Либеральная партия "Гражданское народное достояние". Кандидат в Президенты - Временно отсутствует

Daniel Gardon

Новый президент ФА.
Лидер
Симпатии
726
Сервер
Amber
От гражданина Амбера Ары Гэрдона.
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние".

Я, гражданин Амбера Ара Гэрдон, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Устав Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 16 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - Документация.

Номер телефона: 800-05.
Дата: 04.04.2020
Подпись: A.Gardon

Estevan Granados

Велик и могуч как русский язык.
Пользователь
Симпатии
1,855
Сервер
Sapphire
Уважаемые Daniel Gardon, Anton Gardon и Ara Gardon, Matt Gardon, ваши заявления одобрены, спасибо за поддержку.

4 апреля 2020 года

Последнее редактирование:

Daniel Gardon

Новый президент ФА.
Лидер
Симпатии
726
Сервер
Amber
От члена партии Амбера Даниеля Гэрдона..

Я, член партии Даниель Гэрдон,прошу исключить меня из партии. Причина: семейные обстоятельства, срочно нужно улететь в другую федерацию, но на выборах буду за вас. . К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - Документация..

Номер телефона: 431-433
Дата: 05.04.2020
Подпись: D.Gardon

Daniel Gardon

Новый президент ФА.
Лидер
Симпатии
726
Сервер
Amber
От члена партии Амбера Маэта Гэрдона.

Я, член партии Амбера Мэтт Гэрдон, прошу исключить из партии. Причина: Семейные обстоятельства. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - Документация.

Номер телефона:880-220
Подпись: M.Gardon

Daniel Gardon

Новый президент ФА.
Лидер
Симпатии
726
Сервер
Amber
От члена партии Амбера Антона Гэрдона.
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние".​

Я, член партии Амбера Антон Гэрдон, прошу исключить меня из партии. Причина: семейные проблемы. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - Документация

Номер телефона: 44-89-89.
Подпись: A.Gardon​

Peter Romanov

♂️full master♂️
Лидер
Симпатии
1,023
Сервер
Gold

Уважаемое руководство партии и кандидат в президенты Уберто Стезарро, я Хотару Десу, являюсь председателем Центральной Избирательной Комиссии, в связи с тем, что вы проводили мирное шествие, предоставьте доказательства разрешения на провождения данных мероприятий от Губернии области Лос-Сантос.
В ином случае будут наложены санкции и подано исковое заявление в соответствие с 58 статьёй административного кодекса Амберской Федерации.

DATE: 05.04.2020
SIGNATURE: ZXC

Uberto Stezarro

Пользователь
Симпатии
101
Я являясь кандидатом на пост Президента предоставляю доказательства разрешения на провождение мирного шествия от бывшего Губернатора области Лос-Сантос: URL1, URL2.

Симпатии
63
От гражданина Амбера: Бенджамина Джаспера
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, гражданин Амбера, Бенджамин Джаспер, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Устав Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 5 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявлению прикрепляю ксерокопию документов: *папка*.

Номер телефона: 353-864
Дата: 07.04.2020
Подпись: BJ

Estevan Granados

Велик и могуч как русский язык.
Пользователь
Симпатии
1,855
Сервер
Sapphire
От гражданина Амбера: Бенджамина Джаспера

Я, гражданин Амбера, Бенджамин Джаспер, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Устав Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 5 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявлению прикрепляю ксерокопию документов: *папка*.

Номер телефона: 353-864
Дата: 07.04.2020
Подпись: BJ
Уважаемый Benjamin Jaspers, ваше заявление одобрено.

11 апреля 2020 года

Thomas Blanco

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Пользователь
Симпатии
166
Сервер
Amber
От гражданина Амбера Dorieno Van Helsing
Я, гражданин Амбера Dorieno Van Helsing, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Устав Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 34 года. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - *документы*

Номер телефона: 733-333
Дата: 12.04.2020.
Подпись: dorieno van helsing.png

Laurence Stefano

make it shine
Пользователь
Симпатии
46
Сервер
Amber
От гражданина Амбера Laurence Stefano
Я, гражданин Амбера Лоуренс Стефано, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Устав Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 20 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта [/pass + /time, также /stats + /time] - *ссылка*.

Номер телефона: 978-798
Дата: 14.04.2020
Подпись: auestrahanet