Рассмотрено Levante_Dexter | 448399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R0CKET

miss the rage.
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
528
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Lil_Rocket
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Levante_Dexter
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 448399
4. Описание ситуации: Продавал дом "Элитного класса" на "VineWood" за
300кк, мне написал игрок, чтоб я никому не продавал, прямо "умолял" меня. В итоге, сторговались до 290кк, но у него было всего 220кк, он попросил в долг, я ему не отказал и согласился и дал ему срок до 16 июня (10 дней). То есть в течение 10 дней он мне отдаёт еще 70кк. Через пару дней он мне пишет, что ему сказали, что этот дом стоит 150кк и 70кк это много и хотел уже торговаться с "долгом" так сказать... Короче в итоге я его запугал, что напишу жалобу, хотят так бы и по любому было бы и он дальше пошёл собирать весь долг. Сегодня выясняется, что он просто ушёл с сервера и отдал всё свою имущество ( в том числе дом этот ) своему другу
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): договор торгуется
ушёл с сервера
 

R0CKET

miss the rage.
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
528
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Это я узнал, когда продавал 24/7 возле рынка и этот игрок предлагает мне обмен, а оказывается такая история...

sa-mp-554.pngsa-mp-555.png
 

R0CKET

miss the rage.
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
528
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Eleazar_Herrera не трогайте, он тут не причём, просто накажите Levante_Dexter за НонРП развод и тема закрыта
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
Извиняюсь за задержку ответа.
1623484974590.png
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху