Либерал-Демократическая партия "Крылья Свободы" [ЛДПКС] | Кандидат: Kulkudun Lorraine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Millans

President Hells Angels
Лидер
Симпатии
1,004
Сервер
Ruby
вынесите пж меня с своих списков
спс
Заполните форму.

Я, гражданин Республики Emerald *Имя Фамилия*, прошу руководство партии ЛДПКС принять меня в ваши ряды, так как *описать, почему мы должны принять вас в партию*.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию паспорта и свой телефон:

Molly Maxwell

отличница и послушная дочь
Пользователь
Симпатии
1,371
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald Molly Maxwell, прошу руководство партии ЛДПКС вынести меня из рядов вашей партии, так как я не хочу быть в ней.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию паспорта и свой телефон: 700-900 звоните когда хотите

stariy soda auewnik

comebackkkk
Пользователь
Симпатии
3,387
Я, гражданин Республики Emerald Cody Aue Vasqeuz, уведомяю Вас о том что я покидаю Вашу партию, простите.
К своему заявлению прикладываю ксерокопию паспорта и свой телефон:
*паспорт*
14-14-44

Vito Millans

President Hells Angels
Лидер
Симпатии
1,004
Сервер
Ruby
В партию были зачислены следующие жители республики:
35. Marsel Curtis 563524
36. Rayn Bizette 516311
37. Jon Falos 695225
38. Tomas Week 922195
39. Loris Santiago 884446
40. Edward Hill 177157
41. Salvador Ferarra 200585
42. Pavel Sparrow 560340
43. Dino Lauren 980097
44. Vadim Bak 753134
45. Joker Quinn 109939
46. Adelaide Caffrey 860596
46. Max DeCollantes 366632
47. Alex Lombarti 857868
48. Dima Revenger 637811
49. Jack Hailey 575776
50. Mick Milan 736688
51. Maks Revenge 124036
52. Lionel Fryday 77707
53. Nesto Eskobar 937104
54. Maga Benelli 951795

Последнее редактирование:

Vito Millans

President Hells Angels
Лидер
Симпатии
1,004
Сервер
Ruby
Устав Либерально-Демократической партии "Крылья Свободы".

1. Общие положения

1.1. Политическая партия Либерально-Демократическая партия "Крылья Свободы" (далее - Партия) является общественным объединением, созданным в целях участия граждан Республики Эмеральд в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

1.2. Партия создана на учредительном съезде политической партии.

1.3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Республики Эмеральд в соответствии с Конституцией Эмеральд, действующим законодательством Республики Эмеральд и настоящим уставом.

1.4. Партия подлежит государственной регистрации в соответствии с действующим законом и с учетом установленного специального порядка государственной регистрации политической партии и ее региональных отделений.

1.5. Партия осуществляет свою деятельность в полном объеме, в том числе как юридические лица, с момента государственной регистрации.

1.6. В собственности Партии может находиться любое имущество, необходимое для обеспечения ее деятельности.

Собственником имущества Партии является Партия в целом.

Члены Партии не имеют прав в отношении имущества Партии.

1.7. Полное наименование Партии - "Либерально-Демократическая партия Крылья Свободы".

Сокращенное наименование Партии - "ЛДПКС".

1.8. Партия имеет свою символику:
05ae8375589d9a83ea9c43b4719ad8bd.png

2. Программа партии

2.1. В своей деятельности Партия руководствуется принципами добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности:

2.1.1. Деятельность партии не нарушает права и свободы человека и гражданина, гарантированные Конституцией Эмеральд.

2.1.2. Партия действует гласно, информация о ее учредительных и программных документах является общедоступной.

2.1.3. Партия создает мужчинам и женщинам, гражданам Эмеральд разных национальностей, являющимся членами политической партии, равные возможности для представительства в руководящих органах Партии, в списках кандидатов в депутаты и на иные выборные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

2.2. Основными целями Партии являются:

- формирование общественного мнения;

- политическое образование и воспитание граждан;

- выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти;

- выдвижение кандидатов (списков кандидатов) на выборах Президента Республики Эмеральд, депутатов Государственной Палаты, в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Республики Эмеральд, выборных должностных лиц местного самоуправления и в представительные органы муниципальных образований, участие в указанных выборах, а также в работе избранных органов.

2.3. Задачи партии:

1. Децентрализация власти

2. Контрактная армия

3. Стимуляция научной деятельности в республике

4. Реструктуризация экономики

5. Обеспечение полного плюрализма мнений и вероисповедания

6. Защита экологии

7. Активная внешняя политика

8. Борьба со всеми проявлениями коррупции во всей республике

2.4. В программу Партии могут быть внесены изменения на основании решения Съезда Партии.

3. Членство в Партии

3.1. Членство в Партии является добровольным и индивидуальным.

3.2. Членами Партии могут быть граждане Республики Эмеральд, достигшие возраста 18 лет.

Не вправе быть членами политической партии иностранные граждане и лица без гражданства, а также граждане Республики Эмеральд, признанные судом недееспособными.

3.3. Член Партии не может быть членом других политических партий. Член Партии может состоять только в одном региональном отделении Партии - по месту постоянного или преимущественного проживания.

3.4. Прием в Партию осуществляется на основе личных письменных заявлений граждан Республики Эмеральд. Письменные заявления подаются гражданами в постоянно действующий руководящий орган соответствующего регионального отделения Партии, в котором заявитель постоянно или преимущественно проживает.

Заявление рассматривается в порядке, установленном в Положении Партии о порядке приема в Партию, утвержденном постоянно действующим руководящим органом Партии.

3.5. Членство в Партии не может служить основанием для ограничения прав и свобод гражданина Республики Эмеральд, а также быть условием предоставления ему каких-либо преимуществ.

3.6. Члены Партии не связаны решениями Партии при исполнении своих должностных или служебных обязанностей, за исключением лиц, работающих в руководящих и контрольно-ревизионных органах Партии.

3.7. Членство в Партии не может быть ограничено по признакам профессиональной, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения, места жительства.

Ограничение права на вступление в политическую партию либо обязанность приостановления членства в политической партии может устанавливаться для определенных категорий граждан Республики Эмеральд конституционными законами и иными законами.

3.8. Членство в Партии прекращается на основании добровольного письменного заявления члена Партии о выходе из нее.

3.9. Член Партии может быть исключен из Партии за несоблюдение устава Партии, программных документов, решений руководящих органов Партии и ее структурных подразделений, за действия, дискредитирующие Партию, или иные действия (бездействие), наносящие ущерб политическим интересам Партии, - по решению руководящих органов Партии.

3.10. Прекращение членства в Партии автоматически наступает в случаях:

- смерти гражданина;

- утраты членом Партии гражданства Республики Эмеральд;

- признания члена Партии недееспособным по решению суда;

- в случае если член Партии вступил в другую политическую партию.

3.11. Учет членов Партии осуществляется путем ведения единого реестра Партии (иное).

3.12. Членам Партии выдается партийный членский билет. Реквизиты, порядок изготовления, выдачи, хранения, использования и замены партийного членского билета определяются соответствующим Положением, утверждаемым руководящим органом Партии.

3.13. Минимальная численность членов Партии составляет пятьдесят тысяч человек, при этом более чем в половине субъектов Республики Эмеральд Партия должна иметь региональные отделения численностью не менее 50 человек, а в остальных региональных отделениях Партии численность каждого из них должна составлять не менее двухсот пятидесяти членов.

4. Права и обязанности членов Партии

4.1. Члены Партии имеют права:

4.1.1. Избирать и быть избранными в руководящие органы Партии.

4.1.2. Получать информацию о деятельности Партии и ее руководящих органов.

4.1.3. Обжаловать решения и действия указанных органов в порядке, предусмотренном настоящим уставом.

4.1.4. Участвовать в деятельности Партии.

4.2. Члены политической партии обязаны:

4.2.1. Соблюдать положения настоящего устава и программы Партии.

4.2.2. Не препятствовать исполнению решений руководящих и контрольно-ревизионных органов Партии, принятых в соответствии с законом и настоящим уставом.

Последнее редактирование:

Kota_Dellorishi

Пожилая кикимора
Пользователь
Симпатии
432
Сервер
Emerald
Я, гражданин Республики Emerald Кота Деллориши прошу руководство партии ЛДПКС принять меня в ваши ряды, так как поддерживаю идеологию партии
К своему заявлению прикладываю ксерокопию паспорта и свой телефон: Клик 50-83-14

Vito Millans

President Hells Angels
Лидер
Симпатии
1,004
Сервер
Ruby
Я, гражданин Республики Emerald Кота Деллориши прошу руководство партии ЛДПКС принять меня в ваши ряды, так как поддерживаю идеологию партии
К своему заявлению прикладываю ксерокопию паспорта и свой телефон: Клик 50-83-14
Уважаемый Кота Деллориши, уведомляю вас о том, что ваше заявление было рассмотрено руководством партии и вы были приняты в ряды нашей партии. Добро пожаловать!

dnld0blvrd)

Пользователь
Симпатии
1,220
Я, гражданин Республики Emerald Donald Boulevard, прошу руководство партии ЛДПКС вынести меня из рядов вашей партии по личным обстоятельствам
К своему заявлению прикладываю свой телефон: 2000-5

Vito Millans

President Hells Angels
Лидер
Симпатии
1,004
Сервер
Ruby
Я, гражданин Республики Emerald Donald Boulevard, прошу руководство партии ЛДПКС вынести меня из рядов вашей партии по личным обстоятельствам
К своему заявлению прикладываю свой телефон: 2000-5

Уважаемый Donald Boulevard , уведомляю вас о том, что ваше заявление было рассмотрено руководством партии и вы были выписаны из нашей партии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.