✔ License Center ✔ Транспорт Лицензионного центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Lugo

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
Trilliant




В данном разделе вы можете ознакомиться с транспортом лицензионного центра, на котором вы будете работать.

FCR-900 является наиболее мощным коммерческим мотоциклом в Штате, обойдя как PCJ-600, так и BF-400, но оставаясь ниже NRG-500; при этом второй самый быстрый мотоцикл и самый быстрый гражданский мотоцикл. Вес мотоцикла - 198 кг. Максимальная скорость в стоковом варианте - 120 км/ч. Количество лошадиных сил - 100.

фкр.jpg



Premier - автомобиль средний класс. Скорость 120 км/ч, масса 1600 кг, вместимость 4 человека. Двигатель: бензиновый, привод: передний. Управляемость нормальная, при его массе, имеет отличную скорость. Безопасность одно из лучших в своем классе.
премир.jpg

Linerunner — типичный североамериканский копотный магистральный тягач с большим спальным блоком для водителя. Параметры Linerunnera такие же, каких можно было ожидать от столь большого и тяжелого автомобиля. Имеет слабое ускорение и манёвренность, но когда разгоняется, его трудно остановить. Однако Linerunner не настолько мощный, как можно было бы предположить — другие транспортные средства могут спихнуть его с дороги. Управление у Linerunner’а хорошее, но если он перевернётся на бок, то будет трудно обратно поставить его на колеса. Вместимость 2 человек, масса 3400 кг, скорость 77 км/ч
-wEJ_Zkhf_s.jpg

Maverick — гражданский вертолёт, так используется во многих государственных структурах. Вместимость 4 человека, масса 4100 кг, скорость свыше 120км/ч.
eTiisCKtREU.jpg

Автор: Fernando Gray​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху