✔ License Center ✔ Предложения по улучшению Лицензионного Центра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Lugo

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
Trilliant




Доброго времени суток, дорогие граждане штатов, а так же сотрудники Лицензионного Центра,
Если у вас есть предложение по улучшению Лицензионного Центра, пишите ваше заявление в данной теме.
Ваши предложения будут рассматривать действующим Директором Лицензионного Центра и специальной комиссией!




ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Директору Лицензионного Центра
От Гражданина СШТ *Имя и Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя и Фамилия*, прошу рассмотреть моё предложения по улучшению Лицензионного центра свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопию паспорта:
2) Ваше предложение по улучшению:
3) Рассказ о предложении:
Дата:
Подпись:


Автор: Fernando Gray
Редактор: Jordan Lugo
 
Последнее редактирование:

alexander ❤ benito

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От Гражданина СШТ Joe Mercedes

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Джо Мерседес, прошу рассмотреть моё предложения по улучшению Лицензионного центра свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопию паспорта: 2) Ваше предложение по улучшению: Все ниже.
3) Рассказ о предложении: Все ниже.
Дата: 30.06.2021
Подпись: JoeMercedes


1. СВН + ПВН. Система Выдачи Номеров для сотрудников Лицензионного Центра и Правила Выдачи Номеров для т/с.
В первые же дни в лицензионном центре мало взаимодействия с игроками, т. е чтобы повысится на новую должность нужно ждать день-два ибо игроков мало, в день если будет 20-25 игроков в ЛЦ то и этому рады. Вопрос? Как повышаться? Вот я и придумал ещё оду систему чтобы разнообразить ЛЦ.

Команда /givenomer ID игрока (или номер транспорта который в ПТС), выбирается рандомный свободный номер, сотрудник сам выбирает город игрока для номера автомобиля: LS, SF, LV.

Как это выглядит на деле: /givenomer 77(или номер тех. паспорта автомобиля) LS 5000.

2.
Система выдачи страхования для государственный фракций.

Думаю, что тут все легко и понятно смогу объяснить. (Улучшение затронет не только ЛЦ но и другие гос. фракции)

Лидер организации: Мэрия СФ приезжает в ЛЦ чтобы оформить страхование для своих фракционных автомобилей, после получения страхования когда лидер будет прописывать команду о починке организационного транспорта/респавна автомобилей то ему будет идти скидка в связи с оформленной страховкой для фракционных автомобилей. Проценты будут зависеть от приобретенной страховки.

Страховка низкого класса: Стоимость данной услуги: 50.000$, при использовании команды о починке фракционного автомобиля лидер получит скидку на 20%, за каждый автомобиль при починке предлагаю: 1.000 - 2.000$.

Страховка среднего класса: Стоимость данной услуги: 80.000$, при использовании команды о починке фракционного автомобиля (в средний класс добавляется возможность погашения процентами при респавне гос. автомобилей) лидер получит скидку на 35%, за каждый автомобиль при починке предлагаю: 1.000$.

Страховка высшего класса: Стоимость данной услуги: 120.000$, при использовании команды о вочинке фракционного автомобиля (в высший класс добавляется возможность погашения процентами при респавне гос. автомобилей) лидер получит скидку на 50%, за каждый автомобиль при починке предлагаю: 700$.
Команда: /givestah ID игрока, вид страховки: 1, 2, 3. (Примечание: Данную услугу смогут использовать только лидеры для своих фракций. Можно продумать и для мафий с увеличением стоимостей).
 

alexander ❤ benito

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От Гражданина СШТ Joe Mercedes
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Джо Мерседес, прошу рассмотреть моё предложения по улучшению Лицензионного центра свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопию паспорта: Позже прикреплю.
2) Ваше предложение по улучшению: Риферальная система для игроков и сотрудников Лицензионного Центра.
3) Рассказ о предложении: Создание темы на форуме "Реферальная система". И так, начнем!
Пример возьмем с меня. Я, обычный игрок, который состоит во фракции LC, я позвал своего друга играть на DRP Trilliant и по достижению 4-го уровня я его позвал в свою фракцию, а что мне за это будет? Ничего! А почему? Я ведь пригласил своего друга, помог лидеру а мне даже спасибо не сказали! Придумал простое решение которое добавит систему премии для реферальной системы и доп. баллы для отчета.
Сотрудник Центра Лицензирования заполняет анкету в теме, указывает ник пригласившего, когда игрок которого пригласил сотрудник в эту фракцию пишет эл. заявление или проходит собеседование в игре то он называте реферальный код этого сотрудника, допустим: J.M, после этого этому сотруднику: J.M выдается премиальная сумма и доп. баллы для отчетности в личном деле. Все легко и просто! (Само предложение и правила реферальной системы нужно додумать, если понравилось то отпиши и додумаю).
Дата: 01. 07.2021
Подпись:
JMercedes.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху