LF |♦| Рапорты Офицерского состава Армии Land Force. [5-9 rang]

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Onfroy(Po4talion)

Тот самый ♦Почтальон ♦ | Cristal & МОЁТ |
Пользователь
Реакции
432
Сервер
Sapphire

Уважаемые бойцы Офицерского состава Армии Land Force.
В данном разделе, Вы можете оставить свои рапорта на присвоение нового воинского звания.

Критерии для присвоения нового воинского звания:

▲︎ Младший лейтенант - Лейтенант: (( 5-6 rang ))

- Отстоять 1 час на постах армии.
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика).
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика). ((/goscontracts))
- Помочь на одном призыве.
- Провести одну тренировку бойцам
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут).
- Помочь Руководящему составу на одном мероприятии/тренировке.
- Устранить 2 ЧС.

▲︎ Лейтенант[6] - Старший лейтенант[7]:

- Отстоять 1 час на постах армии.
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика).
- Привезти 2 колонны сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) , АП, организовав состав (минимум 2 грузовика). ((/goscontracts))
- Помочь на двух призывах.
- Провести две тренировки бойцам (интервал час).
- Провести две лекции на тему "Правила отпусков" бойцам (интервал 30 минут).
- Помочь Руководящему составу на двух мероприятиях/тренировках.

- Устранить 3 ЧС.

▲︎ Старший лейтенант[7] - Капитан[8]:

- Отстоять 1 час поста на СО(В рапорт засчитывается пост СО только с 12:00 до 23:00, остальное время в рапорт не идёт).
- Привезти 2 колонны с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика).
- Привезти 2 колонны сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) , АП, организовав состав (минимум 2 грузовика). ((/goscontracts))
- Помочь на двух призывах.
- Провести две тренировки бойцам (интервал час).
- Провести две лекции на тему "Правила пользования оружием" бойцам (интервал 30 минут).
- Помочь Руководящему составу на двух мероприятиях/тренировках.
- Устранить 4 ЧС.

▲︎ Капитан[8] - Майор[9]:

- Отстоять 1.5 часа поста на СО(В рапорт засчитывается пост СО только с 12:00 до 23:00, остальное время в рапорт не идёт).
- Привезти 2 колонны с СО с боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика).
- Привезти 2 колонны сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) , АП,организовав состав (минимум 2 грузовика). (/goscontracts)
- Помочь на трёх призывах.
- Провести три тренировки бойцам (интервал час).
- Провести три лекции на тему "Транспорт" бойцам (интервал 30 минут).
- Помочь Руководящему составу на трёх мероприятиях/тренировках.
- Устранить 6 ЧС.

Шаблон подачи рапорта:

Генералу Land Force - Cesar Onfroy
От военнослужащего - *Звание и Фамилия*.

Я, вышеупомянутый военнослужащий, оставляю заявление на присвоение мне нового звания, так как я выполнил необходимый норматив, чтобы получить его, чтобы подтвердить это, прикладываю необходимую документацию и доказательства выполнения мною нормы, необходимой для присвоения звания.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )):
2. Доказательства выполненной работы (( по ссылкам раскладываете выполненную работу )):

Дата:
Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:

Примечания:

(( 1. Если вы не подходите по критериям, то ваше заявление будет отклонено.
2. Если вы будете без остановки писать Руководящему составу с просьбами проверить ваше заявление, то его имеют право отклонить.
3. Проверка поданных рапортов осуществляется в течении 24 часов с момента подачи.
4. Доказательства должны быть с фиксацией времени /time /timestamp.
5. Доказательства с сроком более 7-и дней не принимаются.
6. Если заявление не заполнено по форме/не заполнено полностью - оно будет отклонено.
7. Доказательства отправлять только на хостинги - imgur, yapix.
8. Расстояние между докладами с поста - 10 минут. Погрешность: +3 минуты.
9. В доказательство доставки боеприпасов прилагать два доказательства (( первый на СО 0/20, второй на базе 20/20 )).
10. Погрешность в ящиках: 1/20, 19/20; 1/5, 4/5.
11. Доказательство доставки боеприпасов без /dl не принимаются (( чтобы было видно id транспорта )).
12. Минимальное количество строк в нарядах - 7.
13. В команде /me запрещено соединять два действия союзом "и".
14. Доказательства должны быть загружены по порядку и каждое действие отдельно, допустим у вас два наряда, то каждый из должен быть в отдельной ссылке.
15. В нарядах запрещено использовать счётчик (( 1/3, 2/3 и так далее )).
16. Тренировки проводить от 4-х минут минимум. ))

Последнее редактирование:

Dimanlive917

Король флекса
Пользователь
Реакции
12
Сервер
От военнослужащего - Мл.Лейтенанта Lopes.

Я, вышеупомянутый военнослужащий, оставляю заявление на присвоение мне нового звания, так как я выполнил необходимый норматив, чтобы получить его, чтобы подтвердить это, прикладываю необходимую документацию и доказательства выполнения мною нормы, необходимой для присвоения звания.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )): *Документы*
2. Доказательства выполненной работы (( по ссылкам раскладываете выполненную работу )):

- Отстоять 1 час на постах армии. *Пост*
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика). *Колонна*
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика). *Контракт*
- Помочь на одном призыве. *Призыв*
- Провести две тренировки бойцам (интервал час). *1я_тренировка* *2я_тренировка*
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут). *Лекция1* *Лекция2*
- Помочь Руководящему составу на одном мероприятии/тренировке. *Тренировка*
- Устранить 2 ЧС.
*Первое_ЧС* *Второе_ЧС*

Дата: 30.12.2020
Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:
-Aks-

Последнее редактирование:

Cesar Onfroy(Po4talion)

Пользователь
Реакции
432
Сервер
Sapphire
От военнослужащего - Мл.Лейтенанта Lopes.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )): *Документы*

- Отстоять 1 час на постах армии. *Пост*
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика). *Колонна*
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика). *Контракт*
- Помочь на одном призыве. *Призыв*
- Провести две тренировки бойцам (интервал час). *1я_тренировка* *2я_тренировка*
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут). *Лекция1* *Лекция2*
- Помочь Руководящему составу на одном мероприятии/тренировке. *Тренировка*
- Устранить 2 ЧС.
*Первое_ЧС* *Второе_ЧС*

Дата: 30.12.2020
Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:
-Aks-
ОДОБРЕНО.
С уважением - Cesar Onfroy
Передаю в АБ

Fernando_Escalera

Пользователь
Реакции
6
Сервер
Sapphire
От военнослужащего - Мл.Лейтенанта Brant.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )): клик

- Отстоять 1 час на постах армии. клик
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика). клик
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика). клик
- Помочь на одном призыве. клик
- Провести две тренировки бойцам (интервал час). Первая треня : Вторая треня
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут). Лекция
- Помочь Руководящему составу на одном мероприятии/тренировке. клик
- Устранить 2 ЧС.
клик

Дата: 02.01.2021
Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:
Bryant

Fernando_Escalera

Пользователь
Реакции
6
Сервер
Sapphire

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )): клик

- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика). клик
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика). клик
- Устранить 2 ЧС.
клик

Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:
Bryant

Cesar Onfroy(Po4talion)

Пользователь
Реакции
432
Сервер
Sapphire

- Устранить 2 ЧС.
клик

Подпись Генерала:
Pochtal`on
Подпись:
Bryant
ОДОБРЕНО. Некоторая работа перевыполнена.
Передаю в АБ

Repkinory_Lapierez

LPZ SQUAD
Пользователь
Реакции
25
Сервер
Ruby
От военнослужащего - Мл. Лейтенанта Lau Lapierez.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )):
*ссылка*

- Отстоять 1 час на постах армии: *cсылка*
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика): *ссылка*
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика): *ссылка*
- Помочь на одном призыве: *ссылка*
- Провести одну тренировку бойцам: *ссылка*
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут): *ссылка*
- Вместо помощи руководящему составу я отстоял пост СО: *ссылка*
- Устранить 2 ЧС: *ссылка*

Дата: 18.01.2021
Подпись Генерала: Pochtal`on

Подпись: repk1nory

Cesar Onfroy(Po4talion)

Пользователь
Реакции
432
Сервер
Sapphire
От военнослужащего - Мл. Лейтенанта Lau Lapierez.

1. Ксерокопия всех документов (( /pass, /lic, /skill, /stats, /med + /time )): *ссылка*

- Отстоять 1 час на постах армии: *cсылка*
- Привезти 1 колонну с СО c боеприпасами, организовав состав (минимум 2 грузовика): *ссылка*
- Привезти 1 колонну сотрудникам NPS(ПД), NBI(ФБР) ,АП ,организовав состав (минимум 2 грузовика): *ссылка*
- Помочь на одном призыве: *ссылка*
- Провести одну тренировку бойцам: *ссылка*
- Провести две лекции на тему "Субординация" бойцам (интервал 30 минут): *ссылка*
- Вместо помощи руководящему составу я отстоял пост СО: *ссылка*
- Устранить 2 ЧС: *ссылка*

Дата: 18.01.2021
Подпись Генерала: Pochtal`on

Подпись: repk1nory

Отказано. Неполная работа.

(( 1. 30 минут СО,вместо 40.
2. Рассказаны лекции не на ту тему.

3. Непонятная тренировка,начали с одним названием,закончили с другим. + от 4-х скринов ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху