Рассмотрено Lex Zaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Benedict_Delpmant / 547715
2) Ник администратора: Lex_Zaka (крутой)
3) Суть жалобы:
я, как обычно, доложил о своём приходе и тутана опа мьют.. ну это пипец какой-то.
это типо рофл такой, давай мне мьют и со скобочкой "привет" писать?
я понимаю, что он главный, но попробуйте ему чё-нибудь сказать.. хочу компенсацию.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 21:14 / 20.09.2020
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-758.png


подобная жалоба №1 https://forum.diamondrp.ru/threads/eric-lebowski.1044538/
подобная жалоба №2 https://forum.diamondrp.ru/threads/eric_lebowski.1039668/


6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.

 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Уважаемый Benedict Delpmant! Поздороваться с администрацией - это безусловно очень хорошо и круто, с этим никто не спорит. Но, когда вы это делаете несколько раз за день, даже после жалобы, когда Вам выдали мут, здесь уже стоит задуматься, мне кажется, ведь его выдали не просто так, наверное)

Я вам постараюсь объяснить, насколько сильно отвлекает одно сообщение в репорт "куку привет". У нас на сервере играет несколько сотен человек, не все пишут в репорт, конечно же, но в такое время каждую минуту приходит, в среднем, около 8-12 репортов (прошу заметить, в среднем, значит может быть больше, может быть меньше, здесь уже не угадаешь). Кажется, что это не так много, однако:
1 REPORT: ID 832 DM HELP FAST
2 REPORT: ID 999 взломан ФАСТ ПОКА НЕ СЛИЛ ДЕНЬГИ
3 REPORT: НОМЕР 832728 оскорбляет меня в смс
4 REPORT: Помогите я забагался
5 REPORT: а какая у меня болезнь
6 REPORT: выдайте кар
7 REPORT: ID 621 NonRP COP быстрее
8 REPORT: норм отвечаете полчаса спс
9 REPORT: куку всем
10 REPORT: га/зга тут?
11 REPORT: сколько стоит этот кар
12 REPORT: обнову добавили?

(это всё примеры)

И это только одна минута. Прошу обратить внимание на 8 и 9 репорт, подобные репорты не несут смысловой нагрузки, однако именно 9 репорт невероятно сильно отвлекает от работы, а его последствие - 8 репорт.
Очень Вас прошу, чтобы вы не отвлекали администраторов от работы и сами не получали мут за оффтоп, я не думаю, что Вам очень приятно получать наказание за одну и ту же ситуацию несколько раз за день. Пожалуйста, не нужно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху