Либерально-Демократическая Партия "Лидеры Эмеральда" | Кондидат: Ricardo Carbone

♦МозЯ♦

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Без имени-2.pngЛДПЭ "Лидеры Эмеральда"
Лозунг партии: "Обещаниям нет место без их исполнения"
Основатель партии:
Ricardo Carbone
Дата основания партии: 05.04.2019
Идеология: Либерализм
Кандидат на пост в Президенты: Ricardo Carbone
Председатель: Ricardo Carbone
Заместитель Председателя: Eduardo Carbone

Все цели и улучшения будут осуществляться путём внесения правок в действующее законодательство, в том числе и в Конституцию, Уголовный Кодекс и т.д.
s1200.png
Устав Партии:
Глава 1. Общее положение.
Статья 1. Лидеры Эмеральда - политическое объединение, целью которого является построение величия, доказательство народу каково должно быть настоящее правительство Республики Эмеральд.

Статья 2. Членом партии может стать любой гражданин Эмеральда.

Статья 3. Каждый член партии может покинуть её в любой момент (с уч. ст. 14)

Статья 4. Все члены партии, вступившие в неё, автоматически соглашаются с настоящим уставом, а также обязуются его исполнять.


Глава II. Нормы поведения для членов партии.

Статья 5. Запрещено нарушать устав партии.

Статья 6. Запрещено аморальное поведение.

Статья 7. Запрещено проводить агитацию в день тишины.

Статья 8. Разрешено проявлять активность, проводить агитацию и т.п. (исключение: день тишины, день выборов).
*Примечание: В случае если агитация была проведена в день тишины/выборов, ответственность за последствия несёт тот, кто проводил агитацию.

Статья 9. Запрещено действовать не в интересах партии.


Глава III. Структура партии.

Статья 10. Основатель партии правомочен вносить корректировки в устав партии, отстранять и назначать любое лицо, на любую должность, единогласно и осуществлять полный контроль за партией.

Статья 11. Генеральный Секретарь - руководитель партии, который назначается Основателем партии. Генеральный Секретарь правомочен формировать генеральный секретариат, который состоит из трёх секретарей.

Статья 12. Генеральный Секретарь председательствует на съездах партии, определяет кандидатов на президентские выборы.


Глава IV. Порядок принятия, выхода из партии.

Статья 13. Приём в партию осуществляет Генеральный Секретарь, либо член генерального секретариата. Приём осуществляется по электронному заявлению на официальном сайте партии.

Статья 14. Право выйти из партии имеет любой гражданин, на добровольной основе в любое время суток, заявлением генеральному секретариату партии.
*Примечание: В случае если член партии решил выйти из состава партии в день вступления в неё, он может лишится права на возвращение минимум до следующих выборов.

Статья 15. Член партии может быть лишён членства, решением генерального секретариата, в случае потери доверия, либо в случае нарушения устава партии.


Глава V. Заключительное положение.
Статья 16. Устав партии вступает в силу, с момента его опубликования на сайте партии.
s1200.png

Основные цели партии:
1.Законное лимитирование выгод;
2.Подъем образования и культуры широких народных масс путем рекламы и образования крупной программы акций и мероприятий связанных с этим с расписанным графиком более чем на месяц вперёд;
3.Обеспечение свободы действий как народа, так и СМИ;
4.Свободная культура, героическая высокодуховная мораль, общая солидарность, дружба и дисциплина;
5.Модернизация государства по принципу справедливости, прозрачности и без коррупционности, а также содействие формированию и выражению политической воли граждан, обеспечения прав человека;
6.Дать народу понять что правительство создано чтобы защищать их интересы;
7.Увеличение расходов на своевременное выявление, предотвращение и нейтрализацию реальных и потенциальных угроз национальным интересам, А ТАКЖЕ контроль оборота средств выданных на это;
8.Максимальная поддержка и защита прав народа республики Emerald;
Охрану природы, защита окружающей среды;
9.Контроль всех без исключения средств выданных на какие либо процедуры, дабы не один доллар не ушёл в карман кому либо ;

s1200.png
Реформы которые стоят в планах реализации партии:
MIZI (7).png
°Организация стажировок студентом юридического институт.

°Организация курсов переквалификациидля переводов жителей Эмеральда между государственными организациями и отделами внутри них.

°Создание Службы Безопасности, куда будут зачисляться опытные сотрудники Полиции и ФБР, организация совместных тренировок между СО и другими ведомствами.

°Разработка политики налоговых льготдля жителей Эмеральда, которые занимаются социальным предпринимательством или благотворительностью.

°Проведение часов здравоохранения, инвестиций, безопасности, на которых Президент и жители Эмеральда будут собираться за круглым столом и обсуждать проблемы и будущее республики.

°Существенное расширение полномочий Мэрий.

°Проведение выборов депутатов города,организация депутатского контроля.

°Наделение отдела секретариата обязанностью по помощи руководителям государственных организаций и лидерам политических партий в проведении мероприятий.

MIZI (9).png
°Создание графика закупки вооруженияна общий склад оружия для удобства пополнения складов воинских частей.

°Создание совместного отдела с Министерством Здравоохранения, введение должности военный врач.

°Создание инструкций по обороне воинских частей и применению оружия, введение ежедневных тренировок отражения атаки.

MIZI (8).png
°Создание межведомственного с правительством Службы Безопасности, которая будет заниматься охраной высокопоставленных чиновников, гос. объектов, а также транспортировкой и сопровождением адвокатов в Федеральную Тюрьму

°Помощь военнослужащим (военной полиции) в предотвращении незаконной продажи оружия, ловли дезертиров.

°Написание законодательной базы для четкого разграничения полномочийсотрудников ФБР и МВД.

°Наделение руководства МВД обязанностью организации совместных тренировок МВД и МО.

°Разработка политики мотивации сотрудников МВД: назначение премиальных выплат и присвоение внеочередных званий за выдающиеся заслуги (при устранении похищений, терактов, предотвращении преступлений особой тяжести).

°Организация прокурорского и депутатского контроля за деятельностью МВД.

MIZI (10) (1).png
°Введение журналистских расследований.

°Освящение деятельности правительстваи остальных государственных организаций, совещаний и других мероприятий. Ежедневные интервью с руководством государственных мероприятий.

°Проведение социологических опросовжителей Эмеральда и сотрудников Государственных организаций.

°Наделение СМИ обязанностями по регистрации авторских прав.

°Создание Отдела народного просвещения и противодействия правонарушений, ежедневные эфиры с полезной информацией и последствиях различных проступков и преступлений.

°Создание журналисткой академии.

MIZI (11).png
°Введение расписания мед. осмотровсотрудников всех государственных структур Эмеральда.

°Введение медицинских льгот для пенсионеров, военнослужащих, лиц, занимающихся благотворительностью и социальным предпринимательством.

°Создание графика дежурства врачей. Организация дежурства карет скорой помощи на массовых мероприятиях.

°Создание карты объезда Эмеральда для обнаружения жителей, которым нужна медицинская помощь.

°Создание Медицинской Академии.

MIZI (12).png
°Создание графика технического осмотратранспортных средств всех государственных организация.

°Проведение регулярных лекций на тему ПДД совместно со СМИ.

°Введение психологического теста для покупки лицензии на оружие и получение прав на транспортные средства.

°Организация курсов экстримального вождения для академистов Полиции, ФБР, Службы Безопасности.

°Введение экзамена повышенной сложности для лиц, лишенных водительских прав.

s1200.png
Участники:
Ricardo Carbone (255-599)
Robert Castillo (88-77-33)
Bejamin Richter (62-84-15)
Felix Bonapart (770-778)
Yaroslav Tsunade (200-897)
Maximus Ban Carbone (449-937)
Pasquale Carbone (556-828)
Maxim Skalete (70-0-04)
Dante Dellor (340-078)
Eduardo Carbone (40-0-05)
Serega Pyrgen (421-635)
Luca Reward (111-141)
Carolina Carbone
Alex Delete (506-633)
Hard Stop (119-799)
Dominic Brown (971-724)
Twister Porsche
Delthug Simens
Kenny Maxwell
Aleksander Harianow (640-940)
Den Bueno (480-606)
Enique McDonald
Alex Kirsanov (457-585)
Daniele Marano
Alexey Prado
Gustavo Carbone
Fidel Carbone
Hadouken Lutiy (219-490)
Muhammad Khaidarov (860-050)
Enzo Ferrarin (913-513)
Dante Dellor (340-078)
Zohan Reward (444-648)
Aaron Lee (214-591)
Armando Carbone



Активность партии:


s1200.png
Заявление на вступление в партию:
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: *Имя и Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Имя и Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: *тык*
Номер телефона: *номер*
Дата: *дата*
Подпись: *подпись*​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290
Я, Lorenzo Ban Carbone , прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: При встречи
Номер телефона: 55-8-55
Дата: 15.01.2020
Подпись:
Lorenzo Ban Carbone
 

♦МозЯ♦

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Lorenzo Ban Carbone , прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: При встречи
Номер телефона: 55-8-55
Дата: 15.01.2020
Подпись:
Lorenzo Ban Carbone
Заявление Одобряю. Поздравляю с вступлением в партию.
 

♦МозЯ♦

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald

Заявление на вступление в партию:
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: Benjamin'a Richter'a


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Bejamin Richter, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта:
тык
Номер телефона: 62-84-15
Дата: 15.01.2020

Подпись:
Посмотреть вложение 921073
Заявление Одобряю. Поздравляю с вступлением в партию.
 

Eduardo Carbone

Take me as I Am
Пользователь
Сообщения
462
Реакции
185
Баллы
0
Сервер
Emerald
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: Eduardo Carbone

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Эдуардо Карбоне, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: При встрече
Номер телефона: 40-005
Дата: 15.01.2020
Подпись: bignamEZ!?
 

♦МозЯ♦

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: Eduardo Carbone

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Эдуардо Карбоне, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: При встрече
Номер телефона: 40-005
Дата: 15.01.2020
Подпись: bignamEZ!?
Заявление Одобряю. Поздравляю с вступлением в партию.
 

Robert Castillo

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
537
Баллы
0
Сервер
Emerald
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: Robert Castillo
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Robert Castillo, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: sa-mp-116.png
Номер телефона: 88-77-33
Дата: 24 января 2020
Подпись: RC_]
 

♦МозЯ♦

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Председателю Либерально-Демократической Партии Эмеральда "Лидеры Эмеральда" Ricardo Carbone
От гражданина республики Emerald: Robert Castillo
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Robert Castillo, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию «Лидеры Эмеральда».
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта: Посмотреть вложение 933659
Номер телефона: 88-77-33
Дата: 24 января 2020
Подпись: RC_]
Заявление было проверено и получило статус - Одобрено.
 
Сверху