Licensing Center • Электронный кабинет Директора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Viktoria_Rekechinskaya1.png
Приветствую вас в своем электронном кабинете. Здесь вы можете задать мне любой интересующий вас вопрос.
С радостью выслушаю и прислушаюсь к адекватным мнениям.

Форма:
Директору Центра лицензирования Nikolas Crascko
От гражданина *Имя Фамилия*
Ваше имя: *Имя Фамилия*
Предложение: *Ваши предложения*

Дата: хх.хх.xxxx
Подпись: Ваша подпись
 
Последнее редактирование:

๖ۣۜFrancis ๖ۣۜFerrari

Творец Истины - Освободитель
Пользователь
Сообщения
1,584
Реакции
633
Баллы
0
Сервер
Emerald
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина Francis Ferrari
Ваше имя: Francis
Предложение: Ух, Коля, Коленька, удачи тебе, работай усердно и всё получится.
Дата: 27.06.2020
Подпись: F.Ferrari

Директор: Благодарю, но впредь пишите сюда только интересующие вас вопросы касательно Автошколы.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550






ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ RUBY



П Р О Т Е С Т
на действующий устав автошколы

∟ Директору Автошколы Nikolas Crascko
22/07/2020
г. Лос-Сантос
На основании п. 1 ст. 1 действующего закона "О прокуратуре Республики Рубин", прокуратура ведет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
Руководствуясь п. 1 ст. 7 действующего закона "О прокуратуре Республики Рубин",
Прокурор или его заместитель приносит протест на противоречащий закону правовой акт в орган или должностному лицу, которые издали этот акт, либо в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, либо обращается в суд.
Прокурор Генеральной прокуратуры, рассмотрев действующий устав для сотрудников Автошколы, где регламентируется основная работа и основные положения организации, находит несоответствие Нормативно-Правового акта действующему законодательству Республики Рубин. Настоящие нормативно-правовой акт, нарушает ст. 3 закона "О государственном гербе Республики Рубин".


Статья 3. Государственный герб Республики Рубин помещается на всех нормативных правовых актах органов законодательной, судебной и исполнительной ветви власти. Если Государственный герб Республики Рубин не будет помещён на нормативном правовом акте органа государственной власти, то в таком случае акт не вступает в юридическую силу. Президенту, администрации президента допускается использование в нормативных правовых актах (за исключением законов инициированных президентом) президентского штандарта, на котором отображен герб Республики Рубин в сером цвете.
Таким образом, ввиду вышесказанного, Генеральная Прокуратура, руководствуясь статьей 7 закона "О прокуратуре Республики Рубин",

Т Р Е Б У Е Т
1. Привести в соответствие действующий устав Автошколы, в 24-х часовой срок, в соответствии с п. 2 ст. 7, настоящего закона "О прокуратуре Республики Рубин";
2. Снять все дисциплинарные взыскания сотрудникам, которые были выданы в соответствии с данным Нормативно-Правовым актом, так как данный акт не вступил в юридическую силу;
3. В соответствии c п. 4, ст. 7 настоящего закона "О прокуратуре Республики Рубин", вышеуказанный Нормативно-Правовой акт, теряет свою юридическую силу до того момента, пока должностное лицо не рассмотрит данный протест и не вынесет решение по данному протесту.
4. По окончанию рассмотрения настоящего протеста, прокурор обязывает Директора Автошколы уведомить Генеральную Прокуратуру о принятом решении в установленные сроки, в разделе Генеральной Прокуратуры.


НАПОМИНАЮ, что игнорирование требований Генеральной Прокуратуры преследуется по закону в соответствии со статьей 3 закона "О прокуратуре Республики Рубин".

ПРИЛОЖЕНИЯ к протесту

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Младший Юрист
Roberto Reddington
Личная подпись прокурора:
 

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby






ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ RUBY



П Р О Т Е С Т
на действующий устав автошколы

∟ Директору Автошколы Nikolas Crascko
22/07/2020
г. Лос-Сантос
На основании п. 1 ст. 1 действующего закона "О прокуратуре Республики Рубин", прокуратура ведет:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
Руководствуясь п. 1 ст. 7 действующего закона "О прокуратуре Республики Рубин",
Прокурор или его заместитель приносит протест на противоречащий закону правовой акт в орган или должностному лицу, которые издали этот акт, либо в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, либо обращается в суд.
Прокурор Генеральной прокуратуры, рассмотрев действующий устав для сотрудников Автошколы, где регламентируется основная работа и основные положения организации, находит несоответствие Нормативно-Правового акта действующему законодательству Республики Рубин. Настоящие нормативно-правовой акт, нарушает ст. 3 закона "О государственном гербе Республики Рубин".


Статья 3. Государственный герб Республики Рубин помещается на всех нормативных правовых актах органов законодательной, судебной и исполнительной ветви власти. Если Государственный герб Республики Рубин не будет помещён на нормативном правовом акте органа государственной власти, то в таком случае акт не вступает в юридическую силу. Президенту, администрации президента допускается использование в нормативных правовых актах (за исключением законов инициированных президентом) президентского штандарта, на котором отображен герб Республики Рубин в сером цвете.
Таким образом, ввиду вышесказанного, Генеральная Прокуратура, руководствуясь статьей 7 закона "О прокуратуре Республики Рубин",

Т Р Е Б У Е Т
1. Привести в соответствие действующий устав Автошколы, в 24-х часовой срок, в соответствии с п. 2 ст. 7, настоящего закона "О прокуратуре Республики Рубин";
2. Снять все дисциплинарные взыскания сотрудникам, которые были выданы в соответствии с данным Нормативно-Правовым актом, так как данный акт не вступил в юридическую силу;
3. В соответствии c п. 4, ст. 7 настоящего закона "О прокуратуре Республики Рубин", вышеуказанный Нормативно-Правовой акт, теряет свою юридическую силу до того момента, пока должностное лицо не рассмотрит данный протест и не вынесет решение по данному протесту.
4. По окончанию рассмотрения настоящего протеста, прокурор обязывает Директора Автошколы уведомить Генеральную Прокуратуру о принятом решении в установленные сроки, в разделе Генеральной Прокуратуры.


НАПОМИНАЮ, что игнорирование требований Генеральной Прокуратуры преследуется по закону в соответствии со статьей 3 закона "О прокуратуре Республики Рубин".

ПРИЛОЖЕНИЯ к протесту

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Младший Юрист
Roberto Reddington
Личная подпись прокурора:
Уведомил в Электронном кабинете Генеральной Прокуратуры.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18

Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина Константина Красько

Ваше имя: Константин Красько
Предложение: Изменить систему выноса из ЧС Автошколы.Я считаю,что система устроена очень бредово,что нужно проработать на государственных работах такие как: Шахта/Лесопилка/Завод.Я думаю то, что лучше заменить данный критерий и заменить его на работу,которая идет на благо автошколы
Дата: 24 июля 2020
Подпись: crascko
 

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby

Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина Константина Красько

Ваше имя: Константин Красько
Предложение: Изменить систему выноса из ЧС Автошколы.Я считаю,что система устроена очень бредово,что нужно проработать на государственных работах такие как: Шахта/Лесопилка/Завод.Я думаю то, что лучше заменить данный критерий и заменить его на работу,которая идет на благо автошколы
Дата: 24 июля 2020
Подпись: crascko
Данная система выноса из Черного списка Автошколы существует довольно давно и я полностью понимаю ваше недовольство. Я подумаю о вашем предложении и возможно в скором времени система будет переработана.
 

Исламский Воздух

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина Татсуки Фуджи
Ваше имя: Татсуки Фуджи
Предложение: прошу пересмотреть мой
отчет о повышении
Дата: 26.07.2020

Подпись: T.Fuji
 

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина Татсуки Фуджи
Ваше имя: Татсуки Фуджи
Предложение: прошу пересмотреть мой
отчет о повышении
Дата: 26.07.2020
Подпись: T.Fuji
Уважаемый Татсуки Фуджи, выполнив отчет не нужно писать об этом в электронный кабинет директора. Он создан для более важных вопросов и уведомлений от представителей государственной власти. Ожидайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху