Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,980
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководящему Составу Центристской партии "Гражданское Народное Достояние"
от Председателя Конгресса Рубина III созыва - Joseph Bondela

Уведомление.

Уведомляю Вас о том, что в адрес Конгресса Рубина, Верховным Судом Рубина направлено уведомление о
том, что приговором Верховного суда, как суда 1 инстанции в отношение депутата Рикардо Кентона от 02.12.2022 вступил в силу обвинительный приговор.
Верховный Суд просит донести до Вас, что в соответствии с этим приговором, на основании статьи 81 Конституции Рубина, Рикардо Кентон лишен мандата. На основании статьи 81 Конституции Рубина у руководства партии есть 3 дня для замены депутата. В противном случае мандат будет распределен между другими партиями созыва.
Приложение: Копия приговора


C уважением,

02.12.2022
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
441
Реакции
502
Баллы
170
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Eva Ellfie
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу вычеркнуть меня из партийных списков. Покидаю данное политическое объединение по причине: по собственному желанию , к заявлению прикрепляю ксерокопии документов, подтверждающие личность - *link*

Дата: 25/12/2022
Подпись:
e.elfiie
 

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Акакия Башмачкина
Руководящему составу ЦП "Гранадос"​
Прошу вычеркнуть меня из партийных списков. Покидаю данное политическое объединение по причине: не увидел активности со стороны партии после вступления, такое чувство, что руководству и всем членам партии всё равно на развитие родной республики, к заявлению прикрепляю ксерокопии документов, подтверждающие личность - *link*
Дата:16.01.2023
Подпись:Akakiy
 

Воин Тьмы

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
От гражданина Рубина Artemio Costayne
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу вычеркнуть меня из партийных списков. Покидаю данное политическое объединение по причине: по собственному желанию , к заявлению прикрепляю ксерокопии документов, подтверждающие личность - *link*

Дата: 23/01/2023
Подпись:
artemio
 
Сверху