Рассмотрено leyto santi awolen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1racle

Пользователь
Симпатии
17
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): rintarou asakura
2. Ник администратора (Имя_Фамилия): leyto santi awolen
3. Суть жалобы: бан за вх, чел видимо не разбирается в читах, и решил просто выдать бан, ну я отвечу по поводу таймкодов лидера обосраной колумбийской мафии.
1 его таймкод
, ну я думаю что тут по клисту понятно что тип стоит у края дома, ну и че мне нельзя давать туда шота????????? он может выйти в любой момент, ну и я решил пострелять с шота...
2 таймкод
, как он говорит ЕЛЕЕЛЕ ВИДНО КАК Я УБИЖАЛ ПО КЛИСТУ, я конечно понимаю что ему херово играть в 800х600 и там ничего не видно, на моем же радаре прекрасно видно как он отбегает к своему тиммейту, и в этот момент я просто поджимаю этих clowns inside
3 таймкод, поясню за его ТИПО ЗАБАЙТИЛ ЛАХА НА ВХ))))))).

я даже не собирался стрелять по нему, я хотел пострелять по дальнему типу в домах, помочь моему тиммейту, но когда выбегал из-за дома, заметил тень от противника (ВОТ ЭТО ВХ ЖЕСТЬ), + по клисту явно видно что он у края дома стоит.... Видимо типа ничему жизнь не учит (2 раза отсосать на левом доме от Mirai Asakura на св ввс это может доказать)

опять же, видим по радару как он стоит на крою дома + видна тень от его скина, И ГДЕ ТУТ БАЙТ НА ВХ???????? поясните
4 таймкод

я и до этого давал такие полуслайды с шота в угол, тк видно по радару что он стоит под этот угол, и есть шанс его прошить
вот 2 такой-же момент, где я пытался прошить его

+ лидер играет читаемо, сначала он пытается продать своего тиммейта, а потом уже выходит после него

вот 2 момент такой-же, когда он так-же выходил после своего тиммейта

ну и так-же продолжение объяснения этого момента, какой смысл мне давать шот в ближнего противника, если он стоит далеко от края забора, и я его не прошиваю, я решил испытать удачу (успешно), и решил дать шота на угол дома ну и убиваю лидера 800х600
5 таймкод
, по радару я думаю понятно, что колумбиец уже подбегает к углу дома, тип ссылается на то, ЧТО КАМЕРА НА КОЛУМБИЕЙЦЕ ЭТА ВХ!!!!!!!, но а как по твоему тут по другому готовиться к выстрелу чтобы дать полуслайд???? + по радару явно было видно, что он дальше побежал меня пушить. жесть как смотрю через стены на противников мда....

чел иди лучше дальше посмотри мма
4. Скриншоты / Видео (Обязательно):
https://forum.diamondrp.ru/threads/rintarou_asakura-jakudza.611742/

5. Дата выдачи наказания: в оффлайне
6. Согласен получить бан за обман администрации (Если администратор прав.): +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.