Licensing Center | Заявление на должность "Менеджер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀᴏᴋᴜʀᴏ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ

Всё возвращается бумерангом, не сомневайся
Пользователь
Сообщения
527
Реакции
921
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
lik_tsentr (3).png


В данном разделе каждый сотрудник должности "Инструктор", который желает повышение в старший состав, обязан оставить заявление по форме приведенной ниже.

Директору Лицензионного Центра Rokuro Murakami
От Инструктора "Имя Фамилия"
Заявление.
Я, "Имя Фамилия", ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Лицензионного центра и работать только на благо Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: "Описание"
(( Ссылка на ВК ))
Дата:ХХ.ХХ.2020
Подпись:

 

William Chicano

~ Forever young ~
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Rokuro Murakami
От Инструктора Johny DeShow
Заявление.
Я, Johny DeShow, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Лицензионного Центра и работать только на благо Директора Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: трудолюбивый, добрый, дружилюбнный
(( Ссылка на ВК ))
Докуметы
Дата:04.12.2020
Подпись: JShow




Директор | Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
 
Последнее редактирование модератором:

Danila_Bodrov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Rokuro Murakami
От Инструктора Danila Bodrov
Заявление.
Я, Danila Bodrov, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Лицензионного Центра и работать только на благо Директора Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: терпеливый, выносливый, понимающий, разговорчивый.
(( Ссылка на ВК )) *тык*
Дата:04.12.2020
Подпись: Braus.



Министр Транспорта | Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MacDonald

Пользователь
Сообщения
289
Реакции
523
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Министру Транспорта Rokuro Murakami
От Инструктора Christopher Grinchak
Заявление.
Я, Christopher Grinchak, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Министра Транспорта и работать только на благо Директора Министерства Транспорта.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Гармония баланс инициативность.
((
Держи друг ))
Дата:07.12.2020
Подпись:
unnamed.png
:tcipa::-822::-601:


Министр Транспорта | Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
 
Последнее редактирование модератором:

Дальний свет✨

Chase Bonnefoy.
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
2,047
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Транспорта Rokuro Murakami
От Инструктора Alvaro Grinchak.

Заявление.

Я, Alvaro Grinchak, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность "Менеджер". Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Министра Транспорта и работать только на благо Министерства Транспорта.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Ответственный, порядочный, грамотный, но злопамятный.
((
Ссылка на ВК ))

Дата: 07.12.2020
Подпись: Grinchak.
Министр Транспорта | Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
 

Napoleon Bonnefoy

Собаки лают, караван идёт.
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
2,933
Баллы
215
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору Лицензионного Центра Rokuro Murakami
От Инструктора Napoleon Bonnefoy​
Заявление.
Я, Napoleon Bonnefoy, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Лицензионного центра и работать только на благо Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Добрый, трудолюбивый, дружелюбный.
(( Ссылка на ВК ))​
Дата:25.12.2020
Подпись: N. Bonnefoy​
 

ʀᴏᴋᴜʀᴏ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ

Всё возвращается бумерангом, не сомневайся
Пользователь
Сообщения
527
Реакции
921
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Директору Лицензионного Центра Rokuro Murakami
От Инструктора Napoleon Bonnefoy​
Заявление.
Я, Napoleon Bonnefoy, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Лицензионного центра и работать только на благо Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: Добрый, трудолюбивый, дружелюбный.
(( Ссылка на ВК ))​
Дата:25.12.2020
Подпись: N. Bonnefoy​
Директор | Ваше заявление рассмотрено. Вы не являетесь сотрудником Лицензионного Центра. Отказано
 

Am1r

Молодой
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Центра Лицензирования Rokuro Murakami
От Инструктора Monster Chicano
Заявление.
Я, Monster Chicano, ознакомившись со всеми требованиями к старшему составу желаю повысится на должность Менеджер. Со своей стороны я обязуюсь выполнять все требования Директора Лицензионного Центра и работать только на благо Директора Лицензионного Центра.
Мои положительные и отрицательные черты характера: терпеливый, выносливый, понимающий, разговорчивый.
(( Ссылка на ВК )) *тык*
Дата:28.12.2020
Подпись: Am1r

Директор | Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "Одобрено"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху