
Реакции
890
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Leo Boone
Заявление.
Я, Leo Boone ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Трудолюбивый, стрессоустойчивый
(( Ссылка на ВК ))
Дата: 30.05.2020
Подпись:
Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

V.Cold

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Vladi Cold
Заявление.
Я, Vladi Cold ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Добрый, ответственный,отзывчивый

(( Ссылка на ВК ))
Дата: 16.06.2020
Подпись: ColdV

Директор: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaya Wainwright|Мария

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Kaya Wainwright


Заявление.
Я, Kaya Wainwright ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: целеустремленная, стрессоустойчивая, вспыльчивая, эмоциональная.
(( Ссылка VK ))


Дата: 26.06.2020
Подпись: KayaW
Директор: Одобрено.
 

Ruggieri_Venegoni

Diamond Ruby - Mafia
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От Инструктора Ruggieri Venegoni
Заявление.
Я, Ruggieri Venegoni ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Автошколы и работать только на благо Автошколы.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Верность, гуманность, раздражительность, цинизм, скромность
(( https://vk.com/id248789694 ))
Дата:26.07.2020
Подпись:Ruggieri
Директор: Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху