Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby



ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ


Здравствуйте, ув. руководство партии Гранадос , уведомляет действующий Глава ЦИК, в соответствии с рассмотрением вашей партии, обнаружил, что вы изрядно публикуете деятельность партии на вашем собственном сайте, однако существует также тема с политической активностью партии, которая должна вестись. Соответственно приказываю вам публиковать политическую активность вашей партии в необходимом разделе, а далее уже дублировать на сайте партии. Также, можете опубликовать предыдущую полит.активность. Естественно привожу вас к сведению, что в случае дальнейшего неисполнению приказа Главы ЦИК, руководствуясь избирательным кодексом - ваша партия может быть закрыта.

С уважением Глава ЦИК.
T.Massell
30.11.2020
Кому: Центральной Избирательной Комиссии
От: Председателя ЛПБ "Гранадос" Antonio El Camino

Приношу извинения за долгий ответ, был в отъезде. Я не вижу никаких законных оснований для такого запроса, ведь наша партия является правящей, а значит не обязана публиковать политическую активность (статья 9 избирательного кодекса: "Правящие партии освобождаются от обязанности участия в политической жизни так как принимают активное участие в ней посредством руководства страной"). Мы публикуем свою деятельность исключительно для граждан, чтобы они видели какую политику мы проводим. Не думаю, что есть особая разница в том, публикуем мы свои мероприятия в ПАП, или нет. Прошу ЦИК понять нас. Заранее спасибо!

Дата: 12.12.2020
Подпись: A.ElCamino
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Кому: Центральной Избирательной Комиссии
От: Председателя ЛПБ "Гранадос" Antonio El Camino

Приношу извинения за долгий ответ, был в отъезде. Я не вижу никаких законных оснований для такого запроса, ведь наша партия является правящей, а значит не обязана публиковать политическую активность (статья 9 избирательного кодекса: "Правящие партии освобождаются от обязанности участия в политической жизни так как принимают активное участие в ней посредством руководства страной"). Мы публикуем свою деятельность исключительно для граждан, чтобы они видели какую политику мы проводим. Не думаю, что есть особая разница в том, публикуем мы свои мероприятия в ПАП, или нет. Прошу ЦИК понять нас. Заранее спасибо!

Дата: 12.12.2020
Подпись: A.ElCamino
Кому: Председателю ЛПБ "Гранадос" Antonio El Camino
От: Члена ЦИК Estevan Granados
Хорошо, ЦИК Вас услышал, можете не присылать свои всякие мероприятия, потому что нет ни одного акта, который обязывает Вас это делать. Всего добрейшего и величайшего Вашей партии!
Дата: 12 декабря 2020 года
Подпись: EsteOneGra
 

Joseph Hooke ✨

Пользователь
Сообщения
1,040
Реакции
3,125
Баллы
290
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Jake Parker'a
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Jake Parker, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 22.12.2020
Подпись: JakeP

 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Jake Parker'a
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Jake Parker, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 22.12.2020
Подпись: JakeP

Здравствуйте, уважаемый Jake Parker. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
24 декабря 2020 года
 

Adminius Granados

Сапфировский гранадосист
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
521
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Lucifer[a] Lombardi
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, законопослушный гражданин Lucifer Lombardi, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Photo.png

Дата: 31.01.2021
Подпись:
Без названия.png
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Lucifer[a] Lombardi
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, законопослушный гражданин Lucifer Lombardi, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Photo.png

Дата: 31.01.2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1592403
Здравствуйте, уважаемый Lucifer Lombardi. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
31 января 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby


Я, председатель ЛПБ "Гранадос", вношу изменения в систему заработка гражданам и членам партии.

1. Промоутер. За каждую выданную агитационную партийную листовку - 10.000$.
2. Журналист. Необходимо встретиться с руководителем партии, взять партийные газеты, и разнести их по всем государственным учреждениям страны. Награда за выполнение - 100.000$.
3. Корреспондент. Провести социальный опрос граждан на предмет их предложений по реформам и улучшению страны. Каждые десять опрошенных - 100.000$.


В данной подработке имеют право участвовать лишь те граждане, кто является членом партии. Также, гражданин должен быть ознакомлен с деятельностью партии и уметь отвечать на вопросы от граждан касаемо деятельности партии. Заявление подавать по данной форме исключительно после выполнения работы:

От члена ЛП "Гранадос" *Имя Фамилия в родительном падеже*
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, член данной политической силы *Имя Фамилия в именительном падеже*, выполнил агитационную работу по привлечению внимания к нашему движению под названием "Промоутер/Журналист/Корреспондент". К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*, доказательство того, что нахожусь в партии - *ссылка*, а также доказательства проделанной работы - *ссылка*

Банковский счёт: номер (название)
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:



Промоутер
/do У *Имя* висит сумка на плече.
- Здравствуйте, я партийный промоутер ЛПБ "Гранадос", меня зовут *Имя Фамилия*.
- Возьмите, пожалуйста, листовку с важной информацией.
/me открыл сумку, после чего достал оттуда одну листовку
/me передал листовку человеку напротив
/do На листовке написано: "Становись лучше сегодня, чтобы не остаться вчерашним".
/do Также, на листовке написан адрес сайта партии и напечатана некоторая информация о её устройстве.
- Именно наша программа подразумевает справедливое отношение к людям.
- Обязательно ознакомьтесь с нашим сайтом, приятного дня!

Журналист
Для начала, нужно взять газеты у руководителя партии. Затем, взяв газеты, идём в государственные организации (Мэрия, ПД, Радиоцентр, АП; Военкомат; Автошкола) и пишем там отыгровки:

/do В руках у *Имя* газеты.
/do На газетах напечатана подробная информация о партии ЛПБ "Гранадос".
/do В газетах отмечена деятельность партии и её преимущества перед другими партиями.
/me положил газеты на столик перед собой

Корреспондент
Подходим к любому человеку:
- Здравствуйте, я корреспондент ЛПБ "Гранадос"
- Зовут меня *Имя Фамилия*, можете уделить минуту своего времени?
/do В руках у *Имя* бланк и ручка.

Если ответ положительный, то:
- Ознакомлены ли Вы с деятельностью партии ЛПБ "Гранадос"?
- Как Вы оцените деятельность ЛПБ "Гранадос"?
- Что бы Вы могли посоветовать партии ЛПБ "Гранадос"?

После ответа, пишем:
/me занёс в бланк ответов слова человека напротив
- Обязательно вступайте в ЛПБ "Гранадос", и знакомьтесь с нашим сайтом.
- Спасибо за уделённое время, всего Вам хорошего.


Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
13 февраля 2020 года
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20

Формуляр для вступления в партию:
От гражданина Республики Сапфир Ricardo Kenton
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Ricardo Kenton, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 19/02/2021
Подпись: oKenton:)
 

☠ⓈⒺⓇⓅ☠

Моя девушка на аватарке.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
943
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От гражданина Республики Сапфир Fabricio Neis
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Fabricio Neis, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Screenshot_20210218_230250_com.rockstargames.gtasa.jpg

Дата: 19 февраля 2021 года
Подпись: ШурыгинRtx
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Формуляр для вступления в партию:
От гражданина Республики Сапфир Ricardo Kenton
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Ricardo Kenton, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 19/02/2021
Подпись: oKenton:)
Здравствуйте, уважаемый Ricardo Kenton. Вы представились одним именем, а документы у Вас на другое имя прикреплены. Объяснитесь, пожалуйста, и исправьте несостыковку.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
19 февраля 2020 года







От гражданина Республики Сапфир Fabricio Neis
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Fabricio Neis, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -

Дата: 19 февраля 2021 года
Подпись: ШурыгинRtx
Здравствуйте, уважаемый Fabricio Neis. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. [Свяжись со мной, Estevan Granados, Granite De Granados, Alexandro Granados или Alex Granados, примут в /party, чат - /g]

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
19 февраля 2020 года
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby

1616756210200.png

Смена идеологии.


Поскольку мы приемлем все идеологии и работаем исходя исключительно из норм адекватности, а также поскольку в нашей партии уже давно состоят люди с разными идеологическими предпочтениями, я, Alex Granados, являясь основателем партии, изменяю идеологию с либерализма на центризм. Отныне наша партия является зонтичной (тип политической партии, которая стремится объединить людей с разными точками зрения, вне зависимости от рамок социальных классов, разрыва между «правым» и «левым» и иных различий). Мы одинаково относимся как к представителям левого электората, так и правого, и считаем необходимым зафиксировать это официально. Данное изменение не означает того, что некоторые члены нашей партии до сих пор придерживаются либеральной идеологии. Отныне название партии сокращается следующим образом: ЦПБ "Гранадос", либо партия ЦБ "Гранадос".

Подпись:
GraLex (Alex Granados)

Дата:
26 марта 2021 года
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby

1616756781500.png


Постановление основателя.

1) Поскольку мы активно развиваем сотрудничество, мы официально закрепляем данным постановлением от лица партии тесное сотрудничество с ЛП "Сильный Сапфир" Аурелио Ломбарди и ИВАПС Лорда Хатакэ, а также ИКМП с соседнего государства Голд.
2) Данным актом, прекращаем действие профсоюза, существующего на базе нашей партии, в силу его неактуальности и отсутствия деятельности от него. Отныне члены нашей партии защищают справедливость не в профсоюзах, а в правосудии, являясь судьями.

Подпись:
GraLex (Alex Granados)

Дата:
26 марта 2021 года
 
Сверху