Lev Grinchak | Автобиография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazarovartemwf

Жду очередную причину отклонения моего рапорта
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
thousand-yard-stare-16.jpg
Имя: Lev
Фамилия: Grinchak
Возраст: 23
Место рождения: Federation Ruby, Los-Santos
Место проживания: Republic Ruby, Las-Venturas
Проживание: Казарма Сухопутных Войск
Профессия: Офицер СВ
Семейное положение: Холост
Развлечения: Карты, покер, машины, оружие
Номер телефона: 53-54-54
Домашний транспорт: Bullet ET, SandKing DT, Sultan 2020, Elegy DT, Rancher.
Пол: Мужской
Цвет волос: Тёмно коричневый
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Среднее
Рост: 1.80 м
Вес: 76 кг
Образование: Высшее специальное образование
Семья: Близкие отношения



Детство


Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.


Юношество


После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.


Взрослая жизнь


После моего резкого поднятия в МВД у меня появились конкуренты и завистники, которые пытались сделать так, чтобы меня уволили. Из-за них я решил перевестись в Министерство Обороны, а именно в СВ на должность Мл. Лейтенанта. Меня пригласили в отряд Военной полиции, что бы вершить суд над теми, кто не соблюдает закон. Я так и поступил. Меня приняли в отряд с уважением и я решил, что буду двигаться в том же направлении и наводить порядки в Армиях Республики Ruby
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Вы детство упомянули по несколько раз один и тот же текст что и в начале.
Даю 2 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху