Рассмотрено lessard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eloy california

Пользователь
Сообщения
8,625
Реакции
8,592
Баллы
550
1) Ваш ник: Lucky Punk
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора:
4) Суть жалобы: не мужики ЭТО СМЕШНО УЖЕ))) зашёл без единого Чита банят за 1 МОМЕНТ НА ВХ)))) где я просто стрелял в одну точку , под конец фрага видно что он начал убегать в сторону , почему я тогда не дернул прицелом в его сторону , а так же продолжал стрелять в одну точку ? Про разброс , что с ним не так ? Я выжидал минимальное кд , да странно что такое могло залететь , но это игра 2004 года , тут все возможно , так как я хочу сильно разбаниться ( чтоб мадик мне с ЛС не нiл ) можем пройти в дс повторить такой же момент/
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/lucky-punk-aztec.1481485/#post-8713919
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
Интересно, как Вы видели, что человек убегает в сторону, если последний кадр, когда Вы его видели вот -
1666269393075.png
Но уже после, Вы выходите сразу на него без какой либо инфы и даёте тычки, по-моему странно здесь будет отрицать факт использования Вами читов, учитывая что это не первый бан, и к сожалению, думаю не последний.
1666269454777.png
Ожидайте ответа Главного Администратора.
 

eloy california

Пользователь
Сообщения
8,625
Реакции
8,592
Баллы
550
Приветствую.
Интересно, как Вы видели, что человек убегает в сторону, если последний кадр, когда Вы его видели вот -
Посмотреть вложение 1970099
Но уже после, Вы выходите сразу на него без какой либо инфы и даёте тычки, по-моему странно здесь будет отрицать факт использования Вами читов, учитывая что это не первый бан, и к сожалению, думаю не последний.
Посмотреть вложение 1970100
Ожидайте ответа Главного Администратора.
1666269567815.png , возле меня стоят328971839 клистов , после того как убили Егорика , они пойдут меня пушить , потому что я один
1666269600974.png
я перевёлся ИЗ ЗА ТОГО что когда я стрелял я попадал вообще не в скин , и решил чуток изменить позицию скина и прицела
после первого попадания , я вышел побольше чтобы увидеть скин рифы ( 9 кадров )
после того как я ему оставил децл , я никуда не стал вводить прицелом , а оставил его в том же положение где он и был
Если ты собираешься банить всех ( из АЦТЕК ) за 1 таймкод на вх , далеко с этим не уйдёшь
 

eloy california

Пользователь
Сообщения
8,625
Реакции
8,592
Баллы
550
Ещё хочу кое что добавить , если человек фрапсит обс , это не означает что он играет с вх , у него может быть проблемы с шадухой , к примеру как у меня
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Как по мне 1:57 по ВХ вышли и 2:08 на ВХ.
И судя из того что увидел, похоже что разброс подрезан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху