Либерально-демократическая партия "Хватит Молчать!" - Кандидат: Временно отсутствует

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
1630395826301 (1).png



Дата основания партии: 31.08.2021

Основатель партии: Gabriella Dias

Председатель партии: Malte DeCaballero

Второй Председатель партии: Отсутствует.

Кандидат в Президенты: Отсутствует.

Идеология: Либерализм.




Основными целями Партии являются:


1. Улучшение качества жизни граждан Республики.
2. Устранение коррупции в Республике.
3. Стабилизация экономики Республики.
4. Укрепление защиты и вооружения Республики.
5. Улучшение образования в Республике.
6. Научить граждан ценить и уважать других граждан.
7. Наладить социальную и медицинскую деятельность.




красивое разделение.jpg




Устав партии:

Глава 1. Общее положение.

Статья 1.1. Политическая партия «Хватит Молчать!» является общественным объединением, созданным в целях участия граждан Республики Эмеральд в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Статья 1.2. Партия с момента государственной регистрации является юридическим лицом, имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Статья 1.3. Полное наименование Партии: Либерально-Демократическая партия " Хватит Молчать!". Сокращенное наименование Партии: ЛДП «ХМ»

Статья 1.4. Официальная символика партии является -


1630395826301 (1).png



Статья 1.5. Организационно-правовая форма Партии – общественная организация.


Глава 2. Принципы деятельности Партии


Статья 2.1. Деятельность Партии основывается на следующих принципах:

Статья 2.1.1. добровольность;

Статья 2.1.2. Равноправие. Партия создает своим членам – мужчинам и женщинам, гражданам Республики Эмеральд разных национальностей – равные возможности для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в депутаты и на иные выборные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления;

Статья 2.1.3. Самоуправление. Партия свободна в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов деятельности, за исключением ограничений, установленных законами;

Статья 2.1.4. Законность. Деятельность Партии основывается на Конституции Республики Эмеральд и регулируется законодательством.

Статья 2.1.5. Гласность. Информация об учредительных и программных документах Партии является общедоступной.


Глава 3. Права и обязанности членов Партии

Статья 3.1. Члены Партии имеют равные права и обязанности.

Статья 3.2. Член партии может избирать и быть избранным в руководящие и контрольно-ревизионные органы Партии, ее региональных отделений и иных структурных подразделений;

Статья 3.3. Член партии может получать информацию о деятельности Партии и ее руководящих органов;

Статья 3.4. Член партии может обращаться с вопросами, предложениями, заявлениями в любые органы Партии, ее региональных отделений и иных структурных подразделений и получать ответ по существу своего обращения;

Статья 3.5. Член партии может обжаловать решения и действия руководящих органов Партии, ее региональных отделений, иных структурных подразделений в порядке, предусмотренном законодательством Республики Эмеральд;

Статья 3.6. Член партии обязан принимать участие в определении политики и направлений деятельности Партии;

Статья 3.7. Член партии имеет право выносить предложения, излагать свои взгляды и участвовать в свободном обсуждении рассматриваемых вопросов;

Статья 3.8. Член партии может ознакомиться со всеми документами, касающимися его лично;

Статья 3.9. Член партии может предлагать кандидатуры для выдвижения кандидатами на выборах, баллотироваться от Партии кандидатом в депутаты и на иные выборные должности в органы государственной власти;

Статья 3.10. Член партии имеет право критиковать, в порядке внутрипартийной критики, любой партийный орган, любого члена Партии независимо от занимаемого положения;

Статья 3.11. Член партии может свободно выйти из Партии.

Статья 3.12. Член партии обязан принимать участие в деятельности Партии;

Статья 3.13. Член партии обязан соблюдать положения настоящего Устава;

Статья 3.14. Член партии может пропагандировать идеи Партии;

Статья 3.15. Член партии может не выступать от имени Партии, ее региональных и иных структурных подразделений без соответствующих полномочий;

Статья 3.16. Член партии должен быть ознакомлен с действующим законодательством Республики;

Статья 3.17. Член партии обязан действовать в рамках действующего законодательства Республики;

Статья 3.18. Член партии обязан быть законопослушным;

Статья 3.19. Член партии обязан приостановить членство в Партии или выйти из Партии в случаях, предусмотренных законодательством.


Глава 4. Прекращение членства в Партии

Статья 4.1. Основаниями для прекращения членства в Партии являются:

Статья 4.1.1. Письменное заявление члена Партии о выходе из Партии;

Статья 4.1.2. Занятие должности, несовместимой с членством в политической партии;

Статья 4.1.3. Исключение из Партии;

Статья 4.1.4. По решению Центральной Избирательной Комиссии, Президента, Сената и Суда.


Статья 4.2. Основаниями исключения из Партии являются:

Статья 4.2.1. Совершение действий, наносящих вред интересам Партии;

Статья 4.2.2. Членство в другой политической партии;



Глава 5. Сторонники Партии

Статья 5.1. Сторонником Партии признается гражданин Республики Эмеральд, разделяющий цели и задачи Партии, участвующий в ее мероприятиях.

Статья 5.2. Сторонник Партии не связан с ней организационно и не несет перед ней никаких обязательств. Сторонники Партии могут пользоваться содействием и поддержкой Партии, в том числе на выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления.


Глава 6. Член партии

Статья 6.1. Членом Партии считается дееспособный гражданин Республики Эмеральд, достигший возраста 18 лет, проживающий в Республике не менее 3 лет и быть законопослушным.

Глава 7. Вступление в Партию

Статья 7.1. Гражданин может быть принят в партию если он изъявил свое желание в устной форме или написал заявление на вступлению в Партию на Портале Республики Эмеральд.


Глава 8. Заключительное положение
Статья 8.1. Данный устав вступает в силу после его публикации и его подписи основателем партии.







красивое разделение.jpg


Список улучшений от партии для Государственных структур:

Правительство:

1)Проведение поправок для рассмотрения позиций граждан.

2) Реформирование налогообложения на малые бизнесы.

3) Внедрение системы контроля.

4) Дополнительное плановое финансирование МО в целях поддержки и популяризирование контрактной службы.

5) Дополнительное плановое финансирование МЗ в целях поддержки и поднятие кадров.

6) Введение местной администрации.

Emerald Police Department:
1) Создать Главное управление в составе ПД, в которое будут попадать только руководство.

2) Создание Главного института при EPD.

3) Изменения политики штрафов за мелкие правонарушения и проступки. Будет более лояльное отношение к эти деяниям.

4) Создание курсов для сотрудников EPD , для повышение квалификации.

5) Усиление взаимодействия с органами местного самоуправления.

6) Внедрение системы НКВД.



Федеральное бюро расследований:

1) Придание ФБР больше гласности.

2) Расширение взаимосвязи между EPD и ФБР.

3) Создание отдела по борьбе с кибер-преступностью

4) Создание отдела Шпионаж.

5) Разработка системы по всемирным стандартам по контролю за оборотом наркотиков .

6) Введение отдела КГБ.

8) Еженедельная переаттестация агентов.



Министерство Обороны:

1) Поощрение наградами и медалей за определенные заслуги Бойцов.

2) Создание отдела по чрезвычайным ситуациям.

3) Введения социальной помощи семья военным.

4) Создание современной системы для повышения уровня военной мощи.

5) Совместная работа министерства обороны и министерства здравоохранения, путем создания военной медицины.

6) Внедрения системы создан





Министерство Здравоохранения:

1) Создание отдела контроля за вирусными инфекциями.

2) Совместное создание профилактических мер против вирусных инфекций.

3) Создание института для повышения квалификации

4) Создание современной системы электронного взаимодействия под кодовым названием Гос.Услуги.


5) Корректировка списка лекарств, так же внедрение единого реестра запрещенных препаратов.


Средства Массовой Информации:

1) Обеспечить международную транспортировку сотрудникам для того, чтобы они снимали репортажи с места событий в других государствах.

2) Увеличение свобода слова СМИ.

3) Создание и урегулирование системы вещаний в государственные новости для заместителей организаций.

4) Система психологической и профессиональной подготовки сотрудников, выезжающих на места происшествия.

5) Корректировка и утверждение прав сотрудников на законодательном уровне.



Лицензионный центр:

1) Улучшенная система страхования автомобилей.

2) Создание отдела, который будет проверять квалификацию сотрудников разных гос. организаций для доступов к тому или иному патрулированию.

3) Психологический тест при получении лицензии на оружие.

4) Отдел контроля транспортной политики.

5) Усиление системы получения водительского удостоверения.




красивое разделение.jpg





Деятельность партии:

Временно отсутствует.


красивое разделение.jpg




Достижения партии:

Временно отсутствуют.


красивое разделение.jpg





Участники партии:

1. Gabriella Dias | Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 622130
2. Malte DeCaballero |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 696666
3. Pio DeBottichelli | Ксерокопия паспорта | Номер телефон - 51-52-53
4. Andrea SunShine |
Ксерокопия паспорта | Номер телефон -333311
5. Eva Bottichelli |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 500500
6. Ronniex Curtis |
Ксерокопия паспорта| Номер телефона - 303030
7. Out East |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 88488
8. Brot Bread |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 899666
9. Vova Gonzaler | Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 60-06-66
10. John Helson |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 999995
11. Alonso Finesse |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 33-33-9
12. Vlad Beymip |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 890890
13. Dima Kydikin |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 533673
14. Lorenzo Dellor |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 299996
15. Dark De Leons |
Ксерокопия паспорта| Номер телефона - 999-999-999
16. Shaquille Reidel |
Ксерокопия паспорта | Номер телефона - 911102
16. Deadem'a DeMitchell'a |
Ксерокопия паспорта| Номер телефона 88886
17. Jiro Kuriarare
|Ксерокопия паспорта| Номер телефона 155-155

красивое разделение.jpg





Формуляр заявления в Либерально-Демократическую партию "Хватит молчать":



Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать!" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - "Имя Фамилия"
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ.
Мой контактный номер телефона:
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Malte DeCaballero

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ.
Мой контактный номер телефона: 69-66-66

Дата: 31.08.2021
Подпись: Maltero
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Malte DeCaballero

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ.
Мой контактный номер телефона: 69-66-66

Дата: 31.08.2021
Подпись: Maltero
Malte DeCaballero - ваше заявление было рассмотрено, и одобрено! Добро пожаловать в партию!
 

Ruby Yaguar

Пользователь
Сообщения
344
Реакции
203
Баллы
0
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias.
От гражданина Республики Эмеральд - Pio DeBottichelli.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )):
Документ.
Мой контактный номер телефона: 51-52-53.

Дата: 31.08.2021

Подпись: RADLER
 

Benito_Parker

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
39
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias.
От гражданина Республики Эмеральд - Vova Gonzaler

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )):
Док
Мой контактный номер телефона: 60-06-66

Дата: 31.08.2021
Подпись: BK
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias.
От гражданина Республики Эмеральд - Vova Gonzaler

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )):
Док
Мой контактный номер телефона: 60-06-66

Дата: 31.08.2021
Подпись: BK
Одобрено
 

aishiteru aokigahara

Пользователь
Сообщения
2,527
Реакции
4,004
Баллы
0
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias.
От гражданина Республики Эмеральд - Alonso Finesse

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )):
*тут*
Мой контактный номер телефона: 33-33-9

Дата: 31.08.2021
Подпись: shinny.
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать" - Gabriella Dias.
От гражданина Республики Эмеральд - Alonso Finesse

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )):
*тут*
Мой контактный номер телефона: 33-33-9

Дата: 31.08.2021
Подпись: shinny.
Одобрено
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать!" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Lorenzo Dellor
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): папка
Мой контактный номер телефона: 299996
Дата: 31 08 2021
Подпись: ldell
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать!" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Lorenzo Dellor
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): папка
Мой контактный номер телефона: 299996
Дата: 31 08 2021
Подпись: ldell
Одобрено
 

Hardwell

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
688
Баллы
205
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать!" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Dark De Leons
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ.
Мой контактный номер телефона: 999-999-999
Дата: 31.08.2021
Подпись: D.Leons​
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,054
Баллы
245
Сервер
Emerald
Основателю Либерально-Демократической Партии " Хватит молчать!" - Gabriella Dias
От гражданина Республики Эмеральд - Dark De Leons
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Эмеральд, прошу зачислить меня в ряды вашей партии.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ.
Мой контактный номер телефона: 999-999-999
Дата: 31.08.2021
Подпись: D.Leons​
Одобрено
 
Сверху