Либерально-демократическая партия "Non-party deputies". Кандидат в президенты: Defense of Voropaeva.

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24

1640020009049.png

Название партии - Беспартийные депутаты.
Дата основания партии - 15 декабря 2021 года.
Основатель партии - Defense of Voropaeva.
Первый заместитель партии - отсутствует.
Второй заместитель партии - отсутствует.
Кандидат в Президенты - Buenaventura Ganze.
Идеология партии - Либерализм.
Лозунг партии: Нам не нужна война - нам нужна Voropaeva!
За всё, что мы делаем, отвечать будем вместе!
Братва рвётся к власти!

1640019861062.png

Наша цель – вывести Emerald на путь развития и прогресса. Постепенного, но неустанного. Амбициозного, но сбалансированного.


1640019861062.png


Cостав партии:
Defense of Voropaeva - [тел. 228] - документация.
Espiridaio Ganze - [тел. 600-005] - документация.
Jeffery Quinn - [тел. 28-20-28] -
документация.
Princess Ganze - [тел. 778-77] - документация.
Thomas Dulce - [844-888] - документация.
Rjey Swarovski - [777-777] - документация.
Orlando Quinn - [600-600] - документация.
Jason Quinn - [555-553] - документация.
Archezze Genovese - [100-200] - документация.
Marshall Dulce - [393-333] - документация.
Aimo Airo - [400-000] - документация.
Xaska Castellano - [777-737] - документация.
Playa Marquez - [661-661] - документация.
Domoy Domoyev - [100-000-000] - документация.
Dikolidze Crips - [11-00-20] - документация.
Brabus Swarovski - [888] - документация.
Archi DeBottichelli - [666-565] - документация.
Obito God Butterfly - [111-118] - документация.
Beatrice Ganze - [777-077] - документация.
Subaru Butterfly - [11-33-77] - документация.
Cody Nevsky - [35-55-33] - документация.
Dolce Dulce - [228-111] - документация.
Sem Quinn - [788-889] - документация.
Hector Quinn - [333-323] - документация.
Denis Quinn - [444-449] - документация.

1640019861062.png

Мероприятия партии:

-
-
-

1640019861062.png


Информация о партии:

Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.


1.1. Либерально-демократическая партия "Non-party deputies" - политическая партия, объединение единомышленников, идущих к всецелой законности и безопасности, которые придерживаются либерализма.

1.2. Наименования Либерально-демократическая партия "Non-party deputies", Либерально-демократическая партия "Беспартийные депутаты", ЛДП "Non-party deputies", ЛДП "Беспартийные депутаты" равнозначны.

1.3. Устав партии утверждает нормы, суть и правила деятельности и индивидуальную причастность каждого члена партии к ней самой.

1.4. Устав партии может быть в любое время изменен руководством партии, в то же время руководство партии обязано будет опубликовать данные изменения на портале партии, уведомив об этом членов партии и граждан Республики.

1.5. Каждый член Либерально-демократической партии "Non-party deputies" обязан знать и соблюдать действующий устав партии.

1.6. От ответственности по нарушению устава не освобождает незнание устава, предъявляя это возможно будет получить дополнительное наказание за нарушение статьи 1.5. устава партии.


Раздел II. ВНУТРИПАРТИЙНОЕ УСТРОЙСТВО.


2.1. Руководством партии считается основатель партии, заместитель партии, задачами которых является осуществление контроля за деятельностью членов партии и их участие в жизни партии.

2.2. Членами партии могут являться официально утвержденные граждане Республики, не имеющие судимостей, добросовестно проживающие на территории Республики Emerald.

2.3. Руководство партии осуществляет рассмотрение заявок в партию, назначает дату съезда партии и может инициировать новые вопросы для рассмотрения однопартийцами.

2.4. Заместитель партии действует по согласованию с основателем партии, в то время как основатель партии может советоваться с заместителем партии по любым вопросам.


Раздел III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ.


3.1. Основной обязанностью для всех членов партии и руководства является сохранение идеологической направленности партии.

3.2. Руководство партии имеет право принимать в партию, исключать из партии, заносить в черный список партии, выносить на голосование партии определенные вопросы, выдавать дисциплинарные взыскания членам партии.

3.3. Члены партии обязаны присутствовать на всех съездах партии, участвовать в голосованиях, продвигать партийную идеологию.

3.4. Члены партии имеют право отсутствовать на съезде партии по уважительной причине или по предупреждению и одобрению со стороны руководства партии.

3.5. Члены партии имеют право свободно высказывать свою точку зрения и придерживаться своего мнения.


РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.


4.1. Устав обязателен к исполнению для всех членов партии.

1640019861062.png


Улучшения государственных организаций:

Правительство Emerald Police Department Канцелярия Протекции Здравоохранение Средства Массовой Информации Транспортно-дорожная канцеляри


  • 1. Оцифровка деятельности правительственного аппарата и активизация онлайн-процессов.
    2. Перераспределение работы правительства в целях оптимизации работы.
    3. Учреждение независимого государственного фонда в целях поддержки уязвимых слоев населения.
    4. Изменение конституции в целях не допуска ситуации, где власть держится в одном кругу.
    5. Изменение налоговых ставок, для выведения в профицит казну Республики.

  • 1. Создание условий для улучшения взаимодействия с другими государственными организациями.
    2. Создание условий для увеличения штата офицеров за счет увеличения финансирования.
    3. Проведение курсов по повышению юридической и социальной грамотности для офицеров.
    4. Анализ текущего законодательства по части Дорожного движения и ее изменение в целях уменьшения нарушений и соответственно смертей на дорогах.
    5. Создание на базе Федерального бюро новых подразделений: Экономический и Разведывательный. Повышение осведомленности граждан о работе Emerald Police Department. В этих целях, ввод дополнительных обязанностей для высшего руководящего состава, как проведение конференций и пресс-встреч.

  • 1. Учреждение специального полка реагирования на базе существующих армейских объединений.
    2. Создание условий для проведения учений в целях повышения способности армейцев противостоять возникшим проблемам.
    3. Улучшение условий службы и выделение финансовой помощи для особо отличившихся бойцов.
    4. Учреждение государственных наград для военнослужащих за особые заслуги перед Республикой.
    5. Создание системы для военнослужащих, которая поможет в дальнейшем интегрироваться в обществе.

  • 1. Анализ текущих мощностей всех медицинских центров на территории Республики и улучшений условий.
    2. Проведение курсов для повышения квалификации докторов и знакомство их с новыми практиками лечения.
    3. На базе каждого медицинского центра учредить группу медиков для прикрепления к каждому армейскому объединению на территории Республики.
    4. Создание условий на территории Республики для проведения месячников здорового образа жизни.
    5. Введение в медицинских целях лечение специальными сортами марихуаны.

  • 1. Создание на базе одного радиоцентра - Государственного пресс-центра.
    2. Учреждение и создание отдела печатного государственного издания.
    3. Льготы и преференции для сотрудников государственного пресс-центра.
    4. Дополнительная организация пресс-выездов в государственные организации.
    5. Создание условий, при выполнении, которых, радиостанция будет получать государственную поддержку.

  • 1. Создание отдела антимонопольного контроля.
    2. Введение дополнительного финансирования сотрудников лицензионного центра.
    3. Льготы за выработку месячной нормы.
    4. Организация обязательных выездов на проверку государственных и частных организаций.
    5. Проведение курсов по повышению квалификации инструкторов.


1640019861062.png


Форма подачи заявления на вступление в партию:
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - *Имя Фамилия*

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald *Имя Фамилия*, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. ххх-ххх).

Дата: хх.xx.xxxx
Подпись: ...
 
Последнее редактирование:

Thomas Dulce

Пользователь
Сообщения
206
Реакции
280
Баллы
0
Сервер
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - *Thomas Dulce*

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald *Thomas Dulce*, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 844-888).


Подпись:T/D
Дата:20.12.2021
 
Последнее редактирование:

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - *Thomas Dulce*

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald *Thomas Dulce*, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 844-888).


Подпись:T/D
Дата:20.12.2021
Добрый день, Ваше заявление было рассмотрено и получает статус одобрено.
 
Последнее редактирование:

Rjey

Служба Безпеки України
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
892
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Rjey Swarovski

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Rjey Swarovski, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: (тел. 777-777).
1640081059940.png


Подпись: RJ
Дата: 21.12.2021
 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Rjey Swarovski

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Rjey Swarovski, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: (тел. 777-777).


Подпись: RJ
Дата: 21.12.2021
Добрый день, Ваше заявление рассмотрено и получает статус одобрено.
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданки Республики Emerald - Princess Ganze

Заявление:
Я, гражданка Республики Emerald Princess Ganze, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: (тел. 77877).

*Документация*

Дата: 21.12.2021
Подпись: P.G
 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданки Республики Emerald - Princess Ganze

Заявление:
Я, гражданка Республики Emerald Princess Ganze, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: (тел. 77877).

*Документация*

Дата: 21.12.2021
Подпись: P.G
Добрый день, Ваше заявление рассмотрено и получает статус одобрено.
 

Alonso Dulce

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
174
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Jeffery Quinn​

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Джеффари Куинн, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: *документация* (тел. 282-028 ).​
Дата: 22.12.2021
Подпись: Quinn
 
Последнее редактирование:

claudio hensley.

Главный.
Администратор
Сообщения
1,904
Реакции
13,806
Баллы
408
Сервер
Ruby
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Espiridaion Ganze​

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Espiridaion Ganze, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 60-00-05).​
Дата: 22.12.2021
Подпись: E.Ganze​
 
Последнее редактирование:

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Jeffery Quinn​

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Джеффари Куинн, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: *документация* (тел. 282-028 ).​
Дата: 22.12.2021
Подпись: Quinn
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Espiridaion Ganze​

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Espiridaion Ganze, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 60-00-05).​
Дата: 22.12.2021
Подпись: E.Ganze​
Доброй ночи, Ваши заявления рассмотрены и получают статус одобрено.
 

Orlando Quinn

Батя ВДВ
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
18
Баллы
50
Возраст
34
Сервер
Emerald

Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Орландо Куинн​

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Орландо Куинн , проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 600-600).Паспорт
Дата:22.12.2021
Подпись: O.Q​
 

Jason Quinn

♣Магарыч♣ 85-й и 101-й Генерал Сухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
1,030
Реакции
1,622
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству партии "Беспартийные депутаты"
От гражданина Республики Emerald - Jason Quinn

Заявление:
Я, гражданин Республики Emerald Jason Quinn, проявляя собственную инициативу, желаю вступить в Вашу партию.
К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта и номер телефона: документация (тел. 555-553).
Дата:22.12.2021
Подпись: JQ
 
Сверху