✔ License Center ✔ Информация о квалификационных экзаменах (стажировка/аттестация/переаттестация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Lugo

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
Trilliant




Уважаемые сотрудники Лицензионного Центра!
В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о проведении экзаменов для продвижения в должности: зачем нужен определенный экзамен, что вас будут спрашивать, как будет проходить экзамен, как к нему лучше подготовиться.

Стажировка Аттестация Переаттестация


  • Зачем же нужна стажировка?
    Во время стажировки сотрудник узнаёт о структуре, правилах, деятельности Лицензионного Центра.
    Проходя этот этап стажер может понять, хочет ли он работать у нас.

    Каждый стажер обязан пройти стажировку в Лицензионный Центр. Стажировку можно разделить на три этапа:

    1. Ознакомление.
    После того как гражданин принят в Лицензионный центр, он должен ознакомится со всей информацией на портале, особенно с Уставом ЛЦ (*URL*), Правила Проведения Экзаменов (*URL*), информацией о дальнейшем повышении (*URL*).

    2. Теоретический экзамен.
    После того как вы изучили информацию об Лицензионном Центре, вы должны сдать теоретический экзамен сотруднику Руководящего состава (Куратор [6] и выше).
    На этом экзамене вас будут опрашивать на знание правил проведения экзамена, а также правил Лицензионного Центра. В случае, если вы не сдадите экзамен, у вас есть ещё две пересдачи.
    Если с 3 раза вы не сдаёте экзамен - вы будете уволены.


    3. Практический экзамен.
    Если вы успешно сдали теоретический экзамен, дальше ваша задача будет использовать свои знания на практике. Практический экзамен проходит в виде показательного экзамена, где в роли инструктора выступаете вы, а в роли экзаменуемого - сотрудник Руководства. Вы должны без ошибок провести экзамен.
    При отсутствии ошибок стажировка объявляется пройденной, и вы получите новую должность или переведены в другой одел.

    (( Для того чтобы легче и быстрее работать вам предлагается скачать LUA-скрипт для проведения экзаменов, продажи лицензий и страховок: *URL*. ))

  • Дополнительная аттестация проводится при каждом повышении на следующую должность. Она не считается в баллах, но обязательна для всех сотрудников.
    Её значение в системе карьеры в ЛЦ очень велико, так как получая новую должность, сотрудник приобретает новые полномочия и обязанности. Руководство должно убедится в том, что сотрудник действительно готов к работе на должности выше.

    Всего аттестация проводится три раза:
    1) при повышении на должность "Лицензер" [3] - сдача ППЛ;
    2) при повышении на должность "Страховой агент" [4] - сдача ПОС;
    3) при повышении на должность "Менеджер по работе с клиентами" [5] - сдача ППС.

    Аттестация проводится наподобие стажировки: сначала проходит опрос по теории, затем ситуация с обслуживанием гражданина(-ки).
    Всё, что вам нужно для успешной сдачи - хотя бы раз ознакомится с правилами. Вся информация представлена в специальном разделе: *URL*.

    Важный момент: при прохождении аттестации вам нужно иметь доказательства прохождения аттестации от сотрудника Руководства (( скриншот с /time(on) ))!

  • Все сотрудники, вступившие в Лицензионный Центр по восстановлению обязаны пройти переаттестацию. Суть переаттестации в том, чтобы восстановившийся сотрудник мог разобраться в нынешней системе Лицензионного Центра, системе повышений, нововведениях. Если сотрудник прошёл переаттестацию, он будет повышен до должности, на которую восстанавливался.

    Переаттестация проводится сотрудником Руководства Лицензионного Центра. Без прохождения переаттестации сотрудник не получит должность на которую восстановился.

    Переаттестация состоит из:
    1. Прослушивания лекции от сотрудника Руководства Лицензионного Центра.
    2. Сдачи ППЭ, ППЛ (для "Лицензеров" и выше), ПОС (для "Страховых агентов" и выше), ППС (для "Менеджеров по работе с клиентами").
    3. Проведения демонстрационного экзамена, продажи лицензии (для "Лицензеров" и выше), оформления страховки (для "Страховых агентов" и выше), устного собеседования с сотрудником Руководства Лицензионного Центра (для "Менеджеров по работе с клиентами").
    4. Создания личного дела на портале в специальном разделе.


    Всё, что вам нужно для успешной сдачи - хотя бы раз ознакомится с правилами. Вся информация представлена в специальном разделе: *URL*.

    На прохождение каждого этапа переаттестации у вас должны быть доказательства (( скриншот с /time(on) ))!

автор: Vincent Onfroy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху